Бьюти стори

Руководитель и сотрудники хамло и быдло, все поголовно ругаются матом, грубят друг другу и клиентам. Сама работа заключается в том что ты врешь клиентам и обещаешь, что они вот-вот похудеют. По оплате тоже весело. Не выполнил дневной план, не получил оклад за него. Если стараться и задерживаться каждый день часа на 2-3 на работе, то эти планы возможно выполнить, но стоит ли оно того?

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО ГК Лав Стори

Достаточно недалеко идти пешком от метро. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

На складах постоянные недостачи (свои крадут), потом вычитают у всех из зп, а тебе эта косметика не сдалась ни каким боком, а деньги за нее сняли не разбираясь. Есть те, кто ее продает втихаря, они видимо и крадут. Работать в этой несправедливой конторе не советую.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Д. о компании Бьюти Смайл

Работаю в стоматологии «Бьюти Смайл» с ее самого основания с декабря 2021 года. Увидела вакансию на работа.якт, прошла собеседование и сразу осталась на стажировку. Сначала работала в качестве администратор, сейчас старший администратор. Работа очень интересная, многогранная, постоянно узнаю что-то новое и реализую себя и свои возможности. Повезло с чутким директором, который всегда готов прийти на помощь сотрудникам, относится ко всем с большим уважением. Нравится, что весь коллектив молодой и энергичный, атмосфера внутри клиники позитивная. Все оборудование новое, используем передовые технологии, предлагаем пациентам всегда самые лучшие варианты. Врачи часто ездят на ...
Хотелось, чтобы в будущем появился HR специалист, который бы улучшил систему найма и обучения новых сотрудников.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

Не место, а болото; Не коллектив, а змеи. Многим лишь бы нажаловаться на других, указать руководству на ошибки других. Нелюди, в таком коллективе долго не проработаешь, иначе отравишься ядом.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

Из за низких зарплат берут всех подряд, потом многие филонят и сидят на больничных(кто захочет за такие деньги трудиться), а ты за 2 3х пашешь, работа ведь должна выполняться в срок. Уж лучше в нормальной организации работать с добросовестными людьми

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я пока не встречала лучше лазера, чем модель «ultimate» от компании проф бьюти. Я работала мастером лазерной эпиляции во многих местах, на разных лазерах, и этот пока что лидирует. Мне очень комфортно, как мастеру, одна зона занимает минут десять. Удобная манипула, есть педаль, настройки под каждого клиента. Еще и база данных в облаке и внутри самого аппарата. Больше никаких ручных записей не нужно. Клиентам тоже все нравится, пока ни одного недовольного случая не было

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я за 10 лет работы в лазерной эпиляции, перепробовав множество лазеров, могу сказать, что именно от профбьюти отвечают абсолютно всем требованиям лазерной эпиляции (модель Эволюшен), как по качеству, так и по надёжности