Ритуальные услуги "Память" - Благодарим за оказание услуг

Михаил Хромов:

Умерла наша мама. У нас большая семья, приехали со всей России прощаться. Спасибо Памяти, что организовали все так, что не было суеты, всех привезли, потом всех смогли усадить на поминальный обед, развести обратно в город.

Их нет

16.06.2023 | положительный отзыв
Выражаю благодарность

Память посоветовала коллега, которая обращалась по организации похорон для бабушки. Менеджеры очень вежливые, тактичные, умеют общаться с людьми в горе. Задавали вопросы и по ним сформировали понятное предложение по пунктам. Будем тоже советовать Память нашим знакомым в тяжелой ситуации.
Отсутствуют

08.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо вам за все

Хочу выразить большую благодарность за организацию похорон. Все сделали отлично, хотя я очень переживала, чтобы прощание прошло на высоком уровне! В процессе похорон не возникло не одной проблемы!
Их нет

04.05.2023 | положительный отзыв
Оставили после себя приятное впечатление.

К сожалению, у меня умер друг и я был вынужден обратиться к ним. Сразу отмечу, что здесь люди знают, что делать, с пониманием относятся и помогают приобрести всё необходимое, без навязывания чего- то лишнего. Всё, что мы обсуждали, было сделано.
Не нашел

27.04.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь в беде!

Заказывали здесь два венка из искусственных цветов 110 см. Конечно, по деньгам вышло не дёшево, но венок был прекрасным. В живую он смотрелся ещё лучше, чем на фотографии. Доставкой мы тоже довольны, привезли во время, никаких проблем не было.