Сити-Транс-Сервис отзывы - Водитель возит людей как дрова

Маркелова Оксана:

Доброго дня! Прошу принять меры к водителю автобуса маршрут 124 г. н. ЕЕ324. 06.05 ехала по маршруту автозавод, р-н - Центральный. Два раза водитель создал аварийную ситуацию и многократно нарушал ПДД. На сделанные замечания ответил грубостью.

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Сити-Транс-Сервис отзывы - Жалоба на водителя газели

Здравствуйте, сегодня ехала на маршруте 124, ВХ917. От Парк Хауса на 50 лет Октября, машину резко дернуло всех пассажиров на задних сидениях подбросило вверх, лично у меня сразу резко отдало болью в спине. Остальные пассажиры не жаловались, но я сидела именно под колесом со стороны водителя и как я понимаю, именно это колесо или задняя подвеска были не в порядке. Прошу обратить внимание на мою жалобу и принять меры, так как газели часто выезжают в рейс неисправными! На вопрос как фамилия у водителя, он ответил "Не знаю".