Упаковщик:

Ни разу не задерживали зарплату

Большой объем работы

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"

Устраивают официально, достойная оплата, по сравнению с другими местами. Нормальные условия труда. Выдают спец одежду, кормят в столовой, до Дедовска и обратно возит рабочий автобус.
Работа при низких температурах

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"

Работала на этом предприятии больше года, пришлось уволиться из-за переезда потому, что стало далеко добираться на работу. Условия и коллектив очень нравились. Все дружные, помогают, поддерживают. Строго соблюдаются правила и санитарные нормы. Руководство адекватное, есть карьерный рост. с удовольствием осталась бы работать и дальше, если бы не семейные обстоятельства и необходимость переезда, до сих пор только хорошие воспоминания об этой работе.
Физически сложная работа "на ногах"

17.08.2020
ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"

Будьте бдительны. Маркетинг меняется постоянно. Если нужна стабильность, то это не сюда.
Нет ...

06.03.2019
ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"

Раиса (мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком - это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие заменители мяса(из таблицы Менделеева) непроверенные временем. Так и до онкологии не далеко. Берегите своих собак.
Белая зарплата ...

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе павловская слобода

За три копейки в итоге работаешь! Кому нравится-добро пожаловать:-) ...
Никаких! ... Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"- Отзывы сотрудников

Всем кто собирается туда идти устраиваться на работу водителем можете позвонить мне,я вам все расскажу про эту рабскую-неблагодарную работу.8-968-524-13-87.Руководитель ОТЛИД Калинина А.А. жирная зажравшаяся свинья взяточница. Подробнее>>

05.04.2018
ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"- Отзывы сотрудников

В 16 лет меня изнасиловали. в моей душе осталась глубокая боль, после я пыталась ее чем-то заглушить ( питалась утопить горе в стакане ), алькоголик из меня никакокй. Потом я приняла решение покончить жизнь самоубийством и начала пробовать разные способы. но у меня так ничего и неполучилось я очень сильно подорвала свое здоровье (отравление бытовой химией). Я перестала общаться с родными людьми и переживала все в себе, после у меня было повторное изнасилование ( мне подсыпали снотворного, а самое страшное для меня. что этот мужчина родной брат парня моей одноклассницы ,и еще женатый. честно я себя просто ненавижу. И получается Господь меня дважды помещает в одну и туже ситуацию. Значит я что-то сделала неправильно? Честно мне стыдно о б этом кому-либо говорить. Через год я пришла к Богу, точнее приползна. потихоньку началось мое воцерковление.а после и крещение. Первые шаги моей духовной жизни, все было Слава Богу ,вот только мне нужно было заняться лечением по женской части. У меня не было сил ,каждый поход к гинекологу для меня был целой трагедией, и вот сейчас эта трагедия продолжаеться. Я около 5 лет в браке, 2 года назад я пережила замершую беременность, и сейчас у Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «павловская слобода»

... Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода" отзыв сотрудника Аноним

Полнейший матриархат! Непонятно только зачем столько начальников, если все равно будет так как скажет Владычица морская, т.е. хозяйка. Сначала проходишь 2 собеседования, детектор лжи, получаешь мед. книжку за свои деньги, но при всем при этом никто тебе не говорит изначально истинную зарплату, и то что премию получить практически нереально. Не хотелось бы очернять компанию, но положительного сказать нечего-змеиный клубок, отношение как к поросятам, которых привозят на убой. сидишь и трясешься-уволят или нет! Начальники отделов беспокоятся только за себя, поэтому никакой поддержки и защиты не жди. Если есть выбор-не ходите туда, пожалеете! Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода" отзыв сотрудника Владимир

Вранье про все, что плохо... Динамичная и развивающая компания! Новации и положительные изменения происходят быстро. Хороший принцип: ""Кто не работает-тот не ест"" необходим и в полной мере отражается в производственной деятельности. Халявы нигде нет и если ты не творчески подходишь к работе, то соответственно и зароботная плата. Отличное оборудование, ""твердое"" ядро команды из ведущих топ-менеджеров и уникальных специалистов позволяют надеяться на достойное развитие производственной базы и увеличения объёмов продаж. Кстати главные менеджеры заботяться о своих специалистах и за-зря не лишат премии. Столовая великолепна и готовят прекрасно, правда в одной смене халтурят и могут в выходные дни, когда нет ""белых Подробнее>>