Firbi отзывы - Некачественное оказание услуг

Александра:

Сдали в чистку демисезонную куртку, получили изделие с разрывами на ткани в местах скрытой фурнитуры. Никаких предупреждений на пункте и от технолога не было (все указано мелким шрифтом в чеке уже после оплаты). По факту обращения с претензией, организация требования отклонила с отметкой, что все услуги выполнила качественно и в срок!

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Firbi отзывы - Плохое отношение к клиентам

Здравствуйте! Очень хочется написать отзыв о химчистке на Монастырской, 14. Может быть, чистят и хорошо, но к клиентам относятся отвратительно! Сдала на чистку пуховик, при приёмке девушка его осмотрела и выявила незначительное повреждение, спустя несколько дней позвонили из химчистки и сказали, что обнаружили ещё маленькую дырочку, ее заклеят, и ничего видно не будет. Когда мы пришли забирать пуховик, то увидели эту дырочку (см. фото). Нам отказывают сделать ремонт и привести пуховик в надлежащий вид! При этом весь персонал грубит.

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Firbi отзывы - Испортили вещь

В каком цехе чистили не знаю. Долго думали доверить чехол от коляски профессионалам или самим бережно постирать. В итоге, профессионалы испортили вещь, а именно. Ткань была вся в затяжках. Будто кот когти точил несколько дней о материал. Чехол взяли специалисты обратно и частично устранили затяжки. Но полностью убрать им не удалось. Внешний вид нашей любимой колясочки испорчен.

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Firbi отзывы - Грубое отношение к клиентам

23.06.2019 г. Отдала в химчистку Firbi по адресу: Мира, 41/1 свадебное платье. Обговорили всё с сотрудником пункта выдачи, что не полная чистка (так как загрязнения были не сильные). Когда пришла забирать платье и увидела. Я была в шоке. Верх платья был разорван, все украшения были сложены в отдельный пакетик и подвязаны на вешалку. Когда я спросила, что ЭТО? Мне ответили: А что вы хотели?! Отдайте в ателье и вам его сделают! Я оплатила оставшуюся часть, взяла ЭТО ПЛАТЬЕ и ушла домой. Когда пришла и начала осматривать платье, загрязнения на ...