Alex fitness отзывы - Клуб плохой, Триада Пермь

Отвратительный Клуб! В клубе теряются вещи! Со слов админа такое бывает часто.

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Думаю рассмотреть другие варианты

Посещаемый клуб, в плане количества человек.! Цена не высокая + всевозможные акции. К тренажеру подойти в час-пик (18.00 - 20.00) - в очередь вставать. А недавно украли смартфон. Из разговора с охраной клуба - явление это частое, даже одежду и обувь воруют. В феврале заканчивается абон., думаю рассмотреть другие варианты.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Сквозняки

Привет всем. В большинстве своем хороший фитнес, но! В зале очень сильные сквозняки вызванные интенсивной работой вентиляторов и сплит систем настроенных на температуру 17-18 градусов (выше температуру на дисплеях я пока не видел). Это не только не дает разогреться телу до "рабочей" температуры, а еще создает дискомфорт так, что к концу тренировки начинает уши закладывать и стрелять в ушах. Плюс ко всему в кулерах водичка либо ледяная, либо кипяток, это видимо для того, что б если сквозняки не продули так холодная вода сделает своё дело. А в остальном всё ...

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб для низшего социального класса

Клуб для низшего социального класса, отношении соостветсвующее. Если вы из него, то ходите на здоровье. нормальным людям там нечего делать.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Издевательство над человеком

Клуб жесть! Других слов нет, бассейн - это, действительно, издевательство над человеком! В бассейн не в часы пик (с 22:00) одновременно плавают порядка 40 человек, на 3 дорожках! т. к. одна всегда занята под индивидуальные занятия (да, даже в 22:00) из-за этого на единственную дорожку для спортивного плавания заплывают поплавки, которым на остальных 2 дорожках просто тесно, как результат — постоянные травмоопасные ситуации, поскольку скоростной режим, понятное дело, разный. Когда вела борьбу и постоянно обращалась к администрации клуба — ноль реакции, писала в их группе вконтакте, чтобы как-то решали ...

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Судя по отзывам все линейные управленцы с чсв до небес

Пишу о Алекс фитнес в Сызрани : слишком высокий чсв там у несмышленой Юли, запросы с будущих сотрудников выше, чем имеющиеся у самой знания, умения, навыки. Ноль чувства такта, ноль заинтересованности в кандидатах даже на уровне человеческом, как оговорилась в... Подробнее>>

31.07.2021
ALEX FITNESS

Не тратьте время и не идите работать в это место! Проработав в Алекс Фитнес на богатырском 7 корпус 1 (м.Пионерская) 3 месяца (испытательный срок был с 01 мая 2021 по 21 июля 2021) действительно есть что написать. Особенно можно выделить управляющую клуба Савинскую л.и., которая читает чужие переписки и фотографирует на смартфон. А потом, чтобы красиво слить администратора, находящемуся на испытательном сроке, придумает множество небылиц, связанных с тем, что ты ничему не научился и не показал себя. Например: не научился Подробнее>>

28.07.2021
ALEX FITNESS

Проработав в Алекс Фитнес на богатырском 7 корпус 1 три месяца (испытательный срок был с 01 мая 2021) действительно есть что написать. Особенно можно выделить управляющую клуба [ФИО] л.и., которая читает чужие переписки в соцсетях и фотографирует по тихому на смартфон. А потом, чтобы убедительно выпереть придумает на ходу небылицу, связанную с тем, что ты ничему не научился за время Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ALEX FITNESS

Откликнулась на вакансию менеджера по продажам в алекс фитнес. Позвонила по указанному номеру, Ляховицкая Софья назначила собеседование по адресу: Оптиков 4 корпус 2 Бц Лахта (метро старая деревня)(на 19 апреля 2021 в 16:00). Подъехав в клуб А Фитнесс мне всё понравилось, сам клуб большой, всё красиво и современно. Затем была беседа с отделом продаж. Проводил беседу Владимир. Рассказал о вакансии, о графике работы. Сама работа менеджером не сложная, продавать абонементы, совершать звонки (не менее 70), проводить Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Mar Ifik

