Хутор Метель

Работаю в кафе на нашей фермы. Работы удовольствие.

23.08.2022
Николин хутор

Главная проблема этого дома отдыха управляющая Каролина Макеева. Видимо человеку достались казенные бюджеты, которые она медленно и уверенно разворовывает. Вот ситуация: отработал смену на жаре, закрыл большой объём, Каролина целый день наблюдала за процессом, вносила пожелания. В конце дня сказала "вот ещё это сделайте (объём ещё на день работы), тогда заплачу. Не нравится идите лесом. Женщина неадекватная, да ещё и Подробнее>>

07.09.2020
Роза Хутор

Руководство набрано по знакомству, как следствие, сформировались мини группы, вставляющие друг другу палки в колеса. Борются, чтобы "их люди" занимали большинство должностей. Оттуда снисходительное отношение к совершенному безделию "одних" и презрительное к "другим".Качественный состав персонала доолимпийского и постолимпийского периода заметно разнится. Когда основная тяжелая работа была сделана и олимпиада "сдана" на курорт потянулись бестолковые "свои". Этот контингент образовал подходящую Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Парк Инн от Рэдиссон Роза Хутор»

В данной организации стоит 80 видеокамер от туалета до центрального входа.Работа охраны заключается в том что бы один сидел в стеклянной комнате метр на метр где нет вентиляции и зимой холодно а летом жарко и идет облучение от четырех 32 дюймовых мониторов стоящих от тебя менее 30 см.Впереди стоит камера и если ночью закроешь хоть один глаз то начальник увидит проверяя запись и будет дрючить.Второй охранник стоит на центральном входе в качестве швейцара попутно разгоняя машини стремящиеся всегда стоять у центрального входа.Так же работа охраны заключается в постоянном слежении за персоналом.Не так сел не так встал не так пошел.Ничем кроме как свинским отношением к людям объяснить постоянную текучку там начиная от офицанта кончая главным бухгалтером нельзя.Кому то это нравится кому то нет.
нет ... Подробнее>>

02.08.2018
ПАО Агрокомплекс Тепличный, хутор Ленина

Публикуют на сайтах вакансии с завышенной зарплатой. Например, 15. 06. 2018г. Дали вакансию главного бухгалтера с зарплатой 55 тысяч. Я прошла собеседование на котором директор Саркисян мне лично подтвердил-50 на руки. Вышла на работу, написала заявление, через час позвали к директору сказали, что по штатке зарплата 32 тыс. Остальное премия, которая будет выплачиваться после испытательного срока через 3 месяца. И Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Зеленый Хутор

tanja.grichakina:

Мы с моим молодым человеком решили правильно питаться, а основой правильного питания являются правильные продукты, т.е. без всякой химозы и желательно с сертификатом Органик. Прошерстив интернет, остановила свой выбор на интернет-магазине натуральных продуктов Зеленый Хутор. Сайт у них удобный, на каждый продукт есть подробное описание и, что не мало важно, описание фермы, с которой этот продукт доставляется. Заказала молочку (творог, молоко), хлеб, овощи, фрукты, кое-что из бакалеи. Все продукты понравились, свежие, вкусные! Восторг! Даже мой молодой человек оценил (редкий привереда в еде). Буду делать заказ еще! ...

Санкт-Петербург, Обводного Канала набережная, 209 к.1

04.02.2018
Рестобар "Варежка" (ООО Роза Хутор)

Рестобар Варежка на Красной поляне и управляющая Елена Погульская отвратительно относится к сотрудникам штрафы по любой надуманной причине . Обманывает и не платит зарплату полностью . Больше одного месяца никто не задерживается , постоянная текучка работников. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Хутор Калина Красная

lina.selesneva:

Решили с мужем выкупить домик на берегу реки. На огородах летом копаться не хочется, да и зимой было б неплохо на природу иногда выезжать. Попалось на глаза объявление о продаже домов на турбазе «Хутор Калина Красная». Решили съездить, посмотреть, что ж там за чудо такое, под таким-то названием) Честно говоря, очень круто)) Природа, воздух, речка, просторы — красота! Домики милые, выполнены в казачьем стиле, нестандартно и потому притягивает взгляд. Есть возможность подведения индивидуальных коммуникаций, любой каприз, в общем:) Думаем остановить свой выбор именно на «Хуторе»! ...

Воронеж, р-н Ленинский, Донбасская улица, 23, «Хутор Калина Красная» - это место, из которого не захочется уезжать! Мы создали все условия для того, чтобы люди, которых интересуют усадьбы на продажу, выбрали именно нашу станицу. Колоритные домики, красота пейзажей и свежий воздух абсолютно покор

04.11.2017 | положительный отзыв
Пансионат Лесной хутор

cyfox:

От всей нашей семьи выражаю благодарность всему персоналу пансионата "Лесной хутор" за заботу, внимание и терпение, проявленные в адрес нашей бабушки. ...

Липовая роща, Лесной хутор улица, 3

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом Красный Хутор

Рожала на Красном хуторе в августе 2012 года.Мне не понравились условия в роддоме.Во-первых до родов меня положили в стационар,мест в палатах нет,лежала в коридоре,не где переодеться.На следующий день я отпросилась домой.Я пол ночи проплакала,мне поставили капельницу перед обедом и я не смогла пойти на обед,никто с медперсонала даже не обратил на это внимания.Я лежала голодная,так,как не рассчитывал,что в этот день меня положат на сохранение.Если бы я не договаривалась с врачом о родах,ко мне даже бы и не подошли поставить капельницу.Было не плановое кесарево сечение,все прошло хорошо,ночь лежала в реанимации,утром перевезли в платную палату.Посли операции я не могла встать с Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роза Хутор»

В сотрудникам относятся как к быдло. Ген. директор Бачин С.В. людей считает свиньями
Нет ... Подробнее>>