L’Occitane отзывы

Ольга:

23-летний Оливье Боссан (Olivier Baussan), не имевший ничего, кроме дистиллятора, маленького грузовика и арсенала знаний о растениях, получает эфирное масло из розмарина, которое продает на местных провансальских рынках. Так начинается путешествие L’OCCITANE

Прошла все этапы собеседования,пригласили на следующий день для подписания договора,все оформили ,прошла инструктаж и тут начинается самое интересное.Оказывается работать приходится не 22.00 а задерживаться еще на час,так как инкассация происходит после закрытия,но это не самое страшное.После все потраченных дней на поездки на собеседования и слушаний всех инструкций,вам дают координаты менеджера магазина в котором вы предположительно должны работать,а он и не в курсе что ему сотрудников набирают.Короче обзвоним в 4 магазина оказалось,что им то и не требуется никто.Складывается впечатление что набирают как бы впрок.А ты теряешь свое время....

06.09.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Люблю свою работу, устраивает все,и обязанности по силам, и начальство адекватное, всегда любой вопрос можно спокойно решить. Если что-то непонятно мне, я спрашиваю или у коллег, или у начальницы. Зарплату не задерживают.
Все проблемы, которые появляются, тут же стараются решить, поэтому особо отрицательного чего-то я не вижу.

19.07.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Иногда чувствую себя на работе феей, потому что вижу, как исполняются желания у многих женщин, а еще радуюсь, когда помогаю мужчинам выбирать подарки своим дамам, и эти подарки действительно попадают в самое сердце. Главное в работе - это делать все от души. Плюс ко всему у меня отличные условия труда, соц.пакет, зарплата, премии. Все превосходно!

28.06.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Плюсов в моей работе много, один из них это достойная зарплата, мы же не альтруисты, а когда зарплата хорошая, хочется трудиться еще больше. Я узнала много тонкостей в мире парфюмерии, это на самом деле удивительные и интересные вещи. Нравится обстановка в коллективе, нет соперничества, все на дружеской ноте, помогаем с девочками друг другу, всегда можно обратиться с проблемой и вопросами к руководству.

21.06.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Раньше я работала в одной крупной сети косметических средств, и сравниваю работу сейчас с предыдущей. Небо и земля. У нас нет места интригам и расследованиям, у нас все основано на красоте и невероятном позитиве. Мои коллеги и я не стремимся уговорить клиента купить то, что ему нужно но обязательно плюс что-нибудь еще. Важно, чтобы человек сам понял, что ему действительно нужно и нравится, и тогда он придет еще раз в наш магазин.
особо отрицательных нет, иногда сложно вечером уехать домой из-за транспорта.

18.06.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Я работаю в самом крутом магазине нашего города, такое счастье доставлять людям искреннюю радость, помогать с выбором продукции. Мало того, что клиенты довольны, я и сама, находясь на работе, пребываю в какой-то эйфории от красоты вокруг. Благодарю наше руководство за такое волшебное рабочее место!
К самому магазину претензий нет, единственное, далеко от дома - езжу с пересадкой.

07.06.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Недавно устроилась сюда, очень понравилось, что поставили четкие задачи. На первых порах особенно, это очень удобно, когда понимаешь, что именно от тебя хотят. Вся организация продумана грамотно, всегда можно какие-то проблемы без напряжения обсудить с хозяйкой, приятная дама!
...

25.05.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Отметила для себя данную вакансию, недавно была на собеседовании. Очень понравилась беседа, в приятном расположении, без стрессов прошла. К сожалению, я не подошла, тк студентка и искала подработку на пару часов в день, здесь такого не предусмотрено, но тем не менее, было приятно посетить такое местечко.
Неа.

21.05.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Для меня очень удобно расположение магазина, как места работы. Но это не все плюсы. Понимающее руководство также, на собеседовании уже очень понравилось находиться в подобной атмосфере. Работа не трудная, если научиться.
Ничего.

07.05.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Стараюсь влиться в темп, иногда бывает сложновато с таким графиком. Мне просто непривычно, раньше мой рабочий день был 4 часа в день, а теперь устроилась на полный. Начальство подбадривает. Рада, что все так устроено.
Мне немного сложно с таким графиком.

23.04.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Лично мне очень нравится работа в этой компании))) Вовремя приходит зарплата, без задержек. Стабильный график, без переработок. Приятное руководство, нет непонятных штрафов, нет какого-то плохого отношения, как к сотруднику.
Нет их

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : L'OCCITANE

У них конечно вся косметика классная, но мой фаворит крем-маска божественный иммортель. У меня сама по себе кожа очень сухая, да и возраст уже дает о себе знать, а эта маска прямо таки чудеса творит с моим лицом! Состав 90% натуральный, что для меня крайне важно. Да, по стоимости немного дороговато, но эффект того стоит, да и расход вполне экономный у нее.

Россия, Москва, ул Новослободская, д 4