Mar Ifik:
Не будем о смысле жизни, лучше конкретном. Так уж моя жизнь пошутила, что я живу в Бирюлево. Я каждый раз удивляюсь точно также, как таксисты, которые везут меня вечером субботы за 400р в мой район. И в моем (уже родном) районе есть всего три фитнес клуба: Алекс фитнес-1, Алекс фитнес-2 и Алекс фитнес-3. Такая вот монополия бирюлевская. Собственно, после иксфита это очень болезненная перемена. Но попа сама себя не накачает, а ноги стройнее на диване не станут. Решение принято, абонемент куплен, внутренняя борьба почти закончилась и тут приходит гениальная идея в голову маши. А че б не купить персональные тренировки? Мне так спокойнее, чувствую себя увереннее в зале, да и результат заметнее. вот такие умные доводы, 15 минут в отделе продаж и мне уже выделен тренер - Анастасия. Ладно, первая (бесплатная) тренировка проходит на ура и я покупаю блок в 10 тренировок стоимостью 15000 рублей(без договора, переводом на личную карту тренера, не через кассу. Обход налогов?), проходит еще одна тренировка, жир уходит из меня вместе с жизненными силами, но настрой геройский. Только вот температура 37-38 на постоянной основе думает по другому. Ок, перерыв, тренер уведомлен о том, что мне плохо.

27.11.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Оля Бадоева

Оля Бадоева:
Цены на занятия очень низкие Иногда по вечерам там бывает много народу, но так как я хожу днем, мне это не мешает.Тренеры могут подсказать и ответить на вопросы про тренировки.

01.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника gabbasova.elina2017

gabbasova.elina2017:
Хорошие тренажеры и их количество, что очень радует, зона бокса, функциональный тренинг, хамам и солярий, кстати, недорогой. Бесплатные групповые занятия и пробная тренировка с тренером, кстати, после неё я начала заниматься с тренером и сбросила 10 кг. Цены отличные!

11.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Кирилл Панков

Кирилл Панков:
Хороший спортзал. Очень приветливый персонал. Однако народу очень много, наверно засчет недорогого абонимента, в сравнии с остальными фитнес клубами.

14.12.2018
Alex Fitness отзыв сотрудника missis.vfhbif

missis.vfhbif:
Всем привет.Так получилось,что с этим залом остались неприятные последствия. Есть тренер Александр Цветков,который проявил себя крайне непрофессионально по отношению к клиенту.Всегда сидит в телефоне,не следит за техникой выполнения упражнений,людей набирает так,что потом ведёт спаренные занятия.Вообщем,я решила отказаться от его услуг и обратилась за возвратом денег,т.к.платим- то вперёд.И тут началось такое: свои услуги сравнивает с покупкой колбасы и не собирается мне компенсировать( так и не поняла,что именно и за мои же деньги).Обращалась к управляющей, всё бестолку.Должен был 3375 р.,а отдал 2000р.Выводы делайте сами.

22.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника daria

daria:
Преимущество этого фитнеса - дешёвый абонемент. в целом мне здесь всё нравится. Хорошие тренера, просторное помещение, выбор тренажёров. Хожу на групповые программы, чего и вам советую.

01.01.2019 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Jonni Boev

Jonni Boev:
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Ловцеву Сергею за его тренировки. ( Алекс фитнес Мариэль в Марьино) Результаты совместной с ним работы просто потрясающие ! За пару месяцев мне удалось сильно преобразиться, накачав пресс, спину, бицепс и трицепс. И в общении очень приятный мужик, всегда на позитиве, шутит, улыбается, но в тренировках строг. Филонить вам не даст. На посторонние разговоры не отвлекается, смотрит за тем чтобы клиент все правильно делал. Так держать , Серега!

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника zorkovv

zorkovv:
Грязь, антисанитария, отсутствие уборки - главная отличительная особенность ALEX Fitness Филион, в зале за год занятий при мне не убирали ни разу, в туалетах коричневые разводы на стенах, грязь как в вокзальном туалете, в зале грязь въелась в полы, тренажеры зачатую обсыпаны тальком, везде волосы.

