Pacific Rim constructors

Много физической тяжёлой работы не связанной с твоими должностными обязанностями,маленькая зарплата,нет оплаты межватхы,дурное начальство,элементарные рабочие одноразовые перчатки и тайвики приходится со скандалом выбивать у возомнивших о себе кладовщиков насяльников,стукачёвский коллектив(хотя он не постоянный ввиду постоянной текучке кадров)много лишних и утомительных инструктожей,постоянные дурные и никчему не обязывающие проверки,!

Бесплатное(не очень)питание,проживание,обмундирование на вахте.

28.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Pacific Rim constructors

при трудоустройстве отдел кадров заверил меня что берут сразу на постоянку, без всякого испытательного срока, на деле такой пункт предусмотрен в договоре. увольнением работника могут послужить просто недовольство им как человеком, без всяких претензий к исполняемой работе. Работая в этой компании я столкнулся с тем что мне пришлось основную часть рабочего времени тратить на выполнение работы которая не имела совершенно никакого отношения к моим должностным обязанностям. работал я на проекте "Чайво" под руководством менеджера проекта Максимова Анатолия. это очень деспотичный руководитель который каждый день самоутверждается тем что мешает своих подчиненых с грязью, в его отсутствие эти функции берет на себя администратор проекта Глушенко Мария, которую тоже в детстве наверное сильно обижали. Эти двое фактически не работают, переложив все свои обязанности на других людей. самое обидное то что они чувствую поддержку отдела кадров и кое кого из руководства в центральном офисе, ведут ... Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pacific Rim constructors

Не оплачивается межвахтовый отпуск,но собственно это не самое большое из зол..знаю ,что в некоторых компаниях вообще перед межвахтой увольняют,потом обратно набирают,не исключая даже инженеров и тд..мутят наверно,что-то..Вообщем в отпуск ехать не выгодно на долго,теряешь в зп..поэтому лучше работать подольше,но всё зависит,от семейного положения и желания сотрудника.
Прозрачный договор,прописаны все пункты,переработки,ставка,отпуск и тд,всё по ТК РФ. Договор срочный,окончание срока действия-окончание работ по контракту. Зарплата выплачивается полностью,что заявлено в договоре и в срок. Руководство и остальной коллектив ИТР на проекте адекватное ( у меня по крайней мере), как русское ,так и иностранное, общаюсь и с теми и другими эвридэй. Рабочий персонал разные, есть реально хорошие работники, а есть те ... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Pacific Rim constructors»

Основное название: Pacific Rim constructors Другие названия: ООО Пасифик Рим Констракторс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.pacrimconstructors.com Телефоны: (4242) 723491, 46-11-50 Страна: Россия Адрес: г. Южно-Сахалинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $1500 Текущая зарплата: $1500 Подробнее>>