Отзыв сотрудника Ден о компании Москворечье трейдинг

Ден:

Работаю в Москве на складе Восток три года. Надежная компания, которая уже достаточно давно на рынке (около 30 лет), соответственно можно не переживать, что вас как-то обманут или кинут на зп. К слову, все выплачивается белое и на карту, также есть ежегодный отпуск 2 раза по 14 дней, оплачиваются больничные, то есть с этим все вообще без проблем. График сменный, есть ночные смены и сначала тяжеловато, но ко всему привыкаешь со временем. Если нормально работать, то никто и штрафовать не будет и плюс есть даже надбавка к зарплате за стаж со второго года работы. И на лето и на зиму выдается спецодежда, что тоже я считаю плюсом. Так как автозапчасти ходовой товар, то работа есть всегда и ее более, чем достаточно. С начальством никогда проблем не возникало, нет самодуров – все взрослые, адекватные и понимающие люди, которые находятся на своем месте. Есть место где можно вполне цивильно пообедать на складе и разогреть еду, питание организуется за счет работодателя. Так что в целом по условиям меня все устраивает, кто хочет – тот работает, мотивации предостаточно и для этого есть все необходимое, в том числе и нормальный коллектив

Таких, чтобы прям нет. А придраться всегда найду к чему)))

Отрицательные отзывы

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг отзыв сотрудника роман

роман:
Послушайте, дармоеды! Я курьер фирмы, которая закупает ваши долбанные запчасти . За то, что я стою по полтора часа в очередь на ваш *xxxxx* склад, мне не платят. В день , если повезет я потом и кровью зарабатываю тыщу. Меня не кормят. Я желаю вам всем побыть в моей шкуре, тогда вы может поймете, как надо работать, *xxxxx*! Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг"

Уникальное место в Самаре, хочешь ощутить весть спектр негативных эмоций добропожаловать в данную организацию. Не забудь взять зеркало ))) основной критерий данный организации )))) Вас берут на работу, говорят что сейчас научат, в итоге бросают один на один в компом и не понятной базой !! И тут оказываться начинает сам вклад в сотрудника !!!! Каждую неделю тебе придумываю новые задания новые условия работаешь за Васю потом за Петю и за соседа !!! Но самое что интересное не дав ничего кроме базы тебя начинают спрашивать о клиентах которых ты ...
Коллектив так то нормальный ) если бы они там не работали ))))

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг" отзыв сотрудника Barsetka83

Проработав в компании в общей сложности 10 лет, более 50 тыс.рублей заработать просто невозможно. ЗП серая и в конвертах, официалка 25 тыс.р за минусом налогов. Менеджером в отделе продаж проработал 7 лет. К концу 2013 года, предложили уйти, однако с отметкой в трудовой о сокращении + выплата 3-х официальных ЗП. В итоге отметка в трудовой "по собственному желанию", а так же не доплатили часть суммы по отступным (22500р*3 = 67500р). На руки я получил 42000р.Каждый кто увольнялся, обманывали на деньги. Обязанности уволившегося сотрудника сваливают на остальных, без каких-либо доплат.Сейчас работаю в той же сфере и получаю от работы удовольствие. ЗП Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ага о компании Москворечье трейдинг

Руководителей склада Березового и Муртузалиева под трибунал, а потом под плаху , все что останется скормить свиньям , за то что они развалили коллектив , воруют деньги своих подчиненных , набрали гастарбайтеров и подорвали доверие сотрудников к данной организации . устроившись сюда , готовтесь к обману с зарплатой со стороны данных граждан

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Москворечье трейдинг

Продают поддельный MOBIL 3000 4 литра 5W-50 4 литра, ESP 5W-30 4 литра и GM 5 литров! ВНИМАНИЕ ЭТО ПОДДЕЛКА!

