Меховое ателье отзывы - Испортили дубленку

Яна:

Здравствуйте. Работает у вас в ателье некая Елена (описание внешности, среднего роста. Короткая стрижка, около 50 лет), надеюсь у вас работает одна такая Елена, подрабатывает в Рябинке на проспекте 50 лет ВЛКСМ. Так вот, дело в следующем, просила укоротить себе дубленку - результат ужасный. Обрезала неровно наискось. Как вообще вы шьёте? За это с меня взяли 6000. Пришлось нести другому мастеру, чтобы исправить тот кошмар, который случился с моей дубленки. После моя мама понесла свою дубленку, чтобы ей подправили капюшон (о том, что Елена плохой мастер мою маму никто не предупредил. Я тоже не знала куда отнесла она свою дубленку). В итоге, ей обрезали капюшон, хотя об этом не просили, и ПРИКЛЕИЛИ старый, испорченный мех. Хотя до этого показывали новенький мех. И должны его были не приклеить, а пришить, чтобы капюшон колом не стоял. У меня мать сама умеет шить, но к сожалению, с мехом не работает, но увидеть, что дубленка сделана неправильно она в состоянии. Не все люди, как вы думаете, лохи! Дорогие горожане и все те, кто хочет подправить свои зимние вещи, советую, даже настаиваю не обращаться к этой Елене и в это ателье, хотя насчет других швей я не могу ничего плохого говорить. Фото прилагается к данному посту. На фото капюшон с внутренней стороны сфотографирован. Носить данную дубленку не возможно. А она, кстати, стоит 50000.

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Меховое ателье, ООО СК Трейд - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
А вот недостатков множество. Обман с самого начала собеседования ( враньё про зарплату, 35 тыс руб это вообще не средняя зарплата. Это хорошая заралата очень опытного продавца, которую они нечасто получают. Набрали разом порядка 10 новых сотрудников, ничего не объясняя им «иди продавай что-нибудь». График вечно меняется никаких 2/2 - это все сказки. И самое худшее, что есть в этом магазине, это директор Кожевникова А. И. Абсолютно непрофессиональный человек, очень не корректно себя ведёт, постоянно проявляя неуважение к сотрудникам. Не умеющий замотивировать на действия, постоянно ходит по залу и орет. И всегда пытается напугать руководителями компании. Во всем присуще самодурство, но при этом катастрофически не справляется со своими обязанностями. Создаётся впечатление, что человек попал на эту должность по знакомству, и ее всегда кто-то прикрывает, т.к. косяков в работе очень много.

Москва, Миклухо-Маклая, 37 - 3 этаж, ТЦ Меркадо