Работа в компании "МАСК Групп" - Отличная компания, дружный коллектив, близко от метро.

Место суппер, отличные люди, интересная работа, з/п без потолка К сожалению, я проработал там короткий период времени. Ушёл по семейным обстоятельствам, пришлось уехать в другой город. Если вы планируете отсидеться, создавая вид что работаете, это работа не для вас. Те кто хочет научиться продавать или уже имеет опыт в продажах - вам сюда. Офис с прекрасным видом на Москву. Дружный коллектив и руководство, всегда помогут и советом и делом. Здесь нет заколеба по выполнению каких-то не реальных планов, заучивания скриптов наизусть, а главное, не надо впаривать не нужную хрень. То что придётся продавать- востребованно. За тот срок, что получилось поработать, были заявки. А это ещё и не сезон. Так же есть и мероприятия разные, начиная с дней рождений сотрудников, заканчивая корпоративами. З/П во время.

Опаздывать нельзя.

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "МАСК Групп" - Хорошая компания

Заплата, коллектив, стабильность Работаю в компании уже более года водителем трала, все нормально. Плюсы:1. Хорошая компания, достойная зарплата, выплачивается вовремя.2. Отличный младший руководящий состав: главный механик, старший диспетчер, кадровик.3. Нашел общий язык с логистами.Минусы: 1. Логисты берут заявки, не всегда учитывая параметры и особенности машины.2. Заявки могут быть с неверными адресами, потому что заказчик корректирует все в процессе.3. База не предназначена для длинномеров и тралов, неудобная территория, негде развернуться.
Территория базы

28.03.2023
маск групп: Спустя 2 года

Большой опыт работы в сфере, руководители съели пуд соли в данной сфере и знают что делают. Офис в современном бц недалеко от метро. Возможность карьерного роста, после года работы назначили старшим менеджером, ещё через 10 месяцев предложили стать руководителем, так как показатели были высокими, отказался т.к. решил сменить сферу. Высокая зп, там надо много и хорошо работать, за это оплачивают

30.05.2022
маск групп

Дали номер механика по транспорту это реальное хамло! Говорит тут работают одни москвичи а вы с региона зачем сюда приехали мае время тратить. Видимо гнилой человек я сразу понял мне там делать нечего. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
нормальное место работы

Работаю здесь машинистом экскаватора  уже пол года. Здесь нормальные  условия  стабильно ЗП выплачивают, есть премии за хорошую работу.график очень удобный, коллектив у нас дружный, начальство хорошее. В общем, пока все... Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Меня моя работа полностью устраивает!

Работаю в компании Маск групп на должности водителя самосвала камаз уже больше года и меня все устраивает. Работу я люблю, хорошо разбираюсь в своем деле и за это мне хорошо... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Все здесь нравится!

Работаю здесь уже пол года водителем самосвала КАМАЗ. В принципе, все здесь доволен. Удобный график работы. Платят хорошо, бывают конечно небольшие задержки по заработной плате, но это не страшно, кстати... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
маск групп

Везде сложности. полнейшая тякучка кадров. меня еще на долго хватило, не стал сразу слушать других. по факту оказались правы. на возникающие вопросы коллеги ответить не могут, каждый работает как получается. Мой руководитель сам только вышел из менеджеров... Подробнее>>

29.03.2021
Маск групп

Большинство отзывов написаны не реальными сотрудниками, а самой компанией. Заработную плату платят, но с задержкой от месяца до полтора. Официальная зарплата очень маленькая, московский минимум, а больничные листы и отпуска оплачиваются из расчета с официальной части. Задачи — сверхзадачи, отдачи — 0. Главный девиз зарабатывай для компании деньги. А о твоем благосостоянии никто не подумает. Да и работа… поставщикам не платят, технику им уже никто не дает. Пробуют на своей зарабатывать. Амбиций немеренно, но давно ли корона на голове появилась. Даже не думайте связывать свою Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Нормальная компания

В компании проработала два с небольшим года, бухгалтером. Сейчас в декрете, собираюсь возвращаться через год. В целом впечатления нормальные. Пришла сразу после универа, без опыта работы, спасибо что взяли. Со... Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
доволен

