Городской экспресс отзывы - Необходим осмотр всего транспорта

Мадлен:

На пазике по 24 маршруту не работает кнопка вызова. Автобус проезжает мимо остановок.

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Городской экспресс отзывы - Провоз детей на своих руках

Ехала сегодня с детьми по котором одному 4 а другому три, если провозить их без оплаченного билета должна держать на себе так сказала кондуктор, разве места позволяет это сделать между сидящими людьми, добрые люди а их много уступили бы сами в отличие хамских кондукторов, и когда видано было что за детей нужно оплачивать за проезд, чтобы он и смогли сидеть, то детей выкидывают на мороз когда им просто не хватает пару рублей, когда защита будет в сторону пассажиров, просто слов нет.

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Городской экспресс - Отвратительное поведение водителей

30.09.14. Ехала на автобусе № 16 (номер АК 952) в 10:52, в Боровск. Начиная с клестовки водитель 16 маршрута поспорил или повздорил с водителем 26 автобуса, после чего устроили гонки. Гнали они до самого мост, после чего 16 автобус обогнал 26 и даже не подумал останавливаться на ост. туб. диспансер. Так как "проиграл" бы гонку! Прошу наказать водителей этих автобусов, так как могли бы пострадать люди. Я уж не говорю о том, как пассажиры были напуганы. При чем во время обгона было явно заметно, что водитель 26-го во

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Городской экспресс - Кондуктор

Ехали с детьми (до 7 лет) в автобусе маршрут 286 кондуктор Заграй Н., в автобус зашло много людей и кондуктор по-хамски заставила освободить место, где сидел ребенок или оплатить его проезд. Мне понятно, что по закону ребенок до 7 лет имеет право на проезд без предоставления отдельного места, но мне не понятно почему кондуктора детей не считают за людей. Одно время на этом маршруте меня заставляли оплачивать проезд за одного из ребенка, на каком основании? На этом же маршруте постоянно заставляют детей освободить места при большом количестве людей,

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Городской экспресс - Кандуктор

Сегодня, 5.01.2015 г. по маршруту №16 Примерно 13:30 на остановке "Сберкасса" кондуктор автобуса проявила нерасторопность и невнимательность со своей стороны по отношению ко мне (беременной женщине) - пробежала мимо меня в начало автобуса и вовремя не обилетила. За что мне пришлось на следующей остановке платить штраф "за безбилетный проезд". № билета который мне потом выдали 116660. КВИТАНЦИЯ серия ЛХ № 000165. А конттролёрам нужен был крайний - им оказалась я, а не кондуктор. Вот такое отношение к простым людям.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской экспресс - Водители-меломаны

Почти у каждого водителя в автобусе собран концертный зал, динамики по всему автобусу, музыку врубают так, что появляется желание врубить водителю. Как я устал от этих "пыток" дорожным радио, руководству вообще наплевать, что у них творится в компании.

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Городской экспресс - Беспредел

Я работаю на красном, а проживаю на Клестовке. 16.02.2016 г домой на автобусе я не доехала. Я вышла на остановку (возле 35ого магазина) в 22:50, прождала автобус до 23:16, на улице было прохладно, ветрено. В 23:20 проезжает автобус, точно не помню какой или 4 или 14, не доезжая до остановки два шага, высаживает 2их людей, в автобусе ещё остается 4 человек. Проезжает мимо остановки, а водитель показывает рука "крест", что он, якобы, не работает. И как нам добираться до дому, к остановке подошли ещё коллектив магазина ЕРМАК, и

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Городской экспресс - Некомпетентность водителя автобуса

Сегодня 16.09.2017 г. ехала с ребенком в коляске на 33-ем маршруте, при выходе, когда вытаскивала коляску, водитель начал движение, на мое замечание кондукторша еще и наорала!

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Городской экспресс - Халатное отношение к работе

Вчера 28.12.2018 г. автобус 24, который в 23.20 выезжает с боровой, проехал мимо стоящих людей на остановке Меркурий. Водитель просто общался с кондуктором, а в сторону людей даже не посмотрел.

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Городской экспресс - Где автобус

Уже неделю 21 автобус не приезжает по расписанию 21:05 с смз стоим с людьми по пол чеса и потом уходим в центр, так же с утра с бума не едет, стоял с 11:00 до 11:40 не было не одного 21 автобус хотя по расписанию стоит аж 3 рейса но видать вам пофиг на людей.