Edward: Недобросовестный работодатель

В случае увольнения зп либо дают не полностью отработанную, либо не дают вообще. Вообщем кидают.

Нормальная зарплата, дружелюбные сотрудники

23.12.2022
Керамин отзыв Edward Tiach

Edward Tiach:
  Это компания не рекомендует для трудоустройства? Никакого уважения к работникам. Никакой зарплаты, то, что обещают, вам не заплатят. При этом. Есть наказание в виде лишения премии? 10, 20, 30, 50%. Это самое худшее заведение, когда? Где-либо я работал. Я таскал контейнеры. С мусором. Это было намного лучше, так что, ребята, это фирма, не рекомендуемая для трудоустройства.

Папуа новая гвинея

16.10.2020
Отзыв сотрудника Edward о компании Европейский медицинский центр

Если кратко о руководстве: циники, самодуры, ханжы и откровенные подонки. У меня 15-ти летний опыт работы санитаром в госпиталях и больницах России, Украины, в том числе и с COVID-19 и 1,5 года с 1985 по 1987гг в Афганистане. Устраивался на работу в отделение Экстренной и Неотложной помощи на Орловский пер. 7 для транспортировки пациентов. Мне 53 года. Имею звание героя СССР, Почетные грамоты Правительства Москвы. 4 недели длилось обучение (обучение не оплачивалось.) Потом СБ 3 недели проверяли мое досье и т. п. За это время сказали сделать справку для

21.11.2017 | положительный отзыв
Edward Lloyd - Бифидо Слим

Заказала себе этот чудодейственный препарат, полный курс на месяц. Отдала на почте 4500 р. Так как была с маленьким ребенком, не было возможности посмотреть товар на почте. Дома обнаружила, что товар просрочен. Буду жаловаться в роспотребнадзор. Подробнее>>

30.10.2017
Edward Lloyd - Претензия

Заказала средство для роста ресниц Platinum v на данном сайте. Девушка оператор впарила по акции аж целых два средства, уверяя, что от одного флакона эффекта не будет. Всего вышло на сумму 1990 рублей. Причем постоянно приходили смс с угрозой что в суд обратятся и поступали звонки о том, чтобы я забрала посылку. Каково же было мое удивление, когда я открыла Подробнее>>

05.10.2017
Edward Lloyd Крем для лица - Не качественный товар ,подделка ,нет сертификата качества

Верните мне пожалуйста деньги в размере 3960 рублей за подделку которую мне прислали да еще просроченный ,дата изготовления 1,11, 2016 года,срок хранения год - 5 флаконов.где сертификаты гарантию давали что пришлете. Должно быть стыдно что с пожилого человека с пенсионера взяли такие деньги. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Edward Lloyd - Подделка Bifido Slim

Заказала Bifido Slim, потребовалось 3 дня, чтобы доставили по Москве. Принесли подделку - ощущение, что коробки отпечатаны на цветном ксероксе и товар внутри не соответсвует действительности. Вместо белых банок - банки коричневого цвета. Не оригинал! Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Edward Lloyd - крем

Заказала крем для упругости бюста Bust cream. Девушка вежливо ответила, что для лучшего результата надо 5 тюбиков. Заказала! Пришло 2 пакетика крема неизвестного происхождения и за это заплатила 4 259! Бог вас покарает и ваши семьи. Будьте прокляты! Подробнее>>