Московская кофейня на паяхъ

это вообще огромный и большой "достаток": не внимания к работникам, не любви , не заботы со стороны владельцем бизнеса, а дальше уже понеслась эта трансляция ниже по руководителям отделов.. Вообще , удивительно почему люди себя ,так низко ценят, ведь некоторые работники посвятили этому безобразию всю свою профессиональную жизнь! А ведь некоторые так и не узнают до пенсии, что где то есть корпоративы (не за счет работников), материальная помощь работнику, дмс работнику и его семье, удалённая гибридная работа, и даже выдаваемое оборудование работнику (лэптоп, телефон) , оплаченная мобильная связь и прочая ерунда присущая многим Обществам, работающим в 21 веке))

Туалет не на улице! И заработная плата иногда приходила вовремя, стабильность идиотизма, во всем, от сдачи отчетности в бухгалтерии до мотивации работников (это отдельная петушиная песня) )) все Кстати, удивительно, но со всеми предыдущими отзывам соглашусь и в этом тоже стабильности и процветание!

26.10.2023 | отрицательный отзыв
московская кофейня на паяхъ: Коллектив, условие труда, руководство,условие для отдыха, ур

Что мне нравится в работодателе Отличная компания, прекрасный дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. 3п как часы(без задержек). Прекрасные неожиданности в виде 13ой премии в конце года.
Что можно было бы улучшить Есть что улучшать: 1. Отказаться от "бумажной" внутренней коммуникации между отделами компании. 2. Скорее наладить ценовую политику на вторичном рынке.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московская кофейня на паяхъ

Офис древний, старый. Будто приехал на завод. Сотрудник HR некомпетентна от слова совсем: 1) Перешла границы дозволеного во время интервью, 2) Не дали никакой ОС по результатам собеседования. Не заинтересованные от слова совсем и не держат слово. Не советую. И да, ищут сотрудников через кадровые агенства, видимо потому что, когда узнают что за компания, то не идут.
Относительно недалеко от моего дома, почти центр.

25.05.2021 | положительный отзыв
Московская кофейня на паяхъ

Кидалово Зарплата оказалась меньше, чем указано, и 50% фикс, а 50% в конец квартала при ряде условий. Я не продажник, если что. Я сказала, что мой минимум как указано в обьявлении, а то что вы говорите сейчас, это просто несмешно. На что коммерческий залился речью а почему мало, на еду хватит и по перспективы. Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Московская кофейня на паяхъ

Серая зарплата.Ни разу за 2 года не получал белой зарплаты.Выплаты ТС в чёрную.Откаты.

Алапаевск