Работаю здесь  уже  2 года , менеджером по аренде спецтехники. Компания не идеальная, как и любая производственная компания. В сезон работы много, спрос на спецтехнику  стабильный. Зарплата адекватная платят вовремя. Есть нормальное руководство. Конечно, есть... Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

У меня опыт работы в этой компании скорее положительный. Проработал здесь больше двух лет, менеджером по аренде спецтехники. Ушел по человечески, смена места жительства. Компания не идеальная, как и любая производственная компания, но работать можно. В сезон работы много, спрос на спецтехнику стабильный. Зарплата нормальная, особенно в строительный сезон, хотя всегда хочется большего. С директором не пересекался по работе, но так адекватное руководство. Довольно дружный коллектив, нередко бывали неформальные мероприятия. Конечно, есть и недостатки, как же без этого, но со временем они уже кажутся несущественными.

12.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Проработала в Маск Групп два с половиной года, бухгалтером. Сейчас в декретном отпуске, если все будет нормально, то через полтора года вернусь. Это мое третье место работы в качестве бухгалтера, поэтому есть с чем сравнивать. Два больших плюса — работа по профессии и платят стабильно. Про коллектив и руководство тоже скажу добрые слова, хотя всякое бывало. В целом — работать можно, хотя всегда хочется большего, особенно что касается зарплаты и социальных поощрений.

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Работаю уже 2 года, компания довольно хорошо платят стабильно, на еду хватает, отпуск дают редко конечно, но он есть. Все в этой компании Стабильно и четко. Благо я трудолюбивый и за это меня поощряют премиями и отпусками сейчас работаю в данной компании, для себя нашел у них стабильность и перспективность карьерного роста. В данный момент я менеджер по аренде спецтехники, но планирую в дальнейшем идти на механика, а потом и на более высокие должности. Благо, у них поощряются трудолюбие и есть возможность пройти обучение. Особых проблем на работе не испытываю, стабильно зарплату платят, и это главное для меня. Премирование есть, конечно, если идет большой поток заказов за месяц. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Трудно отпуск выбить

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

надежная компания. которая предоставляет хорошие вакансии! ушел с места работы по обстоятельствам! но с радостью бы продолжал с ними работу. с начальством общаться легко, что не мало важно в любой работе, не смотрят выше ты по рангу или ниже.

Россия, Курск

17.12.2020 | положительный отзыв
Работой доволен!

В компании Маск групп работаю уже около года машинистом катка AMMANN и меня все устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, условия труда нормальные, спасибо нашему руководству во главе с Виктором Ивановичем Лободой... Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я действительно безмерно довольна, что смогла устроиться в эту компанию, а именно в бухгалтерию и тружусь тут около года. С самим же собеседованием у меня не возникло трудностей так как... Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Работа

Работаю слесарем а/м, уже 4 года,все устраивает, график работы,способствует моему режиму, высыпаюсь,и работаю. Начальство подходит под состав сотрудников автослесарей, Коллектив дружный,все друг друга знают и помогают. Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Если у вас есть много свободного времени и вы в принципе человек которому не нужны деньги, вы грубо говоря альтруист, то тогда вам здесь понравится. Первый минус- зарплата. Официальная часть мизерная, 16 000 по-моему. Процентная часть существует только на словах, на самом деле вы ее не получите, или план поставят нереальный. Но допустим, вы чудесным образом сделали план, то вам просто не выплатят эти проценты. Найдут 33 причины. При мне несколько менеджеров которые уже не работали приезжали и выпрашивали деньги. В «продажники» берут всех кто согласился на собеседовании, я к сожалению, не поняла подвоха и думала что взяли меня потому что я специалист хороший. А им все равно кто ты, продавец, повар, токарь… ищут

08.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Работаю тут почти год на самосвале камаз. Когда устраивался на роботу прошел небольшой экзамен, знания принципа роботы, и как умею ездить. Самосвал достался рабочий, в первый же день для меня было 2 наряда, сейчас если по городу то и 4–5 если за город то меньше, в основном перевести щебенку, песок. З/П доволен, выездов в месяц достаточно много, бухгалтерия работает нормально, задержек по зарплате нету. //Александр//

