Royal Standard Group

Здравствуйте. Мне позвонили с компании" hr Royal Standard Group" пригласили на собеседования. Не знаю идти или нет.( Не хочу зря тратить свое время. Пригласили на должность офис менеджера. hr менеджер сказал, что 2 месяца без сотрудника обходились, а сейчас не могут, очень странная ситуация. При наличии должности, обходится без сотрудника. Видимо там какая то не очень понятная ситуация с этой должностью, что не могли никого найти очень долго. Кто работал в этой компании. ???? Дайте обратную связь, отзыв? Реально ставка 10 000 грн. ?????

23.06.2021 | положительный отзыв
ROYAL STANDARD

К сотрудникам относятся как к дерьму. Меня уволили одним днём из-за того, что я нарушила субординацию и написала руководителю, что он хитрый. Я знаю, что я не права. Но оказывается, руководство здесь ещё хуже чем я думала. Не выплатили всю зп, просто вытерли ноги. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО.
Коллектив. И всё. ...

16.03.2021
ROYAL STANDARD

Мошенники! Специально загоняют в долги, чтоб забрать авто! В августе заложил машину в Рояле. По телефону и в офисе девушка Яна рассказывает всё очень красиво, мол они официальная компания, такие все честные и т.д. Но проблемы начинаются уже после того, как взял кредит. При первом продлении договора мне подняли % ставку с 6% до 8%. Не хочешь платить 8% - закрывай кредит полностью. К этому я был не готов и пришлось платить. Затем у меня случилась небольшая просрочка. Я был за рубежом и пытался всячески предупредить менеджера, что платеж будет, только через 5 дней, но мне не отвечали, все звонки и сообщения игнорировались. В этот момент я понял, что связался с мошенниками. Я экстренно собрал деньги и позвонил менеджеру сказать, что я готов погасить всю сумму. На что менеджер ответил – Ваше дело передано в коллекторский ...

03.06.2020
ROYAL STANDARD

Две малолетние жирные колхозницы по лет 20-21 проводят собеседование. Одна из типа менеджер по персоналу другая малолетка на пару лет может старше эдак 21-22 зам директора(смешно было конечно). Будете выполнять работу и за оператора колл центра и продажника проводить встречи и убалтывать на выдачу клиенту денег в залог квартиры или машины. Соответственно цену нужно занижать клиенту на себестоимость авто или недвижимость (не скрывают). Ставка 10.Процента как такового нет, НО плюс к ставке зависит от количества клиентов которые согласятся оформить договор.Сброд Малолетких девиц короче полон офис операторов колл центра. Мутная организация. Чтобы заработать больше 10 причём от чего так и не говорят внятно значит явно никак, в лучшем случае пару тысяч накинут.НЕ рекомендую потратите время зря!
Их нет ...

04.07.2019 | положительный отзыв

Отсутствие
Взял кредит под залог своей квартиры под выгодные условия. Хотел поблагодарить компанию за то, что выдали нужную сумму денег под выгодные для меня условия. Отдельное спасибо отделу юристов и моему менеджеру по продажу Виктории! ...

09.05.2019 | положительный отзыв
ROYAL STANDARD

Сложновато было дозвониться к ним, перезвонили только на день второй или третий.
Получила прbличную сумму денег с продажи дачного участка , долго искала куда их деть, ведь деньги должны делать деньги) Нашла надёжную фирму Роялсиандарт, у них хорошие проценты и за свои деньги можно не боятся. Большое спасибо консультанту Юле, действительно помогла мне разобраться с документами. ...

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Royal Standard»

Компания-мошейники! Они не только обманывают своих клиентов, но и сотрудников! Мне не отдали трудовую и з/П! Я вызвала полицию в офис. Прошло ещё 3 нед, они написали мне заказное письмо, якобы я просто не ходила на работу и пугают увольнением по статье. Я им 3 нед звонила, писала, ответа ноль! Они уже ахренели! Я намерена обращаться во все органы, и расскажу чем они занимаются! Все позитивные отзывы они пишут Сами! А если кто оставил плохой-звонят и просят убрать! У меня есть договора, которые они суют клиентам, и я их несу в прокуратуру! Уважаемый самодур директор Константин Мостипан, и такой же самодур руководитель Андрей, если вы не вернёте мне мой документ и мои деньги, о вас узнают все! Мой тел у вас есть! З заявления на увольнения тоже есть! Уважаемые соискатели, не ведитесь на этот змеюшник, это машейники! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Royal Standard»

Основное название: Royal Standard Другие названия: Роял Стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: royalstandard.com.ua Телефоны: (093) 123-36-33, (066) 678-56-33, (098) 878-56-33 Эл. почта: rstdconsult..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,28/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 39 Описание деятельности: Занимаются выдачей кредитов под залог квартирдомов и авто, также якобы кредитами без залога. Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Royal Standard»

Основное название: Royal Standard Другие названия: Роял Стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: royalstandard.com.ua Телефоны: (093) 123-36-33, (066) 678-56-33, (098) 878-56-33 Эл. почта: rstdconsult..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,28/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 39 Описание деятельности: Занимаются выдачей кредитов под залог квартирдомов и авто, также якобы кредитами без залога. Автор: Анастасия Андреева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Royal Standard»

Основное название: Royal Standard Другие названия: Роял Стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: royalstandard.com.ua Телефоны: (093) 123-36-33, (066) 678-56-33, (098) 878-56-33 Эл. почта: rstdconsult..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,28/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 39 Описание деятельности: Занимаются выдачей кредитов под залог квартирдомов и авто, также якобы кредитами без залога. Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по продажам Дата собеседования: 2016 г. Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Royal Standard

Финансовая компания Royal Standard работает на рынке Украины с 2009 года. Мы выдаем кредитные средства под залог авто или недвижимости на различные цели, а так же занимаемся перекредитацией.Мы постоянно работаем над улучшением наших кредитных продуктов. Как результат нашей работы, мы можем предложить процентную ставку 2% в месяц, а так же множество кредитных программ с самыми гибкими и разнообразными условиями.Ваш надежный Подробнее>>