Отзыв сотрудника Максим о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Максим:

Крайне некомпетентный руководитель. Как говорится, "рыба тухнет с головы" - это 100% про эту компанию, ее даже компанией сложно назвать, это контора. Непорядочный руководитель. Бегите оттуда. Все негативные отзывы соответствуют действительности. не компания, а дно.

их нет.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Залина о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Все отрицательные отзывы 100% описывают ситуацию, происходящую в данной конторе (самое подходящее слово, т.к. компания - будет звучать громко). Крайне не рекомендую устраиваться на работу в данное место. Везде бардак, в том числе и в документации. Руководитель требует изучения кипы положений и регламентов, которые в 80% вообще не имеют ничего общего с процессом работы в данной организации, более того и там бардак. Ведёт себя будто у неё компания с 1000 сотрудников и многомиллионными оборотами. Профессионалам, имеющим достойный опыт, знания и навыки, также уважающим себя людям, там не место. Руководителю не ...
Нет.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Руководитель и собственник бизнеса в одном лице-полный неадекват. Отзыв Алии который будет далее, даже не полностью отображает негативную атмосферу в организации. Текучка 1 работник = 1 месяц. 2-е людей работают за 8-рых. Выход один: БЕЖАТЬ!!!
Удобный офис и удобная локация. Интересный продукт.

03.02.2023
ПК Стандартпродмаш-Сервис

Если не хотите заработать себе дергающийся глаз, дорожите своим временем и психическим здоровьем, уважаете себя как профессионала и личность ни при каких обстоятельствах не приходите работать в эту шарашкину контору! При трудоустройстве вам распишут интересные задачи, предложат руководящую должность и пообещают суперперспективы. Не верьте! По факту вы будете выполнять не только свои обязанности, но и чужие (ибо текучка конская, персонала

22.03.2021 | положительный отзыв
ПК Стандартпродмаш-Сервис

Всем привет! Уважаемые соискатели не тратьте время на это конченное место! На собеседовании вас примут без разбора, вообще без вопросов! Предложат белый официальный оклад, плюс процент с продаж. Высокую должность! Да звучит все не плохо, и сфера интересная. Но по факту вы будете работать с первого дня без обучения, без адаптации на прозвоне потенциальных клиентов. И каждые два часа буду

Россия, Казань

28.12.2020
ПК Стандартпродмаш-Сервис

Господа, не устраивайтесь сюда, не тратьте свое время и нервы. Я проработал там 1.5 месяца. За то время, пока я работал, директрисса Марина измайлова под разными предлогами уволила почти всех. Эти люди также, как и я проработали от силы 1 2 месяца. Если вы все таки псих и решили сюда устроиться, то: это обычная фирма перекуп, из за того что Подробнее>>

17.09.2020
ПК Стандартпродмаш-Сервис

Не советую туда идти даже на 1 день! Заставляют 3 дня стажироваться, читать, изучать большой объем регламентов, инструкций, стандартов о компании. Можно подумать, что попали в крупную организацию с миллиардным оборотом и количеством сотрудников 1000 человек. Неадекватный собственник Марина Николаевна Измайлова, она же ген.директор, она же руководитель отдела продаж и учредитель все в одном лице. А все потому, что с

Россия, Казань

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Проработала в Стандартпродмаш-сервис больше года. Но без автомобиля добираться в район Константиновки сложно. Несмотря на то, что руководитель компании лояльна и отпускает, если куда-то надо отпроситься на пару часов, все равно дисциплина в коллективе есть. Делают по утрам зарядку! Это конечно прикольно, но не всем похоже нравится)) в итоге опаздывать не получается. К 8:30 тяжело добираться на автобусе

08.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

После работы в компаниях с госучастием, свойственных для них зареглуированности и отсутствия поля для манёвра - работа в СтандартПродМаш-сервисе стала для меня глотком чистого воздуха. Сотрудников слышат, инициатива полезная - обсуждается и внедряется. Всё по мне.

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Работаю в компании с 2015года, работа перспективная и разноплановая, предприятие динамично развивается. С зарплатой проблем никогда не возникало! Всем очень довольна!

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Основными преимуществами в работе для меня является полный соц. пакет, хорошие условия труда и достойна зарплата. Работу менять не планирую, вполне все устраивает, в недолгом будущем надеюсь на карьерный рост.

13.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аполеонов Валентин о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Хорошая дисциплина Зарплата Возможность проявить себя с лучшей стороны Комфортные условия труда, никто не мешает работать

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника семен о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

В моей очень трудной ситуации, когда не мог найти работу и были деньги нужны, чтобы семью кормить, Стандартпродмаш стал прямо соломинкой. Ухватился, не пожалел. Работал и мог оплачивать все кредиты. Благодарен организации за подаренную возможность

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Неограниченные возможности для роста, понимающее руководство, хороший офис В целом компания даёт мне то что именно нужно - перспективы и возможности проявить себя.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр Васильев о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Довольно адекватное руководство и коллектив. Задачи ставят четко и понятно и сроки выполнимые. Если что всегда помогут и подскажут. Окладную часть всегда выплачивают вовремя с процентами. Меня и моих коллег все устраивает.

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Честно проработал в этой компании более года, но трудно удержать режим и требования руководителей! Много учатся и постоянно внедряют все в компанию! Мотивация была достойная, за это и спрос. Требования ясные и объяснимые. Коллеги поддерживают, да и из забота чувствуволась!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПК Стандартпродмаш-Сервис

Шикарный офис, удобный паркинг, комфортные условия

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПК Стандартпродмаш-сервис

Заказывал компрессор и оказался очень доволен качеством производства и бесплатной доставкой. Очень вежливые сотрудники и очень хороший сервис. Спасибо!

Россия, Казань, Дорожная ул., 12А, жилой массив Самосырово

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПК Стандартпродмаш-сервис

Обратились в данную фирму, по причине того, что в срочном порядке нужно было доставить компрессор винтовой на объект к заказчикам. позвонили, договорились, выбрали, нам все подсказали, рассказали, что и как работает, какая марка и модель лучше, договорились о доставке, доставили все во время по договору, компрессор работает исправно, не шумит, заказчики довольны. Будем рекомендовать вас нашим партнерам! Успехов вашему бизнесу.

Россия, Казань, Дорожная ул., 12А, жилой массив Самосырово