Сызранский автовокзал отзывы - Хамство водителей

Марина:

Прождали автобус больше часа на жаре, когда он приехал, естественно, что все люди бегом побежали занимать места. Когда мы уже зашли в автобус, нам (единственным) в грубой форме сказал водитель автобуса Ефимов Валерий, что нужно брать багажный билет и стал требовать, чтобы мы вышли из автобуса вместе с вещами. Он вытолкал наш чемодан из автобуса. Очень грубо и повышенным тоном разговаривал с нашей мамой. А мы между прочим на похороны едем, итак не до чего, и мы не заслужили такого отношения. Мы с сестрой пошли в кассу оплачивать провоз багажа. Нам пришлось выбегать из автобуса, просить билет без очереди. Очередь была большая, человек 20. Хорошо, что пропустили без очереди. Цена вопроса составила 19, 10 руб.! За багаж заплатили только мы одни! Остальные ехали с сумками в салоне! Недопустимо так разговаривать с пассажирами, мы ни в чем не провинились. Зачем так с нами, можно же нормально сказать, что нужно билет на чемодан ещё купить, а не орать на нас и залить. Просим принять меры в отношении водителя Ефимова Валерия.

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Неудобство транспорта

Я очень часто езжу в Самару. Хотелось бы отметить неудобное расположение мест в автобусе. Многие жалуются, но нас не слышат! В автобусах "Пежо" задние места расположены боком, ехать в таком положении 3, 5 часа, а то и больше просто невозможно, особенно людям, у которых есть проблемы со здоровьем. Пожалуйста, примите меры и переустановите кресла в направлении движения (это не такие огромные затраты).

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Нельзя дозвониться

Не могу дозвониться, живу далеко от вокзала, хотела позвонить и спросить расписание, так как на сайте непонятно, да и вдруг изменилось, что-то. Позвонила на все 3 номера, или скидывают или не берут, ужас. Алена.

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Неразбериха в расписании

Сегодня 11.01.2017 г. звонила в справочную в 8.00, где мне сказали, что автобус на Тольятти (н. г.) в 8.45, а по приезду оказалось, что только в 10.00. Т. е. в 9.30 рейса тоже нет. То же самое было дважды в декабре, в начале месяца и 25 декабря. Зачем так поступать? Почему сразу не объявить о том, что рейсов не будет, мне вообще показалось, что просто заполняют автобусы, зачем врут в справке?

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Приехали на Сызранский автовокзал и хотели купить билеты, но кассир повела себя очень по-хамски, ужасно разговаривала и хамила. Вульгарно себя вела. Просим администрацию разобраться. За такое обращение к клиентам можно подать в суд.

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Хамство сотрудников

28 июля 2017 года, я с ребёнком 8 месяцев возвращалась от родственников. На автовокзале в Сызрани с меня кассир и контролер взяли деньги за проезд с ребёнка, пока я не купила билет, нас не пустили в автобус, хотя проезд детей до 7 лет бесплатный, если ребёнок не занимает место. Хотелось бы спросить у руководства автовокзала, правомерны ли действия кассира и контролера? 5.11.2017 года я возвращалась опять из Сызрани домой в Жигулёвск, документов паспорта и свидетельства о рождении при себе не было, кассир и старший смены отказались мне продать билет ...

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Очереди

27.10.2018 с 7:00 очередь больше 20 человек, люди не успевают купить билеты, работает один кассир. Начальник вокзала считает что это нормально, и говорит что скоро подойдёт ещё кассир к 8:30. А до этого-то что делать?

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Хамство и выгода

Почему при очередях в пятнадцать-двадцать человек работает одна касса? Это раздражает ужасно! На отходящие старушенции не пропускают. А пользоваться тем, что больше уехать не на чем, кроме дорогущего такси очень и очень подло. Ещё возмущает зверски, что на грудных детей, даже при наличии документов, требуют билет.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Невозможно дозвониться

В который раз пытаюсь дозвониться на автовокзал, а в ответ тишина ( такое чувство, что просто взяли и положили телефон рядом). Приходя туда, спрашивая про расписание, получаешь в ответ лишь недовольство.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Грубые бабищи

Не автовокзал а ужас, билет не возможно купить без паспорта даже если есть в электронном виде, кассирши грубые бабищи короче позор.