Life Story Group или ООО "ГК "Лав Стори" ивент-агентство директор/собственник Растопшин Станислав Евгеньевич - негативный отзыв

Директор/собственник Растопшин Станислав Евгеньевич недавно приобрел это ивент-агентство. Не имеет ни знаний ни опыта (ему ок. 20 лет). Из специалистов один ивент-менеджер - Виктория. Анастасия Баринова, бывшая владелица помогает в работе до лета. Еще работают в агентстве девочки- СЕОшница на удалении и фотограф. Других специалистов набирают и увольняют каждые месяц-два. Директор агентства Растопшин - не порядочный и не честный человек, не платит зарплаты увольняемым сотрудникам и не оплачивает их затраты на нужды агентства. При решении уволить сотрудника, по его мнению, за отсутствие быстрых результата по получению заказов, он перестает отвечать на сообщения без объяснения причин. После недельного молчания, предлагает написать заявление об увольнении. Когда вы напишите заявление, опять связь обрубается и расчет не выплачивается. Выплачивает черную зарплату на карту и тем самым, скорее всего, уклоняется от налогов.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО ГК Лав Стори

Достаточно недалеко идти пешком от метро. Подробнее>>

23.10.2019
Бьюти стори

Руководитель и сотрудники хамло и быдло, все поголовно ругаются матом, грубят друг другу и клиентам. Сама работа заключается в том что ты врешь клиентам и обещаешь, что они вот-вот похудеют. По оплате тоже весело. Не выполнил дневной план, не получил оклад за него. Если стараться и задерживаться каждый день часа на 2-3 на работе, то эти планы возможно выполнить, но Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лав Мейкап»

Пишу отзыв, потому что хочу предостеречь других. Напишу как было, а дальше решайте сами. Я откликнулась на вакансию контент - менеджера. Мне перезвонили и попросили, если мне не трудно, пройти психологический тест. Девушка разговаривала вежливо и подозрений у меня не возникло. Тест оказался на 100 вопросов, времени занял немало, вопросы с целью выявить устойчивость психики. Ладно, я ответила. Через день мне перезвонили и попросили сделать тестовое задание, в котором 5 пунктов. Написать уникальный текст к продукту, презентация, урок по мэйк апу и картинки с описанием для инстаграмм. Я, конечно, немного опешила, но как дура взялась за исполнение. Работа оказалась большая. Сделала, отправила, потом мне пришло сообщение о том, что я не выполнила первую часть задания, что мой текст не уникален. Конечно я сразу же вбила его в программу на проверку уникальности, и что вы думаете, он был уникален на 95%, ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лав Мейкап»

Крупных минусов для себя не вижу – полноценный ДМС, корпоративный фитнес не столь для меня важны.
Проработала в компании администратором больше года, ушла, потому что развиваться в компании можно было в продажах или маркетинге, а мне это не очень интересно. По согласованию с руководством в фоновом режиме искала работу по специальности. Условия работы прекрасные: комфортный офис, с оборудованными рабочими местами, корпоративной столовой. Зарплата всегда была в срок, не задерживали и выплачивали полностью – то же самое с ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛАВ-М"

Остерегайтесь этой компании,там по 4 месяца не платят зарплату и при увольнении вы не получите расчета,придется бежать в прокуратуру,чтобы вам работадатель заплатил ваши заработанные, там и платят минималку 6000,а при собеседовании обещают 10 000,даже минималку приходится выпрашивать у директора.ОБМАН!!!! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Театромания ЛАВ

Работала в этой конторке и могу смело сказать: Полное игнорирование трудового законодательства, а именно: 1. При приеме на работу Вам дают на подпись трудовой договор с суммой конкретного оклада + %, но на руки Ваш экземпляр договора не отдается, а если Вы будете очень сильно настаивать на его получении, то Вас или сразу уволят или дадут вариант в котором сумма Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лав Мейкап»

Ужасный бизнес центр, на первом этаже вообще сэкондхэнд. Никто не предупреждал, что будет групповое собеседование, хотя обычно hr-ы такой информацией должны поделиться с кандидатами (я понимаю, что сделано это для того, чтобы время сэкономить, но все же ты идешь и готовишься к одному, а по факту к тебе не такое уж и индивидуальное отношение). Зп официальная 12 тысяч. Еще меня смущает то, что вакансия открыта еще с июля (может, и раньше, но еще в июле я заметила эту вакансию на сайте и часто ее в поиске видела, видимо, она обновлялась, но не снималась) и если все время проходят групповые собеседования (минимум 5 человек), то почему за СЕМЬ месяцев так никого и не нашли? Или это такая текучка в компании? Не могут все кандидаты быть плохими, значит проблема в самой организации и том, как она подходит к поиску сотрудников. Еще мне ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Театромания лав отзыв сотрудника 313313

Полное игнорирование трудового законодательства, а именно:1. При приеме на работу Вам дают на подпись трудовой договор с суммой конкретного оклада + %, но на руки этот договор в дальнейшем не отдается, а если Вы будете очень сильно настаивать на его получении, то Вас или сразу уволят или дадут вариант в котором сумма оклада будет стоять - 6000 руб2. Зарплата выдается ни в конкреттные даты, а когда решит руководство и никаких платежных ведомостей в этой компании не предусмотрено3. За опоздания на работу или не выполнение каких либо поручений руководителя, Вас штрафуют удержаниями денежных средств4. Оплачиваемый отпуск не предоставляется5. Больничные листы не Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЛАВ-М"

Отвратительный работодатель Петросян Махитар Вагинакович!!!!Люди!!! прежде чем идти работать в его компанию,подумайте,согласны ли вы работать бесплатно по пол года,а директор будет вас кормить завтраками по воду заработной платы. Подробнее>>