Отзыв сотрудника Сергей о компании МТЭК-Логистик

Сергей:

Люди даже не думайте смотреть в эту сторону ! За 3 месяца получил 34 тысячи (((( по бумагам типа суточные давали , хотя не было такого !! Колонный конченный ! 3 месяца бесплатной работы ((((( обидно до слез ! Хотя я не опыте и давно работаю в этой сфере ! Угораздило сюда устроиться

Их нет

Екатеринбург

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

Я до этого работала в другой логистической компании. Так вот, если сравнить ее с ZTM, то здесь в 100 раз интересней. У нас перевозки из Китая и Европы, маршруты разные, и от меня лично зависит, останется ли клиент довольным. Надо все успеть. Мне лично такая работа в кайф, время пролетает незаметно.

21.10.2019 | положительный отзыв
МТЭК-Логистик

Ушастые,всем привет! Про работу хочу сказать,что все супер,раньше фирма практиковалась чисто на Рэфах,а теперь и шторки появились. Я и перешел на них с рефа и не пожалел). Откатка стала больше,значит и денежка будет больше. Форды пошли на автоматах,КЛАСС,мне такой достался. Логисты новые,толковые. Без работы не стоим.

Домодедово

22.07.2020 | положительный отзыв

нету
Приехал я по обьявлению из Ульяновска. Пообщался с механиком все устроило, оформили. Работаю пол года, машины в хорошем состоянии, не ушатанные. Зарплата в двух частях на карту. Устраивает что машину самому ковырять не надо,на территории базы есть рем зона и механики. ...

17.07.2021 | положительный отзыв
МТЭК-Логистик

Конечно есть! камазы нео такой себе выбор для дальнобоя, одна спалка, нет холодильника. но у меня в маленькой постоянно свой холодос, так что перекинуть не проблема.суточные 400р прям мало! серьезно, ребят, 400 рублей?! владельцы далеки от цен на еду на трассах. колонные не всегда "в духе", но тут их понять можно, куча лёх 24 на 7 звонят по всякой ерунде.телеги Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Работаю и буду работать

нету Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

Всех приветствую. Компания нормальная, машины не убитые. Радует что ставка в сутки. Не зависимо от того едешь или стоишь. Колонные адекватные. Зарплату платит. Работать можно.

Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

Работаю с начала лета,пока все устраивает. Если не опаздывать и вовремя сдавать бумажки,то начальство и трогать не будет. Зарплату платят вовремя. Машины свежие,ремзона своя .

Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

работаю в компании уже 4 года. почти все устраивает. зп нормальная, платят во время, теперь на карту. бывает логисты не дают спать. увольнялся в 17 году. тогда платили по рейсам. сейчас платят фиксу всутки

14.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
работаю два года, нормальные условия, зарплата вовремя без задержек, машины новые на гарантии и застрахованы, сам не ремонтируешь.

Ярославль

07.10.2019 | положительный отзыв
МТЭК-Логистик

Ребят, работать можно, по зп всегда вовремя, новые тачки, устраивают официально. Начальство адекватное, помогут во всем.

домодедово

Алексей:
Отзывы старье. Пока сам не попробуешь не поймешь, тоже читал аж волосы шевелились, но прижало и решился, работаю с мая 2020, оформили за 1н день, карту ЗП выдали через 3 недели, до этого зп в кассе, машины форды новые, ремонт в сервисе, ща камазы берут говорят 150шт, зп норм похеру стоишь едешь 3300 в сутки, солярки хватает, главное машину не бить и не опаздывать, колонные на фурах адекватные, механики тоже.

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МТЭК-ЛОГИСТИК»

Сведение для руководства! Есть там некий Глушков Алексей, компании по оказанию услуг и поставки зап.частей близко не подпускает для работы с ним. Не однократно предлагали сотрудничество, наше предложение даже не рассматривалось по вымышленным причинам либо по недостатку времени как говорит он. Одним из критериев нашей компании является как раз таки сокращение затрат на время заказа и поставки запасных частей.
Сведение для руководства! ... Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв

не всегда адекватные логисты
Стабильная зарплата , постоянное обновление автопарка,удобный вахтовый график. ...

28.04.2021 | положительный отзыв

Хочу узнать есть ли они
Ребят, скажите пожалуйста, как работается водителям курьерам по доставке товаров из интернет магазинов? Что по зп платят, оплачивают ли простой и получаете ли действительно ту зп что зарабатываете??? ...

15.10.2019 | положительный отзыв
МТЭК-Логистик

Многое поменялось и влучшую сторону. Вдруг внезапно посадили на новую тачку и маршруты увеличились. Заработать можно больше.

Домодедово

28.04.2020 | положительный отзыв
МТЭК-ЛОГИСТИК

логисты тормозят трубки могли не брать первый месяц тяжело так как зарлату получаешь только в следующем
все норм,зарплата хороша начальство тоже норм. механик все расскажет и подскатжет если сломался ...

29.05.2021 | положительный отзыв
МТЭК-ЛОГИСТИК

Поработайте в ООО Курьер там полный хаус. Начиная от начальника колоны кончая механиком, у логистов нет сочувствие к водителем. Щяс собираюсь на МТЭК Логистика.
...

