ООО "Лаборатория Экспертиз"

[О] прорва с голыми сиськами стала чуть ли не во главе компании, малышка сразу нашла дорогу к тому, что в трусах директора. Директор её во всём слушает, сам уже не в состоянии приримать решения т.к. [О] примет все решения. [О.] не имеет представления о том, что для бизнеса нужно, но умеет сосать хорошо.

Нет. Не ходите сюда.

18.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Здесь созданы все условия для профессионального роста и развития. Каждый день приносит новые задачи и вызовы, которые помогают мне улучшать свои навыки и расширять кругозор. Я также ценю то, что у нас в компании существует система адаптации и коммуникации — более опытные коллеги всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями. Это помогает не только решать текущие задачи, но и учиться на примерах других!)))
Кухню бы побольше)

02.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Честная компания. Прозрачные условия работы и зп. Платят вовремя. Растят свои кадры, поэтому карьерный рост возможен.
Не очень большой офис, но в целом уютно.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Зря я не прочитал отзывы, прежде чем к ним устраиваться, увы это все правда
Много красивых слов и обещаний

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Олеся заменила все хорошие стороны бизнеса своей задницей, а не головой. Оцифровка бизнеса вот Олесин проект. Бред всивой кобылы. Ребят, почитайте отзывы на других сайтах и за другие годы. Там про те же персоналии пишут, ничего не изменилось. Уже время, годы прошли, там такую же информацию все указывали и те же недостатки. Всё один в один. Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

В офисе у всех есть время читать отзывы, и не только читать, а даже писать отзывы и комментировать. Как думаете, почему? Потому что нет работы. Нет проектов и нет денег. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Все положительные отзывы пишет руководство. Не верьте их писанине. Всё врут. Пишут ложь. Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв

Олеся и ее [censored] с языком ! Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Не советую работать в таких условиях. Не рекомендую, т.к. тут ловить нечего. Работа в этой "компании" станет профессиональным самоубийством. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв

Почему зарплаты такие низкие? Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Серая зарплата, постоянный вынос мозга, сделай то, сделай это, компания занимается всем подряд, одной рукой пишешь отчёт по мониторингу, другой рукой рисуешь фасады.Ищут высококвалифицрованного раба, которого можно гонять по объектам и при этом платить по минимуму. Руководство лживое, обещания не выполняют, когда становишься не нужен "просят" уволиться. Подробнее>>

18.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО "Лаборатория Экспертиз"»

Плохая организация рабочего процесса и полное отсутствие каких-либо перспектив. Рады, если готов работать за копейки, а отношение, будто тебе миллионы платят. Коллектив небольшой и в целом адекватный, но почти все проблемы ложатся на плечи коллектива, руководство лишь требует выполнения поставленных задач. Командировки организованы плохо, командировочные маленькие, хоть и выплачиваются.
Зарплату выплачивают вовремя ... Подробнее>>