Работа на soundly.market - Дешево и быстро

Дешего Без наценки Быстро Без посредников Искал диктора для озвучки курсовой работы, оказалось, что студии задирают конские ценыК примеру, если диктор просит 3000р, то студия выкатит счет в 8000рПо итогу начал искать "свободных дикторов"яндекс услуги и прочие площадки - не дали никаких откликовна авито - платить до выполнения заказа как-то страшноСлучайно увидел рекламу Soundly, как оказалось - фриланс биржа, заточенная на дикторов. Что понравилось - общение не через менеджеров, а напрямую с исполнителем, сразу можно все вопросы уточнять без таймлогаСделали озвучку за 3000 тысячи, да, пришлось заплатить небольшую комиссию, но это того стоило, ибо на сайте предусмотрены безопасные платежи, да и начитку сделали за час с лишнимДумаю, если снова потребуются услуги озвучки - приду только на этот ресурс

Интерфейс Некритичные баги(простительно)