Ужасная хим. чистка! Сотрудники данного заведения - хамки редкостные. Обходите это место стороной. Там Ваши вещи испортят и скажут, что так и было. Начнёте доказывать свою правоту - обругают Вас матом. Принесла им белую шубу, купленную в Снежной Королеве, а когда пришла забирать после их чистки, шуба была испорчена: в серых разводах и желтых пятнах. Носить ее теперь невозможно, вещь на выброс. После их хим. чистки вещи годны только для помойки. Данное заведение нужно закрыть, так как они не несут только вред. Роспотребнадзор и защита прав потребителей - это Вы будете гуглить после того как заберёте свою вещь из этой шарашкиной конторки.
нет
инга:
Заказала диван в Мягкофф 24.11.2018.Срок исполнения заказа-30 дней.Звоню сегодня 26.12.2018 и мне отвечают,чтр два заказа от этого числа из секции Мягкрфф "висят" неисполненные!!!!Хотя заказы,поступившие после моего давно исполнены и отгрцэужены!!!Чья безалаберность-продавца секции,принявшего заказ или фирмы?????На носу новый год,а мы как полные придурки не можем уехать из города так как ждем свой диван!!!!!Однозначно внесу в чс в соц сетях!!!!
Самара, Кирова проспект, 261
Подробнее>>