Итальянская - Ужасная химчистка

Алена:

Ужасная химчистка! Слов нет! Ничего не отстиралось, деньги не возвращают.

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Итальянская - Портят вещи

Испортили свадебное платье, ужасно, теперь оно желтое. Не советую туда обращаться, сотрудники хамы, одним словом, отвратительное отношение к клиентам!

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Итальянская - Ведь берут немалые деньги

Сдала свадебное платье, его стирали целый месяц, постоянно приходишь - платье не готово, отдали платье желтое, не отстиранное, одним словом, испортили, советую не обращаться туда. А ведь за стирку берут немалые деньги.

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Итальянская - Обходите стороной эту химчистку

Сотрудники хамы! Портят вещи, стирают неправильно, на всё отвечают: "Вы же можете тоже ошибиться", ущерб возмещать не хотят, кричат "подавайте в суд, у нас там связи - вы ничего не получите". На слова "от вас уходят клиенты" отвечают: "Ну и что, у нас их и так много, будут другие. Поберегите свои нервы и вещи. Лучше обратитесь в другую химчистку.

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Итальянская - Некачественная работа и хамское отношение

Пострадавшие от обслуживания по качеству работы "итальянской химчистки", прошу отозваться. Контакты: 89050057776.

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Итальянская - Чистка одежды

Отвратительно. Месяц чистили, в итоге испортили одежду.

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Итальянская - Держитесь подальше от этой химчистки

Ужасное качество работы и хамское поведение администрации.

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Итальянская - Испортили платье, которое надевала один раз

НЕ СОВЕТУЮ! Принесла платье с каплями соевого соуса. Через несколько дней мне вернули испорченное выбеленное платье без извинений и возврата денег. И я не говорю про возврат денег за товар (стоимость 10к+), а хотя бы за услугу.

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Итальянская - Испортили куртку

Весь синтепон внутри скрутился!

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Итальянская - Испортили пуховик baon

Неделю назад забрала пуховик baon из этой химчистки. Испортили и оставили расплавленное пятно. Работница на приемке с невозмутимым наглым видом сказала, что у вас так и было. Не получила никаких извинений и сожалений от работника. Настроение и пуховик испорчены. Больше сюда обращаться обращаться не буду и вам не советую, если не хотите испортить свои вещи.