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Я тут три года проработал менеджером по аренде спецтехники, клиентов очень много, работы достаточно, слесари всегда технику проверяли, ремонтировали, на этом тут не экономят. Что качается зарплаты, то скажу что она выше рыночной, бухгалтеры начисляют своевременно, если бы не переезд то работать продолжал тут и дальше.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Я отработала в данной компании больше 5-ти лет. Работала в отделе кадров, но пришлось переехать и сменить работу. Что качается руководства, то оно лояльно относится ко всем сотрудникам, не грубит, не ставит не выполнимых задач. Зарплату тут не задерживали. Текучка кадров отсутствует, все ценят тут своё место.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Работаю водителем камаза на данном предприятии, машина у меня всегда исправна, за качество ремонта отвечает лично главный механик. Работы много, но нас сверх нормы не заставляют работать. Выплачивают всю зарплату полностью, без задержек.

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Работаю в отделе продаж, работы у меня достаточно, бывают тяжёлый дни, бывает не особо, такого чтобы руководство загружало до такого состояния, что с работы ели выходишь не бывает и не было. Меня тоже устраивает заработная плата.

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Я никогда е думал что буду работать в офисе, ещё и в отделе продаж, но нужна была срочно работа — тут меня приняли без опыта работы, прошёл обучение, рассказали все понятно, показали на практике как нужно правильно себя вести с клиентами и что говорить. на сегодняшний день я продолжаю тут работать, уже 4 год, меня полностью устраивает зарплата и отношение руководства, спасибо большое, я так же стараюсь и показываю отличные результаты.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Работаю здесь уже около полугода и лично меня моя работа ну очень даже устраивает. Я машинист экскаватора и мне нравится то, что за мой труд в этой компании хорошо платят. К тому же зарплата всегда выплачивается стабильно и без каких либо задержек. К тому же мне ещё нравится и то, что здесь все работают нормально. По работе коммерческого директора у меня ещё ни разу не было ни одного нарекания. Мне кажется то, что на этой работе можно запросто продвинуться по карьерной лестнице и для меня не мало важно то, что здесь предоставляется много перспектив. В общем, я буду работать и дальше. Мне подошло.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Хорошая компания, в целом доволен опытом работы здесь. Устроился на работу машинистом экскаватора JCB. К слову, у меня не было большого стажа, в меня поверили и дали шанс за что большое спасибо Виктору Ивановичу. Коллектив дружный, мелкие «притирки» есть везде, но другу если нужно помогают. Работы много, соответственно и зарплата больше. Задержек не было, есть соц. пакет. Машина «свежая», в случае поломки запчасти дают новые или хорошего состояния, не нужно из старья собирать одну запчасть. Ушёл потому что, предложили работу от которой не отказываются. Набрался много положительного опыта.

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

На этом месте мне очень даже нравится работать и все это по многочисленным причинам. Работаю я здесь уже на протяжении полугода и за все это время у меня не возникало ни единой трудности. В самую первую очередь мне очень нравится то, что зарплату мне выплачивают регулярно. Ну и ещё к тому же она у меня не маленькая, что мне нравится в наибольшей степени. Также мне ещё нравится и мой рабочий график. Он у меня весьма удобный. Ещё существенный плюс для меня заключается и в том, что с коллективом мне сильно повезло. Здесь все готовы помочь и весьма доброжелательны. Буду работать здесь в том же духе.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Все же не зря я устроился на эту работу и могу сказать то, что меня моя работа даже более чем устраивает. Работаю я здесь уже на протяжении полугода. За все это время я понял то, что на этой работе у меня есть все дальнейшие возможности для карьерного развития и я готов трудиться, чтобы добиться успехов. Ну, а на данный момент у меня удобный график, который устраивает меня в полной мере. Ещё и в плане моего рабочего коллектива мне сильно повезло. Просто здесь все отзывчивые и дружелюбные. Также ещё один плюс заключается и в зарплате. Она у меня хорошая и меня она даже более чем устраивает. Все хорошо.

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Я на все 100% доволен своим местом работы. У нас в городе у меня много было мест работы, везде по разному, но тут все легально, чисто, белая зарплата, достаточно высокая. Платят стабильно без задержек. Не выполнимые планы нам не ставят. Лично я советую соискателям записываться на собеседование.