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фунтик о компании Москворечье трейдинг

Главный недостаток этой компании это Агафошин Андрей Георгиевич или просто как его называют Горбатый или Ага , начальник контроля. Абсолютно не соответствует своей должности, целыми днями сидит под лестницей и играет в планшет

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Москворечье трейдинг

Увольняют без оснований, без предупреждений. На законы руководству плевать...им ничего не писано. Ходишь выцарапываешь свои крохи кровные. Коллектив говно. Из-за боязни, что уволят, люди врут и предают друг друга не моргнув глазом, без стыда и совести. Обещают горы золотые, а и половины не платят ... начинаешь разговаривать как-так... получаешь...ты уволен. Если Вам дороги нервы не тратьте на эту контору время.. Тем более она на грани закрытия... на регионы уже не грузит и в Москве проблемы с реализацией.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Stas о компании Москворечье трейдинг

Приняли Вас на работу будте уверенны ,что через пол года или чуть попозже Вас прогонят через детектор лжи (ПОЛИГРАФ) и потом %80-99 Вас уволят) Нас уволили 29.01.2016 Троих ,после прохождения полиграфа! Вот как то так ,короче походу секретный обьект и в подвалах походу передовые оружейные разработки РОссии))) Обходите стороной эту компанию мой Вам совет , чисто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ))) Подробнее>>

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Москворечье трейдинг

Просто печально на столько что нет слов. Закупщики ну настолько погрязли в откатах что да же не стесняются. СБ если читаете обратите на Б.Евгения

Воронеж

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Москворечье трейдинг

Сотрудники HR ввели в заблуждение сказав что вся зарплата белая, однако начальник отдела потом рассказал, что половина белая, половина в конверте. Сотрудник СБ прям как особист из советских фильмов, видимо бывший сотрудник полиции, с соответствующей профессиональной деформацией, крайне не приятный человек. Ну и естественно не позвонили, даже с отрицательным ответом, хотя сказали что наберут. Человеческое отношение видимо чуждо(

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Москворечье трейдинг

Скотское отношение руководства, премии не платят, зп ниже обещанной, за все пытаются оштрафовать

15.04.2022 | отрицательный отзыв
31.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Москворечье трейдинг

Очень много вранья друг на друга жалуется самый главный стукачь в компании ИГНАТОВ СЕРГЕЙ

Ростов-на-Дону

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Москворечье трейдинг

Некомпетентность руководства. Ни один вопрос с полей не может решить . Теорию продаж зазубрил и физиологию западную , но на практике ни разу не обучил , не помог , не подсказал. Приезжал раз в два месяца. При этом инструментов для выполнения задач 0 , а спрос по полной. Рынок запчастей имеет массу особенностей, человек на руководящем посту не может быть теоретиком с продуктового рынка , что есть в Москворечье. Так же параноя на тему что его обманывают или не посещают клиентов присутствует руководителя переодически. Слышать коллектив не хочет ,

Краснодар

23.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг" отзыв сотрудника миля

шовинисткая компания, мне отказали даже в собеседовании на должность менеджера только потому что я девушка. сказали что им женщины в коллективе не нужны. несмотря на мой восьмилетний опыт работы, мне заявили "если бы ваше резюме было у мужчины то мы бы взяли его сразу, но руководство и коллектив против сотрудниц-девушек". Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг" отзыв сотрудника Федя Пупкин

положительная сторона компании: Бесплатные обеды. отрицательная сторона компании: На собеседовании недостоверная информация по вашим будущим обязаностям, и по З/П. При поступлении на работу вас заставят делать всё(монтаж стелажей, комплектовка заказов, приёмка товара, раскладка товара по местам хранения). Но изначально вам говорят что вы как кладовщик будете заниматься только раскладкой товара для подбора. Идея фикс начальника склада, сделать из работников ""универсалов"", которые за 18000руб. будут выполнять все возможные работы на складе. Во всех объявлениях написано что З/П от21000 до 26000. Вы их не увидите никогда. 21000 это официальный оклад, после вычита налогов 18200 на руки. Остальное премия, и Подробнее>>

16.05.2018
Москворечье Трейдинг отзывы

Ммммм:
Одни %удалено%....Али усатый сука Подробнее>>

26.01.2020
Москворечье Трейдинг

Руководитель Ольга Владимировна неадекватная! Увольняет сотрудников без объяснения причин, при клиентах орёт на сотрудников, постоянно всем недовольна, шаг влево,вправо и выговор! Клиенты нам лично говорят, что она ведёт себя просто неподобающе, по-хамски! Позволяет личностные оскорбления ( лично мне ). Гнать такую в шею из компании!

