Отзыв сотрудника Рина о компании Terrine, Ресторан

Рина:

Вот не знаю, не повезло или просто это в порядке вещей: приняли на работу, после стажировки через две недели сказали, что не подхожу, причём совершенно неизвестно, выплатят ли что то вообще. Решение не было обосновано никак, видимо, какая то личная неприязнь по национальности... Но тогда можно было бы сразу не нанимать.. Сомнительное место, может, и к лучшему, что не взяли..

Персонал хороший в большинстве своём

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Не понравилось

Приезжали сюда отпраздновать свой юбилей. Блюда подали не в таком виде, в котором мы просили, помимо этого ещё и персонал попался хамоватый. Я считаю не стоит сюда даже приезжать, только своё время потратите и останетесь под плохим впечатлением от своего...

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Terrine, Ресторан      отзывы о работодателе

Еда так себе, не стоит этих денег, рекомендую вам перед тем, как идти в этот ресторан, посмотреть другие места, ну серьёзно: кухня не очень, атмосфера жуть(как по мне) и обслуживание клиентов кошмарное начальник сущий ад, персонал на кухне состоит из не русских личностей
Нет и быть не может

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Terrine, Ресторан      отзывы сотрудников

На протяжении часа сбора гостей закуски выносили очень редко и стол оставался пустым! и только когда пришли молодые и началась активная программа наконец вынесли еду, но есть было нельзя, так как шла программа! в итоге все осталось и было невкусно… я часто организовываю мероприятия и у меня есть кейтерингова компания с которой я могу сравнивать… это ужасно портит свадьбу! так как гости остаются голодными и много пьют, что делает их пьяными! категорически не рекомендую данную компанию! ...
На свадьбе у подруги был кейтеринг Террин, когда был сбор гостей пришла и увидела пустые столы, буквально с двумя закусками… так как я знала какую сумму заплатила подруга я была в шоке.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Не рекомендуем

Само по себе место неплохое, хороший выбор иностранного и российского алкоголя. Нормальный персонал. Хорошая камерная обстановка в самом зале ресторана, красивый и необычный дизайн. Минус звезда за основное меню ресторана, само по себе интересное и разнообразное, но сами блюда которые... Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Не рекомендуем

Очень ужасное место. Мы остались полностью разочарованы организацией нашей свадьбы. Обслуживание на низком уровне. Даже торт приготовить нормально не смогли. Насчёт еды я даже говорить ничего не хочу. Однозначно не рекомендуем данную организацию. Подробнее>>

11.09.2022
Terrine, Ресторан

Персонал на кухне состоит в основном из иностранных граждан, если ты не вписываешься в их клан,тебя всячески будут выживать, особенно те,кто был уборщиком а стал поваром, и т.д принимают (некоторые )новеньких профи,,без желания и доброго расположения,, ощущение что ты там чужой,, невыносимо в таких условиях норм работать.. естественно на твои просьбы руководство не реагирует,так как верит больше персоналу который 3 Подробнее>>