Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «игорь иванов» о работе в компании

игорь иванов:

1. кидают с зарплатой обещают одно на деле другое 2. расчет при увольнении не выплачивают 3.обращение как со скотом 4.директор при трудоустройстве пускает пыль в глаза 5.на территорию завода просто так не войти 6.работа не как обещают с 8 до 17 ,а как скажет директор, работали и по двое суток 7. техники безопасности нет , люди получают травмы и их выкидывают, без оплаты

их нет и ни когда не будет

Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж

10.06.2021 | положительный отзыв
Есть и карьерный рост и зарплата хорошая

Если вы ищите работу, где можно совместить хорошую з/п, хороший коллектив, потенциальный рост, то вам сюда! Ну и конечно деньги! Тут, как и везде, все зависит от тебя! Работаешь много... Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Приятно было с вами работать

Зарплата всегда вовремя день в день. В основном коллектив адекватный и хороший. Если бы не переезд в Новосибирск дальше бы работал Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работал менеджеров в ООО Уралэнергомаш

Работал в компании около двух лет, могу сказать точно, что все сотрудники нацелены на результат и относятся ответственно к работе. Коллектив хороший, всегда помогут и подскажут. Оплата своевременная, без задержек. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Уралэнергомаш"

Работала здесь примерно два года, осталась довольна. Зарплата на мой взгляд выше среднего, выплачивали вовремя, без задержек сразу на карту. Начальство адекватное, проблем не возникало. Офис чистый Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Главное зарплата и вовремя

Устроился сюда летом прошлого года. Не буду говорить должность. З.П. всегда вовремя, хорошая атмосфера на производстве. Есть чему научится у прямого руководителя. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Зарплата белая и всегда вовремя

В принципе мне нравится здесь работать. К любому человеку можно обратиться за помощью или с просьбой, всегда помогут. С проектами, в которых требуется поддержка руководства, тоже проблем не возникает. Все... Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Достаточно честная компания, никаких задержек в заработной плате, коллектив нормальный! Палки в колеса не вставляют. По сути моя вторая работа, проработал 3 года, ушел в другую компанию, казалось на более хорошие условия, но увы, все познается в сравнении.

Заработная плата вовремя, белая. Коллектив адекватный, никто никого не топит. Поначалу частенько обращался за помощью к коллегам, пока сам вникал в новую работу! По результатам работы премия, всегда выплачивали, кстати, тоже без задержек! Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - В нынешнее время такой работе очень рад, потому что тут постоянная стабильность.

Белая ЗП ЗП выплачивается во время Премии конечно не часто выдают, но все же иногда проскакивают, так что бывают приятные сюрпризы. Работа не сильно сложная, все понятно и не нужно перерабатывать. Обед по расписанию, рабочий день по графику. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в этой компании уже третий год.

Работа тяжелая, так что сразу скажу, что отсидеть просто рабочий день здесь не получится. Зато платят отлично. Тяжелый труд полностью оправдывается зарплатой и премией. Коллектив очень дружный, где надо подскажут и помогут, так же дают дельные советы. Работой своей полностью доволен. Можно здесь научиться многому и набраться опыта. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в ремонтной бригаде уже пару лет и всем доволен.

Не всегда в цеху работа, иногда приходится выезжать на объекты. Но возят машины от компании, так что с этим проблем нет. Нравится тут то, что никогда не нужно перерабатывать бесплатно. если и задержался на час, все это обязательно к зарплате будет учтено, так что можно зарабатывать сверх ставки. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Здесь я работаю уже почти три года и в целом практически не нашел минусов.

Место хорошее — работа есть, но сразу говорю, что работать нужно! Кто привык ничего не делать, Вам точно не сюда. По деньгам выход получается хороший — вполне хватает на нормальную жизнь. При этом есть доп. премии, которые можно заработать. Периодически проходит повышение зп. Так что работать можно. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работал вахтовым методом в этой компании на должности инженера.

Отбор происходил квалификационным специалистом. Коллектив достаточно слаженный, сработались быстро. Отработав своё прописанное вахтовое время, надеюсь вернутся сюда ещё раз. Довольно-таки хороший заработок в этой в компании, и нет ограничения, если хочешь заработать то всё зависит от самого себя. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в компании "Уралэнергомаш" уже четыре года.

