Вояж - Ругаем

Дима:

Работать перестали. Списали бесплатную поездку, а ехала более 30 минут. Нет машин - скажи сразу. Врут ваши безбожно. Лишать премии таких надо. Мой номер руководству: 89996236779.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Вояж - Ваши клиенты - люди

Уважаемая фирма "вояж", я ваш давний клиент! Хотела бы обратить внимание на ваше неуважительное обслуживание, вчера, 23.03.16 г., я очень долго ждала такси у магазина "полушка", что по ул. Ленина. Услышала ответ: через 3 минуты подъедет машина, эту машину я не дождалась и через 20 минут! Замерзнув, уехала на автобусе, что было для меня не очень удобно: с тяжелым грузом! Да еще живу далеко от остановки автобуса. Издевательски звучало: выходите после сообщения оператора. Откуда выходить, если я вызываю такси с улицы? После информации, что машина будет через 3 минуты, ...

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Вояж - Неадекватные водители

Такси "Вояж". Научитесь брать на работу адекватных водителей! С такими водителями, как сейчас, у вас точно не останется клиентов. Я конечно извиняюсь и не обобщаю всех. Никакого права поднимать руку на клиента у вашего водителя нет и не было. Про водителя нам все известно, № машины и т. д., мы это так не оставим! ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ, если что-то написано не так!

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Вояж - Отсутствие сервиса

Не вызывайте это такси! Не дождётесь! Оплату требуют перевести на карту Тинькофф, не учитывая возможностей пассажира, хотя сначала оговаривалась оплата наличкой. Не можешь произвести оплату на карту, отмена такси сразу!

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Вояж

Л.В. Пучкова-баба с шизофренией. Унижает сотрудников, называет их мелкими людьми. тупыми идиотами. Ее ор можно слышать с утра и до ночи. ПО ее словам, время болеть у Вас есть, а работать нет, а вот она до часу ночи на работе. Когда будете уходить, на Вас повесят миллион штрафов, которые Вы заслужили по ее мнению. А заслужили Вы ровно на ту часть, которая серая. Если Вы хоть немного уважаете себя и свое время. НИКОГДА не идите туда. Что про коллектив... Там 3-4 норм человека, остальные давно свалили адекватные, ну и

19.01.2015 | положительный отзыв

Александра Лапина:
Такси Вояж -супер!все вовремя и без проблем )))диспетчеры и водители вежливые без опозданий!

25.03.2015 | отрицательный отзыв

s4astlivaia_i:
ждала машину час, хотя обещали в течении 20 минут, таксисту постоянно звонила, каждый раз он обещал через 2 минуты подьехать,машину так и не дождалась.Издевательство. Ужасное такси.

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Василий Гадюкин:
Заказал такси "ВОЯЖ",обещали машину через 15 мин.Прождал час на улице.но машины так и не дождался.Естественно вызывал другое такси.Водитель такси "ВОЯЖ"всё таки подъехал(через 1ч.15мин.)Я отказался от его услуг и тогда произошло самое "интересное": водитель увидев то, что я на костылях и не могу бегать,отошёл на безопасное расстояние и "обложил" меня матом в присутствие моей девушки.Обязательно закажу такси "ВОЯЖ" ещё раз.....когда поправлюсь и буду без костылей))))

09.05.2016 | отрицательный отзыв

Альберт Бекчинтаев:
Дорогие коллеги водители не берите заказы у этих мошенииков такси вояж ни с седи ни с рбт, компания работает лишь чтобы водители попадали на штрафы

31.01.2017 | отрицательный отзыв

Александра Володкина:
Ужас! Вызывали такси до дер.Капорское, водитель дороги не знает!!!! Приходилось узнавать самой как доехать, так он еще и возмущался,если проедет поворот!! По своей же невнимательности!! Вот так и обращайся....не советую!!!!

27.04.2018 | отрицательный отзыв

Арина Кожанова:
Ужасные диспетчеры. Ответила хамовитая женщина, очень нетактично общалась. Одни негативные эмоции

15.06.2018 | отрицательный отзыв

Арина Кожанова:
Отвратительное обслуживание. Таксисты хамят и опускают глупые шутки, о том, чтобы спросить какое радио хотим, даже молчу. И не важно едешь ты эконом или нет, хамить будут всегда))

23.04.2021 | отрицательный отзыв

Galina.Mishenko:
Не доверяйте этой компании. Сделали заказ такси накануне вечером. Обещали, что водитель отзвонится утром. Водитель не отзвонился, машина не приехала. До компании не дозвониться. После 10 мин музыки(ехать в аэропорт) заказали такси в Яндекс. Через 3 мин машина была у подъезда. Обходит стороной такие компании, если не желаете стресса, испорченного настроения и проблем

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вояж

Если Вы хотите снять дом на озере Банном в республике Башкирия, то апартаменты "Вояж" это именно то, что Вам нужно. Вот только несколько из тех преимуществ которые Вы получите, выбрав наш вариант размещения:1) Наши апартаменты очень комфортные и в них действительно есть всё то, что Вам будет необходимо для отдыха без "головной боли".2) Дом находится непосредственно на берегу озера Банное и Вам не придется никуда ехать или долго ходить.3) Так же наш объект находится в непосредственной близости от горнолыжного комплекса и это тоже немаловажный плюс.Более подробно ознакомиться с условиями проживания, а та же бронирования наших апартаментов Вы можете на

Россия, Уфа, Деревня Якты-Куль, улица Маузды 40, Абзелиловский район

15.05.2017
Отзыв о работодателе «Такси "Вояж"»

Данная компания выставляет свои заказы на биржи РБТ и СЕДИ, и заработывает под любым предлогам оштрафовать водителя, к примеру сумма заказа 280, а штраф 900, думайте сами решайте сами, лучше учится на чужих ошибках чем на своих. Никому не рекомендую сотрудничать с такси вояж - мошенники
Нет ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Вояж - Отказались принимать деньги, заставили проверять в магазине рядом

Зашли с мужем случайно туда на днях. Место показалось неплохим. Еда вкусная. Когда принесли счет, мы расплатились пятитысячной купюрой и ждали сдачу. Официант вернул нам деньги и сказал что "кассир не хочет принимать ваши деньги, она не может проверить деньги. Идите в банк и проверяйте сами. Положите другие деньги." А у нас кроме 5000 тыс. пара сотен была и все. Подробнее>>