АО Максимателеком

Пригласили на собеседование. Пообщалась с Hr, потом пообщались с непосредственным начальником. Через час после собеседования позвонили и сказали что моя кандидатура единственная кто подходит из 12, с которыми они уже встречались. Далее мне прислали 5 6 тестов на эмоциональный интеллект. Все прошла и отправила как и договаривались. Мои ожидания в зп устроили. Но рано было радоваться.. Hr сказала что нужно подождать финальное согласование начальника(который уже итак согласовал при первом собеседовании). Это согласование я ждала 2 недели. Сначала было оговорено созвониться в определенный день, потом эту дату стали переносить. В первые 2 переноса мне ещё звонили и спрашивали жду ли я их ещё. Но потом перестали звонить. На мои звонки отвечали уже не так вежливо как по началу типо все ещё ждут согласования. Но потом я перестала сама названивать, так как поняла что компания не серьезная. Если человек не подходит или по каким то причинам они передумали, почему нельзя позвонить и сказать об этом? Или, если это не удобно, написать смс хотябы? Это не красиво по отношению к людям, которые тратят своё время, приезжая на собеседование. И тем более когда говорят, что вы подходите, но потом просто морозятся. Может это проблема в Hr или в ком то другом, но Дать своё решение и сообщить об этом человеку который ждёт , когда ему выходить на работу, я считаю просто обязаны. Советую не тратить своё время если пригласят на собеседование, потому что даже если вам скажут что вы подходите, то это ещё не значит что вас действительно возьмут на работу.

Красивый офис, приятная атмосфера

21.09.2016 | отрицательный отзыв
АО Максимателеком

Очень продвинутая, современная, человечная компания. Быстро развивается, постоянно внедряется и разрабатывается что-то новое. Подробнее>>