Белый лотос на бульваре Роз - Очень высокомерные инструкторы

Аревика:

Крайне недовольна отношением всего персонала в клубе. О тренажерном зале не знаю вообще ничего, не было никакой экскурсии по залам. Все с недовольными лицами стоят. А чего стоит тренер Елена, отвратительная особа, очень высокомерная, имеет своих любимчиков, а к остальным весьма предвзятое отношение.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Дневной абонемент

Администрация продаёт дневной абонемент, а это значит обязана обеспечить полноценную сетку занятий. На деле в утренние часы нет выбора в групповых занятиях, в пн, вт, чт с 10.00 до 18.00 (исключение занятие в 13.00) нет вообще никаких групповых тренировок. Инструкторы меняются как в калейдоскопе, настоящие профессионалы уходят. Летом была беда с кондиционерами, нам говорили, что виноваты девочки, которые не включают, а девочкам не разрешали включать, потому как экономили, и часто было- пока не поругаешься, кондиционер не включался. Сейчас не работает приточка, заниматься тяжело. Полы в зале групповых занятий моются ...

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Пакетики и бутылочки

Была вчера на разовой тренировке. Кстати, весьма недешевой, тем более для Энгельса. Прочитав в отзывах, что бахил в этом месте не держат, была со сменной обувью. Но меня всё равно смогли застать врасплох! На вопрос: а обувь куда? Мне предложили купить пакетик за 2 рубля! Да в любом клубе, который не позиционирует себя клубом премиум-класса, эти пакетики бесплатно выдают!:) )) Посмешило, что в достоинство себе клуб приписывает чистую питьевую воду. Вроде кулеры уже везде не редкость. Тренировка понравилась, была интенсивная. Поэтому захотелось пить. Странно, возле кулера не было стаканчиков. ...

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Хамское отношение и неадекватные правила

Мне вот интересно на каком основании при гостевом визите вы требуете оставить свой паспорт или водительские права?! Причем на вопрос, кто будет нести ответственность, за сохранность документов адекватного ответа у администрации нет! Надо к вам с полицией прийти! По нашему законодательству запрещено оставлять где либо свой паспорт! Последнюю страницу в паспорте почитайте! Татьяна, которая представилась руководителем по-хамски общается и бросает трубки! Отвратительное отношение!

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Администратор

Добрый день. Сегодня 02.06.2017 года пришла в клуб на занятия первый раз. Для меня проблематично вырваться из дома, дома ребенок маленький. У девушки администратора не оказалось сдачи, и разменом заниматься она отказалась. Я же пришла не к себе домой, или домой к администратору, и прошу поменять мне деньги. Я пришла получить услугу, услугу, которую предлагает ваш клуб. Или клубу не нужны клиенты? Сегодня одного клиента вы потеряли из-за администратора. Видимо, зарплата у администраторов фиксированная, и им всё равно ходят клиенты в клуб или нет. Может быть, тогда сделать зарплату, ...

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Отсутствие дневных групповых тренировок

У меня дневная карта, хожу только на групповые, так почему постоянно уже стало отсутствие утренних тренировок??? Нет утром, тогда допускайте на вечерние владельцев дневных карт, а у кого карты выходного дня так вообще треш, в выходные утром нет тренировок вообще, на все вопросы-идите в тренажёрный зал! Да не хожу я в тренажёрный, решите вопрос с тренерами или с посещением вечерних, когда отсутствуют занятия.

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Пробное занятие

Выбираю клуб в Энгельсе. Решил в каждом пройти пробное занятие. В Физкульте и Алексе они бесплатные, а в Лотосе 350 руб. Мелочь конечно, но неприятно. В том же Физкульте можно неделю заниматься за 700, а тут раз ознакомиться отдай 350. Нехорошо товарищи.

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Сервис

Предварительно записалась на пробное занятие. Меня не предупредили что нужен будет паспорт. Пришла на пробное занятие ииии! Ехала за 30 км в этот клуб. Меня не пустили без бумажного паспорта! При себе были фото всех страниц паспорта Но, нет! Такой вот сервис.