Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО "Технология Света" (RADUGA)

Евгения:

Сильная производственная компания! Крутые переговоры и обучение от руководства! Поддержка руководства новых сотрудников! Высокий уровень доходов! Компания, которая сделает из вас настоящего профессионала!

Иногда заканчивается кофе)

Московская Область

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя света света о работе в компании

света света:
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры... а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то.... короче фирма полный отстой что тут пишут это правда....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

23.03.2017
Ир-сервис отзыв Света Света

Света Света:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают. На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию. Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 4Б

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Raduga технология света: Не советую

Разбитая зп на три не ровных части; Много нарушений; Не платят налоги; Текучка жуткая; Стабильности нет вообще; Нет дмс; Могут не выплатить за при увольнении.

05.12.2022
RADUGA технология света

находятся по адресу зорге 22а. в бц. Пришел на собеседование, встретила мадам из отдела hr, завела в комнату, в комнате 2 камеры. после нашего пустого общения позвала главного конструктора. Пришел чел которому больше полтиника, весь на понтах и сразу начал вертеть мое резюме , как будто кусок [censored] в руках лепит. Он даже не знает с чего разговор начать. Ну Подробнее>>

04.12.2022
Технология Света, бренд RADUGA.: Обман, кидалово и прослушка

У генерального директора мания слежки за всеми, он смотрит камеры, слушает телефоны, унижает людей за то что люди пьют кофе в 09:15 а не работают! От многих коллег слышала что при увольнении всех кидаеь на деньги. Даёт личные распоряжение не рассчитывать, или платит копейки. Зарплата серая, 22 тыс официальных, и те платят с большими задержками, сервые деньги ждём месяцами. Пытаются Подробнее>>

04.12.2022
raduga технология света: Увольняют без выплат

Меня уволили, сказали что это я ещё должен компании... [М.] [Ч.] генеральный директор не адекватный, я несколько раз пересекался с ним, он похож на наркомана, спутанные мысли и вообще полное отсутствие понимание как работает компания. Жалко людей которые с ним работают, хотя большая часть из них наверное тоже не адекватные если она работают на него. Скажу так, проработав в этой Подробнее>>

08.10.2022
raduga технология света: не платят зарплату

Прослушка, отношение как к рабам, нет ценности сотрудников, не нравится, уходите , найдем нового. Зарплату не платят или платят с задержками. Подробнее>>

03.09.2022
RADUGA технология света

Задержки даже белой зп. Но основная часть зарплаты чёрная. При уходе из данной компании расчет по неофициальной части вам не выплатят. В "лучшем" случае аргументируя это тем, что вы якобы сливали проекты или неправильно общались с клиентами, или придумают что то ещё. В худшем вас просто будут игнорировать. Огромная текучка. В отделе продаж нет ни одного сотрудника, работающего больше года. Подробнее>>

04.04.2022
радуга технология света: Отличный опыт

С данной компнией я познакомился летом 2021 года.Меня приятно удивило, приехав на собеседование я увидел гд не в смокинге а в перчатках и спецодежде, он работал вместе с сотрудниками, помогая им собирать продукцию. Это достойно уважения. Ведь руководитель на собственном примере показывает, что он отлично владеет техническими знаниями и навыками в производстве продукции. Каждая деталь проверяется лично гд, говорит о Подробнее>>

03.02.2022
RADUGA технология света

Коллектив который верит, что Чистопрудов перестанет курить шмаль и перестанет [censored] Ч кинул на бабки, хоть я работал руководителем проектов в СветЭксперт, если кто не знает Радуга и СветЭксперт в одних руках и СветЭксперт всюду пихает продукцию Радуги, которая течет и выгорает на глазах. И иди попробуй сдать объект. Так вот, мне Ч не выплатил премиальные 300к за то, что Подробнее>>