Сызранский автовокзал отзывы - Неудобство транспорта

Лена:

Я очень часто езжу в Самару. Хотелось бы отметить неудобное расположение мест в автобусе. Многие жалуются, но нас не слышат! В автобусах "Пежо" задние места расположены боком, ехать в таком положении 3, 5 часа, а то и больше просто невозможно, особенно людям, у которых есть проблемы со здоровьем. Пожалуйста, примите меры и переустановите кресла в направлении движения (это не такие огромные затраты).

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Хамство водителей

Прождали автобус больше часа на жаре, когда он приехал, естественно, что все люди бегом побежали занимать места. Когда мы уже зашли в автобус, нам (единственным) в грубой форме сказал водитель автобуса Ефимов Валерий, что нужно брать багажный билет и стал требовать, чтобы мы вышли из автобуса вместе с вещами. Он вытолкал наш чемодан из автобуса. Очень грубо и повышенным тоном разговаривал с нашей мамой. А мы между прочим на похороны едем, итак не до чего, и мы не заслужили такого отношения. Мы с сестрой пошли в кассу оплачивать провоз ...

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Нельзя дозвониться

Не могу дозвониться, живу далеко от вокзала, хотела позвонить и спросить расписание, так как на сайте непонятно, да и вдруг изменилось, что-то. Позвонила на все 3 номера, или скидывают или не берут, ужас. Алена.

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Неразбериха в расписании

Сегодня 11.01.2017 г. звонила в справочную в 8.00, где мне сказали, что автобус на Тольятти (н. г.) в 8.45, а по приезду оказалось, что только в 10.00. Т. е. в 9.30 рейса тоже нет. То же самое было дважды в декабре, в начале месяца и 25 декабря. Зачем так поступать? Почему сразу не объявить о том, что рейсов не будет, мне вообще показалось, что просто заполняют автобусы, зачем врут в справке?

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Приехали на Сызранский автовокзал и хотели купить билеты, но кассир повела себя очень по-хамски, ужасно разговаривала и хамила. Вульгарно себя вела. Просим администрацию разобраться. За такое обращение к клиентам можно подать в суд.

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Хамство сотрудников

28 июля 2017 года, я с ребёнком 8 месяцев возвращалась от родственников. На автовокзале в Сызрани с меня кассир и контролер взяли деньги за проезд с ребёнка, пока я не купила билет, нас не пустили в автобус, хотя проезд детей до 7 лет бесплатный, если ребёнок не занимает место. Хотелось бы спросить у руководства автовокзала, правомерны ли действия кассира и контролера? 5.11.2017 года я возвращалась опять из Сызрани домой в Жигулёвск, документов паспорта и свидетельства о рождении при себе не было, кассир и старший смены отказались мне продать билет ...

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Очереди

27.10.2018 с 7:00 очередь больше 20 человек, люди не успевают купить билеты, работает один кассир. Начальник вокзала считает что это нормально, и говорит что скоро подойдёт ещё кассир к 8:30. А до этого-то что делать?

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Хамство и выгода

Почему при очередях в пятнадцать-двадцать человек работает одна касса? Это раздражает ужасно! На отходящие старушенции не пропускают. А пользоваться тем, что больше уехать не на чем, кроме дорогущего такси очень и очень подло. Ещё возмущает зверски, что на грудных детей, даже при наличии документов, требуют билет.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Невозможно дозвониться

В который раз пытаюсь дозвониться на автовокзал, а в ответ тишина ( такое чувство, что просто взяли и положили телефон рядом). Приходя туда, спрашивая про расписание, получаешь в ответ лишь недовольство.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Грубые бабищи

Не автовокзал а ужас, билет не возможно купить без паспорта даже если есть в электронном виде, кассирши грубые бабищи короче позор.