Отзыв о работодателе «кадровое агенство»

звонила по тел. 89534060379 (фирая сахуриева)по поводу вакансии "архивариус" в компании ооо "запад-автосервис" .пригласили на собеседование к 17-00 на островского 57б офис 206 .
НЕ ХОДИТЕ К НИМ !ОБЫКНОВЕННАЯ "ШАРАШКА"
А-ЛЯ "ТИЕНС ГРУПП"ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВАКАНСИИ И ВЕШАЮТ ЛАПШУ КАК МОЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ!

удобное месторасположение

г. Казань

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство

В городе Ипатово Ставропольского края,есть некое "кадровое агенство",которое обещает 45-50 тысяч заработка на крайнем Севере.Хозяйка этого агенства Мищенко Ирина обещает золотые горы и пятизвездочное проживание,которого наяву совсем нет,приезжая туда из этого агенства люди понимают что их обманули:кормят отвратительно,платят максимум 30 тысяч и еще вычетают из этого за питание и форму.Ирина обманула таким образом около 30 человек. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство, Пенза, ул. Володарского 20, офис 309

Это разводилово чистой воды! Пришла в офис309, там сидит тетенька такая добрая, улыбчивая. Я приехала за определенной вакансией-администратор в салон красоты. Мне значит все рассказали, показали. потом заполнили квитанцию, за которую я отдала 800 р. Якобы 650р. за полную информацию о работе и месте работы и 150 за оформление трудовой книжки и за саму тр. книжку, т.к. ранее не работала Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Кадровое агенство

Под видом кадрового агентства группа молодых людей обещая людям работу заставляют заключить договор с негосударственным пенсионных фондом Доверие. Под видом заключения обещают трудоустройство. Трудоустройства -нет. Договор-заключен.Адрес метро Савеловская улица складочная, дом 1 стр 18 5 под. последний этаж Подробнее>>