Ателье № 1 отзывы - Плохое отношение к клиентам и не выполнение заказа по требованиям

Наталья:

12.11.2014 г. я обратилась в ателье с просьбой обработать и подшить низ пальто в соответствии с моими требованиями (обслуживающий персонал оказался очень грубым и невнятно предоставляющий информацию). Работу выполнили, но не по моим требованиям, а по своему желанию (как я думаю, чтобы облегчить себе работу). Мою квитанцию, которую я предоставила для получения товара мне обратно не вернули, так как я предъявила претензии о том, что пальто за 3500 рублей испорчено и спросила о наличии книги жалоб (т. к. на видном и доступном месте для клиентов ее нет). Перешивать пальто мне отказались и перед этим сама ИП организации схватила и распорола низ пальто без моего разрешения и сказала, что я сама пометила, где его прошивать, хотя я предупреждала, что эта пометка была сделана не для них, а для меня самой и прошивать по этой пометке я не просила. Время, деньги были потрачены зря, а настроение и пальто были испорчены жутким поведением работницей ателье. Извинения так никто и не додумался принести. Я сама работаю с клиентами и такое поведение считаю не допустимым, таких ИП нужно ставить на место, а то считают, что они цари в организации и их оставят безнаказанными! Наталья.

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:
Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Титова:
Достойное Ателье.Шьют профессионально и грамотно, а не как от сохи и лопаты с чем зачастую сейчас сталкиваешься.Нашла случайно через интернет. Приехала и рискнула. И поверите не чуть не разочаровалась.Дама я привередливая и толк в одежде знаю, но нужно отдать должное, Костюм, который мне разработали модельеры, получился отличный с идеальной посадкой (на мою непростую фигуру) и хорошим качеством. Так что не все еще утеряно в нашей жизни. Большое спасибо всем кто работал с моим заказом, отдельное спасибо хочу выразить Елене Владимировне за ее такт, терпение и отменный вкус.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

29.10.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Самое лучшее Ателье

Являюсь постоянным клиентом этого Ателье уже много лет. Не раз перешивал, ремонтировал и подгонял по своей фигуре различную одежду от зимней куртки до летних брюк. Работа всегда выполнялась качественно и в оговоренный срок. По цене это ателье тоже, кажется, мне самым привлекательным. Сейчас я переехал очень далеко (в северную часть города), но все равно обращаюсь только к Вам. Спасибо! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Хорошее ателье - рекомендую всем

Постоянно сотрудничаю с этим ателье. Заказываю у них все элементы домашнего текстиля при комплексном ремонте жилых помещений и офисов. Приятно, что предварительно всегда создают по несколько вариантов макетов для возможности выбора и после согласования со мной отшивают все, что заказано (шторы, ламбрекены, покрывала, декоративные подушки, скатерти. В общем все, что закажут) очень качественно. Ни разу меня не подвели, а я соответственно, благодаря им, своих заказчиков. Подробнее>>

07.01.2024 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Красивый бутик и совершенно не красивое отношение к соискателям. Кто вам дал право тратить время людей. Если на меня хотели просто посмотреть могли бы попросить фотографию. На сайте hh есть запись видео-интервью. Подкупило объявление о работе, повелся на высокий оклад и приличный процент с прода указанный в вакансии. На собеседовании предложили заполнить анкету, задали несколько вопросов об опыте и в итоге со мной никто из руководства не пообщался. Вполне милые дамы сообщили, что мой опыт маловат для данной вакансии. Мой опыт описан в моем резюме, зачем было вызывать на встречу, ...
не вежливые люди

07.01.2024 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

реальный отзыв реального человека Проработала в компании два года администратором, но о какой текучке сказать не могу, так как весь основной коллектив работает давно. Попытка руководства расширить состав, так как функционала и обязанностей у нас у всех хватает. Выплаты регулярные, работа не пыльная, но напряженная, зато интересная. Обслуживаем высшее руководство страны и звезд кино и сцены. Загруженность производства и очередь ожидания заказов объяснима - с каждым новым клиентом на год или больше загружается работой портной. Новые заказчики приходят снова и снова, так как в брендовых бутиках закончились поставки, а постоянные ...
большие штрафы за опоздания