21.10.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Работаю в компании 2 года, все устраивает, деньги вовремя зп не задерживают, машины новые, на гарантии, сам не ремонтируешь, с логистами вопросы решаемы,  руководство нормальное. Если не долбаеб, то зарабатывать дают, в следующем году квартиру покупаю.

Тамбов

05.06.2021 | положительный отзыв
МТЭК-Логистик

Стоянки не оплачивают,потому,что спать не придётся. 400р суточные.как на них можно пропитаться?расход 32л на камазе,всё, что выше твоё по 70р за литр.рацию нельзя,магнитолу нельзя,печку газовую нельзя. Инструмент покупаешь за свой Счёт в новых машинах его нет.зарплата 21т.р белая остальное серая.3600 в сутки ,а Логистика ставят такую задачу,что проехать надо 1000 в сутки.итого 3.6км. Штрафы за всё. В итоге зарплата будет50 Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв

Евген:
Работа есть,в простое не стоим! Машины нормальные. Платят на карту , что радует в  банке смог взять кредит спустя три месяца работы с пониженным процентом . Недовольные всегда будут, кто хочет зарабатывать зарабатывает тут для этого есть все условия. Главное не косячить!

22.04.2020 | положительный отзыв
МТЭК-ЛОГИСТИК

Был на собеседование 18 сентября отдел кадров очень отзывчивый обьяснили все мне что до как вот доробатываю на старой работи и сразу туда ...

08.05.2020 | положительный отзыв
МТЭК-ЛОГИСТИК

Все привет как и писал был на собеседование 18 сентября. и вот я вышел в компанию работаю две недели полет нормальный ...

18.11.2019
Мтэк-логистик

Сплошное вранье, типо зарплата белая и все такое типо гравик есть 5/2, 6/1 чушь полная, типо простой оплачивают) А теперь по факту работаю больше года в этом очке ада)) НИ РАЗУ не заплатили за простой на вопрос почему отвечают не нравится не работай! Ну это как бы и так ожидаемо от компании с такой репутацией. Пишут что премии дают все дела ВРАНЬЕ! СЛЕДУЮЩИЙ МОМЕНТ я работаю на категории В зп в день заявлена 2700р смотрите что вы должны сделать за эти

Россия,  Москва

26.02.2022
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

180 дней без выходных,попросил выходной хоть раз в 2недели нет логисты более менее но не все я по 16 часов работал и меня вторые сутки без отдыха швыр на 150тыс обеляли 120тыс в месяц получал половину после увольнения пишут плохую характеристику в службе безопасности +не могу устроится не советую бегите себя и своих близких всем добра

10.09.2018
МТЭК-ЛОГИСТИК отзыв Водитель

Водитель:
  Никогда не писал отзывов, но почитал про компанию в которой я работаю и хочу рассказать все как есть. Я здесь работаю уже более 5 лет, в самом начале было все нормально, зарабатывали очень хорошо, платят они кстати все эти пять лет без задержек (пять дней как здесь пишут я не беру в расчет) рейсов было предостаточно, потом после кризиса рейсов стало мало и зарплата упала, ввели штрафы за ДТП. Я этот период пережил потому что я уже наладил отношения на загрузках и у меня всегда были рейсы. У меня тоже был момент когда я попал в ДТП и на меня повесили штраф 15 000 руб. За три месяца я его выплатил. Но в последние три месяца у них много что поменялось, наверное все таки поняли что такие меры с их стороны только отталкивают нормальных водителей. Сейчас всю зарплату платят на карту, два раза в месяц. Сделали дневной оклад независимо от того есть работа или нет на 10 тн. 3300 руб. в день, на 5 тн 3000 руб. штрафы все отменили, кроме штрафов ГИБДД. Платят за экономию топлива. Да и отношение к водителям в

Воронеж

18.11.2019
МТЭК-Логистик

Сплошное вранье, типо зарплата белая и все такое типо гравик есть 5/2, 6/1 чушь полная, типо простой оплачивают))) А теперь по факту работаю больше года в этом очке ада)) НИ РАЗУ не заплатили за простой на вопрос почему отвечают не нравится не работай! Ну это как бы и так ожидаемо от компании с такой репутацией. Пишут что премии дают все

Россия,  Москва

25.09.2019
МТЭК-ЛОГИСТИК

Если хотите быть не только Водителем но и грузчиком,то можете работать в МТЭК-ЛОГИСТИК ШТРАФЫ,КОМОНДИРОВОЧ 300Р.И 4р. за Км. ЗП в среднем 60т.на котегории Е. За месяц. А обещали 7.1 врут. Работают в основном с "ДЛ" и "МЕТРО" ПЕРЕЖОГ БОЛЕЕ 50Л снимут в тройном размере. Подробнее>>

16.05.2020
МТЭК-ЛОГИСТИК

Добрый день,парни ездил устраиваться но работа программ а так поговорил с водителями сказали все нормально. поеду на следующей недели устараиваться ...

Москва, Брянск, в Московской области

03.11.2017
МТЭК-ЛОГИСТИК

Строгий учет топлива. Требовательное и жесткое руководство особенно в лице логистов.
Зарплата выплачивается ежемесячно без задержек и обмана. Загрузки постоянные, простоев не бывает. Автомобили все новые иномарки. На случай поломки ремонтная база есть. ...