Самара

10.08.2021 | положительный отзыв
Москворечье трейдинг

Начнем с того,что работать придется за себя и того парня. Да, оплачиваю, но жить будете на работе. При устройстве обещают золотые горы, а потом начинается...руководство следит за каждым шагом. Слышали про учет времени? Нет? Тогда мы идем к вам.. коллектив крысы доносы поощряются. при увольнении забудьте о полагающихся премиях, получите голый оклад Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг отзывы

Андрей:
Отличная компания, работаю на складе больше зх лет и доволен. Работы очень много, и платят но не за гульки. Бесплатно кормят. Зп белая на карту, метро рядом, сверхурочку оплачивают, рекомендую Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кладовщик Володя о компании Москворечье трейдинг

Речь пойдет про работу на складе. Да здесь реально можно зарабатывать деньги и немаленькие по нынешним меркам. Но сразу замечу, что платят не просто так за красивые глазки а зато, что вы РЕАЛЬНО РАБОТАЕТЕ. От центра правда далековато и мне лично не совсем удобно добираться. Но как бы компания сама по себе надежная, за переработки премируют и относятся по человечески а не как к рабам. К тому же белая зарплата платится на карту или налом и никаких левых схем чтобы налоги не платить тут нету.
только удаленность работы от дома. Вот жил бы поближе было бы супер конечно.

17.04.2019 | положительный отзыв

Москва, Тула

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Москворечье трейдинг

Есть здесь свои особенности в работе, в плане которых мне нужно было сначала привыкнуть. Не знаю кто тут разгонял драму в старых отзывах. Что касается особенностей это смены рано с утра и не особо удобно добираться (я живу в центре и ездить далековато). К этому быстро привыкаешь и уже через пару недель норм втягиваешься как так и надо. Тем не менее оплачивается все это вполне себе достойно-уровень зп для меня до 100 тыс руб это очень даже не плохо особенно если сравнивать с конкурентами куда меня звали на аналогичную должность.
Утром рано нужно просыпаться

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг"

Работа у меня интересная, не сидеть на одном месте для меня это здорово. Работаю на закрепленной территории по Москве и области 5дней в неделю, 3 дня я езжу по клиентам и 2 провожу в офисе. Привык быстро, так как опыт на аналогичной должности уже был. Трансфера до клиентов от компании нет, но есть компенсация затрат на бензин. Зарплата зависит от плановых показателей и соответственно – чем лучше выполняешь план, тем больше ты заработаешь. Как ному, а мне хватает. Хороший коллектив, лояльный руководитель, зп вовремя – что еще нужно?! ...
Зимой погода бывает такая, что хочется сидеть в офисе.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Москворечье трейдинг

Работаю водителем-экспедитором на Нагатинской. Открывал ИП, машина моя и расходы на бензин компенсируются работодателем. Занимаюсь развозкой заказов клиентам по югу Москвы, иногда приходиться мотаться в близлежащую область (Серпухов, Подольск) Обычно несколько ходок в день, маршруты одинаковые. График - пятидневка и две рабочие субботы в месяц, они оплачиваются в двойном размере. Нравится, что коллектив, очень дружный, бывает праздники вместе отмечаем и руководитель, хоть и женщина, а деловая, разбирается в нашей теме и с ней можно договориться, если надо. Также есть скидки на запчасти для сотрудников, потому что машину так или иначе ...
2 рабочие субботы в месяц. Хотелось бы по субботам дома с семьей отдыхать.

