Милано отзывы - Плохая доставка

Мария:

Сделали заказ онлайн в 9.30 на 11.30. Перезвонили: 482030, обещали выполнить заказ в срок. В 12.00 позвонили с телефона: 481080 и сказали, что ждать еще 1,5 часа. У нас заказано было на 1810 рублей. Сотрудники все возмущены. "Спасибо" вам за такое отношение к людям!

17.02.2013 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Кассир

Кассир Родионова Анастасия плохо обслужила 17.02.2013 г.

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Отвратительная работа и отвратительная еда, хуже любой другой доставки

Терпеть не могу Милана-пиццу - вместо сыра везде пихают гору майонеза, даже на Маргариту. Сегодня с коллегой за компанию сделала заказ из того, что, на мой взгляд, должно было быть съедобно (мисо-суп и салаты), оплатили всё картой. Спросили о времени ожидания у оператора, вполне ясно нам сказали, что ждать 40 мин, не от скольки-то и т. д., а именно 40 минут. Курьер привёз заказ через час и 10 минут без моих салатов, в чеке они выбиты также не были (салаты, оплаченные картой заранее!). Салаты привезли ещё через 40 минут, ...

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Отличная пицца

Но не пиццерия! Мне очень нравится "милановская" пицца. Для гурманов и любителей итальянской классики сразу скажу: вам не сюда! Здесь делают "русскую пиццу", с хорошим слоем начинки, с майонезом и прочими вкусными вредностями! Но настоятельно рекомендую заказывать ее домой, тем более, что доставка - бесплатная. Потому, что.. Хотел сказать "обслуживание отвратительное", но понял, что это не правда. Нет. Его (обслуживания) просто нет. Начнем с того, что заказ, равно как и расчет вы делаете у стойки. Не стоит рассчитывать на официантов - их просто нет. Странно, для ресторанов, на мой ...

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Осторожно, грубияны

Маркетолог Яна считает, что она вправе приклеить свою убогую рекламу в любом месте, будь это лифт частного дома или двери вашей квартиры, делайте выводы, я сделал - я для них кошелёк и не более, купил, сам виноват. Люди отнеситесь к их бизнесу так же, как они к нашей собственности, т. е. наплевательски, пусть их разорит реклама на дверях наших подъездов, лифтов, квартир.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Просто отвратительно

Качество используемых продуктов оставляет желать лучшего, в салате все листья обветренные, в солянке одна жижа и 2 малюсеньких кусочка мяса, отношение к клиентам пренебрежительное. Ужас!

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Ужасное место

Заказал на работу три пиццы, одна из них прилипла к крышке коробки, принять ее отказались, сказали, что прошло слишком много времени - 5 часов (я вообще то на работе был и мне не до возвратов было) и сказали даже, что я сам ее специально испортил чтобы вернуть деньги, т. к. перехотел ее есть))) Совершенно не адекватные люди, не советую связываться!

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Заветренная пицца

8 марта заказал большую пиццу с доставкой на дом. Привезли через 1 ч. 50 мин. Открыв коробку, увидел подсохший заветренный диск. Такое ощущение, что на праздники они делают задел пиццы на кануне, а при заказе только подогревают.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Атмосфера кафе типа забегаловки

Атмосфера кафе типа забегаловки. Пахнет хлоркой и уборкой. Очень темно и неуютно. Приготовили заказ быстро. Роллы все с майонезом. На вкус ужасное месиво.

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Беспредел

Вчера 13. 11. 2020 г. В 11:20 заказала 2 пиццы с доставкой ко времени. У дочки был день рождение, ей исполнилось 8 лет. Как оказалось в этот день в сети пиццерий "Милано" действовала акция и предоставлялась 50% скидка. Я заказала 2 пиццы, дети ждали праздника. К назначенному времени пиццу не привезли, при этом все звонки сбрасывались. Обращаюсь к организаторам данного мероприятия- если Вы не можете организовать четкую и налаженную работу, не принимайте заказы!