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Евгени Городнов

Евгени Городнов:
Клуб Alex Fitness Мариэль превращается в какой то отстой. Недавно на меня напал какой то быдло гопник в раздевалке, я рассказал об этом управляющей клуба Ольге, так она открестилась от всего, сказав что это ваши межличностные конфликты, в которые администрация не должна вмешиваться. Итересно а если в клубе кого-то прибьют это тоже будет расцениваться как исключительно межличностный конфликт? Ольга Добавила также « Вызывайте полицию» Что ж если клубу нужна ПОЛИЦИЯ то будет ПОЛИЦИЯ, просто поражает что управляющая ОЛЬГА так себя ведёт и не боится такой «рекламы». Поражает также ее наплевательское и равнодушное отношение к такой ситуции. Типа плевать я на все хотела, у меня праздники до 9 января. помоему эта Оля не догоняет что пока я нахожусь в стенах данного клуба она несет ответственность за мою безопасность в том числе уголовную.Ещё хочу добавить что клуб в последнее время превратился в место сплетен. Особенно отличается этим девушка на рецепшене НАСТЯ, которая очень любит обсудить клиентов клуба за спиной, при этом выдавая за истину свои гнусные домыслы.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Флаффе Жажажа

Флаффе Жажажа:
Худший фитнес клуб в Самаре! Отношения к клиентам вымогательское, поясню: купил абонемент на 13 месяцев, сказали, что у них необходимо приобрести замок для своего шкафчика, ок, купил за 200-300р (точно не помню), отходил около месяца, ушел на отдых на январские праздники, прихожу снова, а моего замка нет, видите ли у них правило такое, что нужно еще и шкафчик арендовать на месяц и башлять им постоянно денег (это с учетом того, что я уже абонемент купил), иначе они замок срезают (замок который я купил у НИХ! У НИХ КАРЛ! ОНИ ПРОСТО ЕГО СРЕЗАЮТ И ВЫКИДЫВАЮТ!), и естественно, что при продаже замка они не предупреждают о таком правиле, а после того, как срезали, предлагают еще у них купить. Первый раз сталкиваюсь с тем, что ты купил абонемент и должен все равно еще каждый месяц им платить за аренду шкафчика. Разве в абонемент не должно входить все это? Почему тогда в других фитнес клубах не так? Не покупайте тут абонемент, товарищи. Уже жалею, что ушел с другого фитнес клуба, по причине того, что он далеко от дома.

17.01.2019
Alex Fitness отзыв сотрудника Карина Гафарова

Карина Гафарова:
Все бы было хорошо. Кроме шкафчиков ! Отвратительная система шкафчиков. Купила повесила замок, пришла его нет. Висит другой замок. Администратор предложила пройтись по всем шкафчикам и поискать свой замок. Просто так потратила время на то чтобы открыть шкафчик где был мой замок. В итоге пришлось оставить вещи в незакрывающемся шкафчике. У меня нет слов.

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
ALEX FITNESS Кудрово,купила абонемент, сейчас по состоянию здоровья не могу посещать спортзал,но сотрудники категорически отказывают в переофомлении абонемента на другого человека, хамят,говорят,что по договору они не обязаны ничего возвращать и переоформлять.Хамское отношение к посетителям, нулевая клиентоориентированность,вежливыми были лишь тогда когда продавали абонемент. И никто не может помочь решить вопрос с продажей или переоформлением абонемента.(((

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Вика Зверева

Вика Зверева:
Судите сами - абонементов продается много, народу ходит соответственно кол-ву проданных абонементов, очереди на тренажеры. тренажеры старые, ломаются постоянно, своевременно не меняются. заниматься противно. сауна - отдельная песня - за пару раз там подхватила такой грибок, что уже полтора года лечу - ничего не помогает. меня хватило на полгода занятий. ужас!!! когда звонили менеджеры после окончания абонемента - как только сказала, что подхватила у них грибок и не приду к ним - бросили трубку. как я рада, что больше их агрессивная реклама ко мне не поступает на телефон. в итоге купила тренажеры домой - велотренажер, беговую, штангу, гантелии т.д. а девочки манагеры - надменные хамки! Колпино, бульвар Трудящихся