Работа хорошая, с коллективом быстро нашел общий язык, начальство строгое, но справедливое. Если работать как положено, то проблем не будет, а если лениться и хитрить, то долго не продержитесь, лодырей никто не держит. Зарплату всегда платят в оговоренный срок и в полном объеме, в отличии от моей предыдущей работы. В данный момент меня все устраивает. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания

С Уралэнергомаш работаем около трех лет. Объемы небольшие, но постоянные. Сотрудничеством довольны! Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы

Алексей:
Условия труда отличные, работы много, сотрудники, кто работает не первый месяц, продвигаются по карьерной лестнице. Руководство с пониманием относится с личным вопросам, отпроситься не проблема. В процессе сотрудничества был увеличен оклад, премии регулярные. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы сотрудников

Никита:
Работаю в компании почти 2 года. Работа стабильная, проектов много. Зп белая, коллектив дружный. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы о компании

Павел:
Довольно высокая заработная плата, предоставление служебных автомобилей, чистый офис, адекватное руководство. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы о работодателе

Ирина:
Стабильная работа, белая заработная плата, дружелюбный коллектив Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю в этой компании около полугода. Коллектив очень приветливый, сразу приняли, как своего) вознаграждение за труд каждый месяц без задержек, что очень радовало Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Роман

Роман:
Заработная плата полностью белая, есть соц. пакет. Коллектив дружный, всегда можно обратиться за помощью. Руководство в принципе нормальное, но в большинстве своем руководитель — это бескомпромиссный человек. Если срочно поставили задачу, то нужно ее выполнить еще вчера. И никто не будет смотреть, много ли задач у тебя на текущий момент, поэтому работа достаточно нервная. Но еще раз повторюсь, что все окупается заработной платой. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Артем

Артем:
Зарплата устраивала, все переводят на карту. Коллектив — ребята хорошие, адекватное начальство. В целом работой в фирме доволен. Остался бы на том месте, но пришлось переехать с женой в Краснодар по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Александр

Александр:
Большой простор для развития, реализации как специалиста. Хороший коллектив, большинство сотрудников работают давно, общаются друг с другом. Зарплата всегда вовремя и в срок, за 2 года моей работы не задерживали никогда. Выплачивают всегда все деньги. Всегда есть возможность перерыва, никто не следит с палкой, что ты делаешь и куда пошел. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Мне главное, что ЗП всегда вовремя. - Отзывчивое начальство, всегда можно договорится. (во всех отделах) - хороший коллектив. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Светалана

Светалана:
Три года тружусь здесь. Хорошие люди и достойна заработная плата. Все нацелены на достижение результатов. Возникают иногда трудности по согласованию документов, а в целом нормально, все работают по графику, переработчиков и людей, которые сидят до ночи, я тут не видела. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю тут в бригаде не первый год, всем доволен, нового места искать даже и в мыслях не было. Компания постоянно расширяется, поэтому набирают новых сотрудников в разные отделы. У меня работа заключается в монтаже разных турбин и конструкций, поэтому всегда выезжаем на объекты на служебном транспорте. Перерабатывать не заставляют, все четко по графику. Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Иван Викторович

Иван Викторович:
Работаю в цехе уже порядка двух лет, пока всем доволен. Работы не особо сложная, постоянно в тепле. Приятно, что и к сотрудникам нормально относятся. Всегда можно и в отпуск уйти без проблем и на больничный, если нужно. Зарплату за все время на 1 день задержали, так что и тут все красиво и открыто. Другого места даже искать не хочу. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
В нынешнее время такой работу очень рад, потому что тут постоянная стабильность. Точно знаю, что и зарплату вовремя дадут и не частями, а все как положено. Премии конечно не часто выдают, но все же иногда проскакивают, так что бывают приятные сюрпризы. Работа не сильно сложная, все понятно и не нужно перерабатывать. Обед по расписанию, рабочий день по графику. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Денис

Денис:
Поначалу было тяжело, так как я пришел сюда после перерыва в работе по специальности. Спасибо коллективу, без ребят я бы не смог нормально влиться в работу. Меня более, чем всё устраивает, и мой труд оплачивается в полном объеме. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Максим

Максим:
Тружусь здесь уже около года Рабочие условия у нас вполне хорошие, техника безопасности соблюдается. Высшее руководство вполне нормальное, не лезет в рабочий процесс, есть непосредственное начальство, нужно просто выполнять свою работу хорошо и с их стороны будет такое же отношение. Зарплата начисляется два раза в месяц. Отпуск по графику. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Иван Самойлов

Иван Самойлов:
Отработал в «УралЭнергоМаш» 4 года, на должности ведущего инженера. Условия были хорошими, зарплата, отпуск заранее составлялся график и спокойно как-то работалось… Жалко было увольняться, только мы купили квартиру и переехали с женой в Краснодар, пришлось из-за экологии. Сейчас могу сказать, что особенно хорошим в работе на здесь было честное отношение работодателя. Подробнее>>