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Милано

Стажировку неделю отработала по 10 часов каждый день, говорили, что за неё заплатят и не заплатили ни рубля! Обещали 12000 р. оклад в белую после узнаю, что в белую дают в три раза меньше и оформляют на пол ставки. Заработную плату всегда выплачивают после 20 числа следующего месяца, могут начать давать частями например 22 или 24, а чтобы тебе её так сказать выбрать, то нужно спрашивать у покупателей наличку, и себе так сказать собирать, говорят, чем быстрее собирете, тем быстрее получите. В итоге после первого месяца, получила

Новосибирск

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Милано

Делала там педикюр мне занесли инфекцию.мастер сказала ,что избавила от вросшего ногтя ,а на самом деле я получила гнойную рану и опухший на неделю палец!
не найдены ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания МИЛАНО отзыв сотрудника Olga25

Здравствуйте, хочу предупредить о такой компании как ООО "Компания МИЛАНО".Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, а именно потому, что:- нарушение трудовых и гражданских прав;- невероятная текучесть кадров;- низкая зарплата (в среднем 8500р - это с процентами);- снижение зарплаты из-за невыполнения плана, причём план размер плана меняется часто в день выдачи зарплаты (зарплата может оказаться ниже минимального оклада, который на самом деле составляет 8000р, а не 11000, как заявлено);- Рабочий график меняется несколько раз в течении месяца;- Могут заставить работать 6 через 1;- Оскорбления и унижения со стороны начальства;- Шантаж при увольнении;- Некомпетентное начальство;- Неоплачиваемые больничные;- Нарушение условий труда;- Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
ООО Компания МИЛАНО отзыв сотрудника Леночка15

Я сначала работала в кафейне, потом поняла, что нужно искать для себя что-то другое. И странным образом появилась вакансия в магазин, в котором продают, что бы вы думали))) чай и кофе! работала всего три месяца, было ароматно)) Но стало неудобно добираться, так как переехала. Мне было приятно работать, были недостатки, но без минусов ничего не бывает. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Милано - Кассирша отказалась принимать купюру

Хотела быстренько перекусить в пиццерии "Милано", попросила кусочек пиццы и хотела расплатиться купюрой в 100 руб. Купюра оказалась надорванной (я этого сразу не заметила). Кассирша отказалась её принимать. На мой закономерный вопрос "Почему?" она ответила: "А вам бы приятно было, если бы вам такую дали?". Я ей сказала, что её мне дали в автобусе, но это ситуацию не изменило. Я Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Милано - Ужасное обслуживание!

В пиццерии "Милано" с каждым днем все хуже и хуже готовят! И все реже туда хочется ходить! Буквально на днях ходили с мамой туда пообедать! Заказали макароны по-римски и макароны с грибами!И по кусочку пиццы! В итоге, мясо не жуется, словно там жилки какие-то, грибы каким то странным вкусом отдают! Решили с этим вопросом обратиться к самому директору! А он Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Милано - Больше не пойдем никогда!

Вчера с сыном зашли в пиццерию...после хамского обслуживания больше туда идти не хочется, а вообще жалею, что поднос девушке обслуживающей нас на голову не одела...РУКОВОДСТВО прислушайтесь к потребителям...(и примите меры ...и еще вчера роллы готовил мужчина явно не совсем здоровый...насмрк и т.д.))))ВООБЩЕМ В МИЛАНО БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ НИКОГДА! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Милано - В милано запрещается фотографироваться

В Милано запрещается фотографироваться? Оо нигде не написано и никто не оповещал, а официантка подходит и говорит-штраф 500 рублей!... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Милано - Больше в это заведение ни ногой!

Были сегодня в новом "Милано" что на ул.Ленина, в роллах Калифорния мало того что угорь оказался с костями, так еще и обнаружился кусок пищевой пленки. На наше возмущение официант сказала что мол это претензии не ко мне, говорите повару!!! Попросили менеджера, официанты долго звонили по телефону, минут через 10 приехали 2 мужчины кавказской наружности, но к нам так и не Подробнее>>