В***а:

Недавно устроилась сюда, очень понравилось, что поставили четкие задачи. На первых порах особенно, это очень удобно, когда понимаешь, что именно от тебя хотят. Вся организация продумана грамотно, всегда можно какие-то проблемы без напряжения обсудить с хозяйкой, приятная дама!

...

Новокузнецк

06.09.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Люблю свою работу, устраивает все,и обязанности по силам, и начальство адекватное, всегда любой вопрос можно спокойно решить. Если что-то непонятно мне, я спрашиваю или у коллег, или у начальницы. Зарплату не задерживают.
Все проблемы, которые появляются, тут же стараются решить, поэтому особо отрицательного чего-то я не вижу.

19.07.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Иногда чувствую себя на работе феей, потому что вижу, как исполняются желания у многих женщин, а еще радуюсь, когда помогаю мужчинам выбирать подарки своим дамам, и эти подарки действительно попадают в самое сердце. Главное в работе - это делать все от души. Плюс ко всему у меня отличные условия труда, соц.пакет, зарплата, премии. Все превосходно!

28.06.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Плюсов в моей работе много, один из них это достойная зарплата, мы же не альтруисты, а когда зарплата хорошая, хочется трудиться еще больше. Я узнала много тонкостей в мире парфюмерии, это на самом деле удивительные и интересные вещи. Нравится обстановка в коллективе, нет соперничества, все на дружеской ноте, помогаем с девочками друг другу, всегда можно обратиться с проблемой и вопросами к руководству.

21.06.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Раньше я работала в одной крупной сети косметических средств, и сравниваю работу сейчас с предыдущей. Небо и земля. У нас нет места интригам и расследованиям, у нас все основано на красоте и невероятном позитиве. Мои коллеги и я не стремимся уговорить клиента купить то, что ему нужно но обязательно плюс что-нибудь еще. Важно, чтобы человек сам понял, что ему действительно нужно и нравится, и тогда он придет еще раз в наш магазин.
особо отрицательных нет, иногда сложно вечером уехать домой из-за транспорта.

18.06.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Я работаю в самом крутом магазине нашего города, такое счастье доставлять людям искреннюю радость, помогать с выбором продукции. Мало того, что клиенты довольны, я и сама, находясь на работе, пребываю в какой-то эйфории от красоты вокруг. Благодарю наше руководство за такое волшебное рабочее место!
К самому магазину претензий нет, единственное, далеко от дома - езжу с пересадкой.

25.05.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Отметила для себя данную вакансию, недавно была на собеседовании. Очень понравилась беседа, в приятном расположении, без стрессов прошла. К сожалению, я не подошла, тк студентка и искала подработку на пару часов в день, здесь такого не предусмотрено, но тем не менее, было приятно посетить такое местечко.
Неа.

21.05.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Для меня очень удобно расположение магазина, как места работы. Но это не все плюсы. Понимающее руководство также, на собеседовании уже очень понравилось находиться в подобной атмосфере. Работа не трудная, если научиться.
Ничего.

07.05.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Стараюсь влиться в темп, иногда бывает сложновато с таким графиком. Мне просто непривычно, раньше мой рабочий день был 4 часа в день, а теперь устроилась на полный. Начальство подбадривает. Рада, что все так устроено.
Мне немного сложно с таким графиком.

23.04.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Лично мне очень нравится работа в этой компании))) Вовремя приходит зарплата, без задержек. Стабильный график, без переработок. Приятное руководство, нет непонятных штрафов, нет какого-то плохого отношения, как к сотруднику.
Нет их

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : L'OCCITANE

У них конечно вся косметика классная, но мой фаворит крем-маска божественный иммортель. У меня сама по себе кожа очень сухая, да и возраст уже дает о себе знать, а эта маска прямо таки чудеса творит с моим лицом! Состав 90% натуральный, что для меня крайне важно. Да, по стоимости немного дороговато, но эффект того стоит, да и расход вполне экономный у нее.

Россия, Москва, ул Новослободская, д 4

22.04.2017 | положительный отзыв
L’Occitane отзывы

Ольга:
Прошла все этапы собеседования,пригласили на следующий день для подписания договора,все оформили ,прошла инструктаж и тут начинается самое интересное.Оказывается работать приходится не 22.00 а задерживаться еще на час,так как инкассация происходит после закрытия,но это не самое страшное.После все потраченных дней на поездки на собеседования и слушаний всех инструкций,вам дают координаты менеджера магазина в котором вы предположительно должны работать,а он и не в курсе что ему сотрудников набирают.Короче обзвоним в 4 магазина оказалось,что им то и не требуется никто.Складывается впечатление что набирают как бы впрок.А ты теряешь свое время....