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Дрон

Дрон:
Алекс Фитнес Зеленоград. Савелкинский проезд. Занимаемся здесь больше 6 лет. Что изменилось за это время? Во времена управления Дмитрием Ракчеевым наконец-то, отделали пол резиновыми листами. Привезли несколько дополнительных тренажеров. Появились штанги,замки. Но. Как только на пост заступил Егоров - началось полное попустительство. Ему просто все до лампочки. Итак. 1. Люди постоянно болеют. Начинается с горла- переходит в насморк. Постоянно! инфекция в кондиционерах, которые не чистили, и включают на полную катушку. 2. Эти недовольные лица тренеров и ресепшена, которые не улыбнутся и не поздороваются уже достали (не все, конечно. Отдел продаж всегда милый. И те из тренеров, с кем уже давно сами общаемся) 3. Когда выключаешь кондеи- все время надо как идиоту бегать и просить его величество ресепшн дать пульт или самим сходить и выключить поток холодного воздуха. А при дичайшей духоте в зале и мокрой голове и спине- кондей в голову и завтра 39. А то там такие цацы сидят,что не смей их беспокоить или что-то делать без позволения (особенно Алнксандра, с таким гонором,что в зал уж и ходить не хочется). 4. Тренажёры раздолбаны. Один Смит перекошен. Гиперэкстензии все косые уже,на один бок. Перестановки в зале вообще не делают- хотя

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзывы о работодателе

Марина:
Отвратительная инструкторша/тренер "персональный" Анна Карачанская!!!!!! Персональный тренер - который себя в форму, как эта Анна привести не может, как дряхлый мешок картошки. Ни одна группа мышц у неё не накачена, соответственно, как и чему других научить может! Не поворачивается язык, сказать, что Анна Карачанская является "персональным" тренером - бухает, курит, как паровоз, проживая во 2-м районе Зеленограда. Злая, мерзкая, невоспитанная рожа, которая матерится, как сапожник!!!!! Какая позорина! Пишет себе отзывы и говорит знакомым написать их. Тренер никакой! Обсуждает всех людей (после), побывавших у неё в группах и при "персональных" тренировках! Угрожает людям эта Анна К., может сходу послать на х**, если ты ей не угоден..! Ведёт себя, как в детском саду... Этот "тренер" является позором клуба alex в Зеленограде!!! Не советую идти и заниматься у этой..

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзывы о компании

Саша:
Клуб только и пытается обмануть ,грубые работники отдела продаж. Служба поддержки клиентов,кроме разговор ничем не занимается . Очень плохое впечатление оставили

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзывы сотрудников

Глеб:
Самое гадкое впечатление оставил этот зал. Пришли и купили 2 абона на 6 месяц за 11000,через 11 дней филиал на тургенева закрыли. Нам не удобно ходить в другие ваши филиалы, нам предложили возврат денег. Но!!!!!! Но вернут только 6400,вместо 10.000, если ещё вернут!!!!!почему??? У них такие правила!! Через неделю со счета списывается 30%!! А я тут причём! Не по своей вине возврат делаю, в по вашей!! Просто свинство, ещё и деньги до сих пор не вернули, сказали в течении 10 дней, а уже 12 пошёл. Отвратительное место. Дополняю отзыв, пошёл уже 23 день , денег нет. Они уже 10 дней их отправляют через банк....жду до пятницы и пойду писать заявление. Обратная связь ужасная, как и сам зал

03.12.2020 | положительный отзыв
Alex Fitness отзывы

Руслан:
Нет музыки движниковой ,а так клуб оценка 5

02.12.2020 | положительный отзыв
ALEX FITNESS

В целом всё было здорово, коллектив был очень дружным, регулярно проходили тимбилдинги и внутренние соревнования. Коллег коллективно поздравляли и скидывались на подарки по желанию и велению сердца. Через полгода стало известно, что план поднимут, а это означало что мне начнут платить меньше за тот же объём работы. Чтобы оставаться на прежнем мне надо перерабатывать или как то вмещать его в отведённые рабочие часы. Это убило во мне желание работать и я решил искать более Подробнее>>

05.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ALEX Fitness

Отдаешь 8 (наверно бывает и больше ,смотря где клуб)тысяч в месяц ,а остальное забираешь себе. Кто согласиться платит за абонемент и какому то инструктору?,который сам назначает цену за тренировки.Опять нечего не кто не получает...Если не отдашь еще и в долгах будешь .
нет ... Подробнее>>

09.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ALEX Fitness

Малолетний управляющий Вергилес, не имеющий отношения к спорту, руководствуется исключительно мнением менеджеров по продажам и своими личными материальными интересами. Кстати, менеджеры предлагают и "доп" услуги клиентам клуба, заняты чем угодно, только не работой. Поработав всего несколько месяцев, осталось очень неприятное впечатление об этом месте и его атмосфере.
Бесплатный фитнес. ... Подробнее>>