13.03.2018 | положительный отзыв
Москворечье Трейдинг отзывы

Алексей:
Уважаемые коллеги! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОДДЕЛЬНОГО МОТОРНОГО МАСЛО MOBIL и GM! Знайте , что Москворечье Трейдинг (адрес склада: ул. Электродная , д 2, корп. 11-14) и Смартек ( адрес г. Одинцово ул. Западная д. 9 , стр. 10) реализуют со своих складов поддельное моторное масло MOBIL и GM. Эти масла они выдают за Европейское(Финское) ! Номер партии и разлива масла на канистрах пробивается по базе MOBIL. Но самое интересное находится внутри канистры. Там залито совсем не масло MOBIL или GM . Масло было сдано на экспертизу . И результаты показали , что в канистрах залито другое масло. Не имеющее отношение к продукции MOBIL и GM. Результаты лабораторного исследования находятся ниже в файлах. Остерегайтесь поддельного масла. О таком результате ( что масло поддельное) было сообщено менеджера : В Москворечье Трейдинг ЭТО МЕНЕДЖЕР по продаже масел Андрей Бобырев В СМАРТЕК ЭТО МЕНЕДЖЕР по продажам масел Андрей Славиковский Им были отправлены результаты лабораторного анализа продаваемого ими ПОДДЕЛЬНОГО МАСЛА MOBIL и GM . Они не убрали его с продажи. Они продолжают продавать ПОДДЕЛКУ! ВЫДАВАЯ это масло за оригинальное европейское! Если у вас есть сомнения , вы можете сами отправить его на экспертизу. Поставку этого поддельного масла им осуществляет Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг"

Хорошая надежная компания, работаю тут около года на складе. Нравится то, что относительно недалеко станция метро, выплачивают зарплату на карту всегда вовремя (и она белая что для меня не маловажно). Всему обучили сразу после трудоустройства, рассказали и показали. Уровень зарплаты тоже устраивает и работы много и она есть всегда.
не без своих нюансов конечно. График сменный и в том числе с выходами в ночь, но к этому постепенно привыкаешь. Сначала было тяжело, потом втянулся потихоньку.

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг"

Адекватное и лояльное руководство, что сейчас встречается очень не часто. Получил премию за 10лет работы в компании 100тр. Генеральный лично поздравлял. Приятно. Он всегда относятся с пониманием, общается вежливо и со всеми на равных. То есть нет такого что кого-то принижают. Зарплата нормальная, всё всегда выплачивается вовремя и без задержек прямо на карту. Нормальные условия работы, склад чистый большой. При приеме четко разъяснили все обязанности и что от тебя требуется. Переработки всегда оплачиваются в повышенном размере бесплатная еда.
Длинные смены по 13 часов, но к этому быстро привыкаешь. Нельзя пользоваться телефоном

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шура о компании Москворечье трейдинг

Я тут работаю в офисе уже несколько лет сразу после института. Понравилось то, что всему научили практически с нуля и ввели в курс дела, как работать. Коллектив и начальство отличные) Все достойные люди. Застал и времена пандемии в компании и тут от сотрудников не отвернулись, работа не останавливалась и продолжали платить деньги. З/п выплачивается на карту всегда вовремя (банк Авангард), оформление и выплаты белые, никаких чёрных схем и конвертов, что для меня тоже было важно.
Как ни странно, но нет. Такое тоже бывает. Рассказываю друзьям-не верят)

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Москворечье трейдинг

Нормальная компания с нормальным уровнем з/п, что сейчас в принципе редкость есть возможность зарабатывать больше (например премия за стаж после второго года работы). Где вы сейчас видели место в котором реально можно иметь рост, а не стоять на месте? Покажите мне, тоже интересно))) На прошлой работе столько зарабатывать не получалось, как тут, хотя объем и задачи примерно одинаковые были. Для меня лично позитивные и хорошие моменты здесь перевешивают какие-то сложности, с которыми можно так то столкнуться везде.
Иногда бывают какие-то мелкие сложности по работе, которые решаемы в принципе