nutthei80:

Надо было перестелить ковролин в нескольких кабинетах офиса, обратились в компанию "Schnipper Group". Спасибо, что помогли подобрать подходящий для нас ковролин. Оперативно все смонтировали. Рекомендую компанию, как профессионалов своего дела.

Россия, Москва, Донской 5-й проезд, дом 21Б

25.06.2024 | положительный отзыв
SCHNIPPER GROUP

Рабочее место более чем достойное. Спасибо нашему руководству.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Schnipper Group

Благодарим компанию за оперативное предоставление коврового покрытия. Мы выбрали модель SGC Prospect 23200 , который идеально подошел для нашего интерьера. Рекомендуем Schnipper Group!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Schnipper Group

Приобретали в этой компании плитка ПВХ PW 1245 и остались довольны качеством никакого брака. Доставили нам его вовремя как и планировалось. Классный магазин, приятный персонал.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Schnipper Group

Приобрели ковры для нашей небольшой гостиницы. Выбирали вместе с дизайнером, ковров много и в целом все красивые. Договорились о поставке и укладке ковров. По цене считаю, что вышло вполне демократично. Доставили и установили ковры, как и договаривались.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