Работа в охранной организации "Эгид" - Очередная мутная контора по сбору персональных данных

Название - от балды, нигде не пробивается. Сбор персональных данных неизвестным лицом в подвале. Охранная организация "Эгид"она же "Октант" (на сайте Headhunter)Костромской пр., 48 подвал помещение 2HНа вакансию охранника, размещенную на сайте Headhunter от имени охранной организации "Октант", приглашают в подвал дома по адресу СПб., м. Удельная, Костромской пр., 48 подвал помещение 2H с вывеской ОО "Эгида". Требование пояснить это несоответствие проигнорировано. Объект (место работы) якобы находится в Парголово. Девушка, требующая документы, сама не представилась, подтвердить принадлежность ее и подвального помещения заявленным контактам отказалась, требование прямо сейчас позвонить начальнику охраны на объекте отказалась. В этом подвальном помещении занимаются сбором персональных данных (паспорт, трудовая и ь. д.), а также заполнение анкеты собственного сочинения на двух страницах, включая опять же данные всех родственников и прочую совершенно не связанную со спецификой работы информацию. И в этой же анкете -требование согласия на обработку персональных данных, то есть, Вы еще и сами типа согласны. Очередная мутная контора по сбору персональных данных. В таких конторах я включаю запись всего: от телефонных разговоров до видеофиксации "собеседований", что и вам советую.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
НПП СК ЭГИД: эгид

Постоянно задерживают зарплату, крутят мутят, не вздумайте туда устраиваться иначе будете работать за спасибо и зарплату если дай бог получите то на 3 4 месяц, в легкую могу просто кинуть, их две конторы ооо нпп ск эгид и ооо эгид, одна и та семейка ими управляют.
нету

04.10.2023 | отрицательный отзыв