Кибермастер - Ремонт телефона

Ilya:

Передал в ремонт телефон Lenovo P780 в середине октября. Ожидал долго, пока дойдет до него очередь, но об этом был предупрежден. Дефект был - после падения плохо стал ловить сеть. Через неделю, когда я напомнил о себе звонком предложили перепрошить. Сказал, что прошивку радиомодуля могу поменять сам - залил три разных версии, результат не изменился. Вернул им, они обещали сначала прогреть плату, если не поможет поменять микросхему радиомодуля. Через день, после моего звонка, мне сообщили, что они его начали перепрошивать, но он не перепрошился и в грубом тоне сказали, чтобы я забирал свой аппарат. Придя домой я не смог телефон включить. Своими действиями "мастера" привели телефон в полностью не исправное состояние. Причем разрешения на перепрошивку от меня не было, и, когда я забирал аппарат, не то, что не извинились, а даже не сказали, что после их манипуляций телефон не работает совсем.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Кибермастер - Наплевательское отношение к клиентам

Неправильный номер телефона на сайте. Два раза оставлял заявку, писал сообщение, так никто и не перезвонил 14.12.2016 г. Несерьезная организация, не советую никому.

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Кибермастер - Обманщики

Отвратительно! Отдал ноутбук для замены север моста. Прошло 2. 5 месяца еще не сделали. Попытался просто забрать технику обратно, не отдают! Придумывают разные проблемы, тянут время. Выяснилось что ноутбуки ремонтирует кто то на дому в колхозе им. Ленина! Вы представляете, какой то умелец на дому разбирает Вашу технику! В данном случае мою! Контактное лицо Алексей просто грубый человек! Сейчас прячется и все вопросы пытается решить девушка которая выдает заказы озон. Не вздумайте связываться с этими обманщиками! Думаю положительные отзывы это оплаченные люди или знакомые.