Комбинат питания каустик отзывы - Плохое отношение клиентам

Роза:

Провели свадьбу в центральной столовой. Меню разное, но цены на все одинаковые. Нас в первый же визит предупредили, что берем только большие свадьбы. Когда пришли заказывать меню, заведующая отказала нам пельмени, что они столько пельмени не смогут лепить, горшочки тоже отвергли, что столько горшков у них нет. Она предлагала на первое горячее СОЛЯНКУ! Не было штопора в зале. Носили к ним вина, чтобы открыть. В туалете не работала сушилка, просили чтобы мы принесли бумажные полотенца, но их некуда было ставить или вешать. Водку, вино, соки и минер. воду мы держали у себя под столом. В кухню передали гостинцы в виде водки и сока, на, что они недовольны остались, наверное надо было еще горячее блюдо им заказать. В понед. позвонила заведующей, что мы скоро приедем, собрать свои украшения с зала, она очень нагрубила мне. Украшения в виде китайских фонариков и цветы из папирусной бумаги были. К нашему приходу их собрали и половину нам не отдали. Каждый цветок и шар для меня вышло около 50 руб., они сборно-разборные, очень красивые украшения. Блюда приготовлены очень вкусно, за, что я благодарна. 22 ч. 50 минут работница меня предупредила, что пора собирать со стола, и мы тут же начали собирать. Опять таки не 50 человек же было гостей, где-то мин. 30 собирали, за это лишнее время имели совесть просить 500 руб. Очень хочется чтобы это читала заведующая столовой, и начинала разговаривать предложив свои реальные условия в виде ДОГОВОРА, чтобы стороны знали свои правила. Мы довольны поварами, а заведующая одним словом не сказать. Другую свадьбу здесь не будем делать, если будет заведующая Рафия Назифовна.

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

21.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе каустик

и они тоже есть)
проработав в этой организации приобретаешь колоссальный опыт и все остальные организации после Каустика с их объемами работ кажутся вялотекущим процессом....Темп сумасшедший, очень много всяких записок приписок бумажек....но в том отделе в котором я проработала время текло не заметно, очень дружный коллектив, всегда помогут, выручат, научат....опять таки повторюсь в "ТОМ отделе"!И про начальство сказать ничего плохого не могу....пинают конечно за все ... Подробнее>>

15.02.2018
ОАО"Каустик"

Работала в отделе закупок. Руководитель отдела Куксина С. В. Не умеет разговаривать с людьми. Для нее они быдло, расходный материал! Удивительно, что никто не задается вопросом почему народ не держится в этом отделе! И работа интересная и зарплата достойная, но она "самодура"! Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Уважаемые Дамы и Господа! Обратиться хочу к тем, кто выражает недовольства по поводу работы. Превратили сайт в базар! Если вы решили кого-то обвинить в непрофессионализме, то начните с себя. Вы, те кто тут жалуется на руководство, оцените для начала всю ответственность и откройте свои имена. Все ваши слова пустой звон и не более того, а для нас это реклама. Все работники Комбината Питания переданы своему делу, а из за таких " трудяг" как вы страдает все дело. Так, что расскажите лучше про свои "заслуги" и по какой действительно причине

25.03.2013 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Все хорошо

Работала с Верой Николаевной до пенсии, и ничего нормально. То, что она ругается - это не порок, а ее изюминка, и ругань ее очень бодрит. Ругается она по делу. Она не злая. Наушничают часто, потому все на эмоциях. Ей все можно - у нее звезда шерифа есть. З. ы. Качество блюд зависит от зав. производством, который все делает по своему вкусу.

06.02.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Благодарность всему коллективу

Выражаю благодарность Комбинату питания за вкусные и разнообразные обеды! Уже около года мы питаемся исключительно в Вашей столовой! Спасибо всему коллективу Комбината питания!

31.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Благодарность сотрудникам

Случайно увидели вашу рекламу, зашли ради интереса. И остались вашими преданными посетителями. Очень вкусно, очень радуют низкие цены, качественное обслуживание. Хотелось бы воспользоваться вашей услугой "салаты на заказ". Уточнить, за какое время делать заказ, в какой именно столовой, ограничена ли сумма заказа и перечень блюд. Удачи вам и процветания!

30.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Выражаю несогласие

Позволю себе не согласиться с отрицательными отзывами относительно работы в комбинате питания. Я работаю здесь уже много лет и довольна работой: з/п выплачивается вовремя, все переработки оплачиваются, отличный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам. Администрация всегда рада помочь решить даже личные трудности!

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Доброго времени суток! Буквально на днях с подругой (и по совместительству начальником) заехали насчет новогоднего корпоратиФФа и поужинать, все было вкусно. Ресторан понравился, особенно зал на втором этаже. Удобно еще тем, что это отдельно стоящее здание. В этот вечер там пела девушка, голос отличный! Администратор - само внимание, очень вежливый и профессионально подошел к нашему вопросу. Меню доступно-понятное и + ко всему нам предложили проф. ведущего и разно всяческие развлекательные программы. И все это по вменяемым ценам!