Монстера-Мирт - От таких как Спирюшкина нужно держаться как можно дальше

Светлана:

Спирюшкина Анна, человек хитрый и изворотливый. Взяла дорогую ткань, проверила качество, потом шить отказалась, аванс вернула через полгода, ткань вернула всю с проплешинами, полностью испорченную. Таких непорядочных еще не встречала!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Частная школа Мирт

СПб, гагаринская ул., д. 5 -частная школа МИРТ Добрый день, интересующиеся школой МИРТ. Как бывший сотрудник этой школы хотела бы предостеречь всех тех, кто планирует трудиться в ее стенах, сообщаю: отношение к сотрудникам крайне неуважительное, заработная плата производится с большими задержками и с неоднократными напоминаниями о выплатах!!! Помимо всего прочего, в связи с нерациональным использованием денежных средств, поступающих от Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Мирт" (Россия, Москва) - Отлаженная схема вымогательства денег

Основная деятельность фирмы - вымогательство денег. Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОУ МИРТ или как обманывают молодых учителей

Огромные задержки зп, хамское и наплевательское отношение к сотрудникам, запрещают учителям обсуждать между собой вопросы начальства и зарплаты. Была незаконно уволена, по причине того, что требовала платить зп вовремя. Дедовщина и сплетни в коллективе. Обман на собеседование. Предъявы в стиле «Вы много...
Обед

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Частная школа Мирт

Огромные задержки зп, хамское и наплевательское отношение к сотрудникам, запрещают учителям обсуждать между собой вопросы начальства и зарплаты. Была незаконно уволена, по причине того, что требовала платить зп вовремя. Дедовщина и сплетни в коллективе. Обман на собеседовании. Предъявы в стиле «Вы много болейте.»
Бесплатный обед

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мирт" - Хамство на азс

Сегодня (12.07.2014г., 16 ч 30 мин) я пыталась заправиться, на АЗС "ООО Мирт" по адресу: Московская обл., Новорязанское шоссе 26 км, ст 33, но у меня так ничего и не вышло, потому что мне нахамили и отказались заправлять моё авто. Дело было так: я подошла к кассе. Окошко у кассы обклеено с внутренней стороны зеркальной фольгой и мне было совершенно Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО МиРТ

ЗАО МиРТ не платит денег на объекте ни рабочим, ни прорабам. Устроился в компанию «МиРТ» — пр. Непокоренных, д. 17. Они прокладывают комуникации в разных районах города. Обещали 45 000 в месяц. В результате выплачивали по 10 000 официалки, остальное обещали после сдачи объекта. Директор СИНДИК Станислав Васильевич, тел. +7 812 400-62-38. Вместе со мной уволились многие, зп до конца никто не Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МИРТ

Абсолютно не понравилось обслуживание в клинике Мирт Записалась на УЗИ, четко по времени. В итоге ждала специалиста почти час. Не знаю где она была, но когда я все таки попала в кабинет, то меня постоянно торопили. Ощущение, что хотели избавиться побыстрей. И за это я заплатила деньги! Непрофессионально! Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Иванова о компании МИРТ

Никому не рекомендую эту клинику. Назначили дорогостоящее противовирусное лекарство, которое вызвало сильнейшую аллергическую реакцию, после чего предложила лечь в больницу и пролечить аллергию. Врач обещала перезвонить по результатам анализов, звонка я так и не дождалась. В итоге я сменила клинику. Никаких страшных заболеваний у меня нет. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МИРТ

При посещении гинеколога Смирновой С., при обычном осмотре, поставили диагноз папилломы, сказали купить лекарства, чтобы это все прижигать и таблеточки потом попить. При посещении другого лечебного центра под микроскопом ничего не обнаружили и очень удивились, что в "Мирте" посоветовали такое лечение. Не советую туда обращаться, из здорового сделают больного. Подробнее>>