Автолист отзывы - Самая безответственная организация, с которой я когда либо имел дело

Светлана:

Самая безответственная организация, с которой я когда либо имел дело. Записаться на вождение - огромная проблема. Инструктор болеет, потом уходит в отпуск, а потом опять болеет. Организация сдачи экзаменах ГИБДД зимой происходит следующим образом: приходите к 8, стоите на морозе 4 часа, потом вам говорят, что у инспектора закончилось время и вы идёте домой. Директриса этой школы - человек, который не в состоянии продумать элементарные вещи. Если вы думаете, что вы записываетесь на сдачу экзамена в ГИБДД, то вы придёте и будете сдавать экзамен, то я вас огорчу. Этот человек с легкостью может вас записать на экзамен, вы придёте, отстоите очередь три часа и только тогда вам позвонит администратор и отправит идти домой. Почему? Ответ простой, эти люди не знают правил, по которым можно записывать людей на экзамен. По закону пересдача может быть только спустя месяц с прошлой пересдачи. Я до сих пор не понимаю, как можно говорить о том, какая эта «опытная организация» и так мучить людей? Очевидно, что я не рекомендую эту школу. Хотя, если вы фанат идиотизма, хамства и безалаберности - вам сюда! P. S. Забавный факт, все «положительные отзывы» на Яндексе как под копирку.

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Автолист отзывы - Халатное отношение

Ощутил на себе самое негативное отношение со стороны сотрудников данной организации. Начнем с того, что инструктора постоянно опаздывают начинаем вождение на 10 минут позже а заканчиваем на 15 минут пораньше ездим по делам данного инструктора. Поменял инструктора следующий оказался не лучше любил поспать прямо на рабочем месте то есть во время вождения по городу. Опять поменял 29 минут стоял на обочине пока тот выбирал мобильный телефон жене как подарок на новый год я конечно всё понимаю дело нужное но хотя бы не в проплаченное мною время! Последней каплей был ...

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Автолист отзывы - Крайне негативное впечатление

Автолист Клюквина, 11а. На первом собрании, перед заключением договора с Вами, директор данной автошколы в красках преподносит все прелести данной автошколы. НО! после заключения договора вы обязательно столкнетесь с хамством работников автошколы, а именно дам на вахте, записывающих вас за ВАШИ деньги на вождение (например, то рано звоните, то поздно, то они заняты, то просто бросают трубку)! Далее: вождение 1.5 ч вместо 2х обещанных! Директор данной автошколы, Вы работаете для клиентов? По-видимому, нет. Никому не советую учиться здесь, если вы действительно хотите научиться управлять автомобилем, а не трепать нервы ...

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Автолист отзывы - Ничего хорошего

Отношение безобразное, начиная с женщин "на вахте", заканчивая результатами обучения. Когда посещаешь эту автошколу не покидает ощущение, что ты пришел учишься туда бесплатно, иначе непонятно откуда такое отношение. Постоянно грубят, считают, что мы - учащиеся должны им кланяться за то, что они соизволили нас учить. Люди привыкли работать со школьниками, и данное отношение распространяется на всех. Я думаю, даже школьникам не приятно такое отношение, не говоря уже о взрослых людях, которые решили воспользоваться вашими "услугами". Разочарование полное от этой автошколы. Не рекомендую никому.