Отзыв о работодателе «ООО Вайлдберриз»

Нет условий для нормальной работы, при этом требования никто не отменяет.
Множество несоответствий ТК.

г. Москва, Санкт-Петербург

07.09.2021
ООО Вайлдберриз

Как так можно относиться к своим же сотрудникам! У руководителя как такового нет. Какие либо проблемы в помещении возникают, забилась канализация, сломался замок,перегорели лампочки должен заниматься менеджер, но не руководитель пункта самовывоза. Всё, абсалютно всё спихнули на менеджера. Ты здесь и менеджер, и сантехник, и электрик, вообщем мастер на все руки. Товара приходит очень много, в день проходимость людей просто Подробнее>>

06.02.2020
ООО ВАЙЛДБЕРРИЗ

Компания я ужасная,устраивают на работу нарушая законы ,увольняют так же.зарплату платяфт самую наименьшую,используют тебя как дворника,уборщицу,грузчика,менеджера пвз если ты что то говоришь по делу или спрашиваешь то будь готов что тебя выпнут и не заплатят как обещали...В Липецке работают такие людишки как :Лебедкина,Логиновав,Землянская которым при устройстве и в ходе работы ты обязан нравится и стелится если хочешь тут работать,а они

Россия, Липецк

15.01.2020
ООО Вайлдберриз

Работала в этой "замечательной" компании с 9 апреля официально 6 ноября я уволилась. До сих пор не отдают трудовую книжку. Немного о самой работе: часто не работает интернет из-за это нельзя принять товар. А если не принимать товар за сутки,то он попадает в "ваш подотчет". У вас его вычитпют с заработной платы, а суммы я вам скажу не маленькие; Часть Подробнее>>

25.11.2019
ООО Вайлдберриз

я проработала 5 смен на складе. уволилась неделю назад. мне говорили при увольнении, что деньги за работу поступят на счёт в течение трёх рабочих дней после. поступили они позже и - внимание! - в размере 7 рублей (!!!) 21 коп (!!!). при трудоустройстве Вам дают памятку, где указан номер гор линии + добавочные номера - в том числе бухгалтерии. ни

Россия,  Санкт-Петербург

28.07.2019
ООО Вайлдберриз

Этим отзывом хочу предостеречь людей которым дороги их нервы и потраченное время.Значит , что представляет собой вакансия Менеджера ПВЗменеджера по работе с клиентами? Это значит что вы грузчик, кассир- продавец, уборщица, кладовщик в одном лице. Зарплата ваша будет зависеть напрямую от посещаемости вашего ПВЗ чем больше клиентов тем больше работы и больше премия и соответственно наоборот.Из вашей зп будут вычитать Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вайлдберриз

Карлюкова Мария-архи некомпитентный руководитель.Ушла из-за нее.При графике 2/2 совсем не ощущались эти 2 выходных:она могла позвонить в 10 утра с вопросом:почему грязные кружки или почему я плохо помыла крышку унитаза?Почему я не отсканировала какие-то док-ты или еще по какому либо поводу.(причем я специально,зная ее,звонила перед уходом и спрашивала,нужно ли сделать то-то или то-то). За месяц до моего устройства туда,один из сотрудников совершил кражу (тысяч 50 или 70..)...в итоге эту сумму сняли с работающих на тот момент сотрудников,о чем руководитель Карлюкова М. умолчала(нашли док-ты,подтверждающие это). Т.е. с меня ни за что сняли 4 тысячи.Забавная система штрафов. Знакомая,устроившеяся после меня туда(зная о всех минусах),сбежала оттуда со слезами на глазах через месяц.
Работа сама по себе достаточно интересная. Время летит быстро.И не сидишь все время и при этом как лошадь не пашешь. В меру всего.Удобный график. ... Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вайлдберриз

Зарплата выплачивается с задержками, как происходит ее расчет не понятно и никто вам это не объяснит. Вычитаются штрафы, недостачи о которых вы узнаете только при получении зарплаты. Нет условий для нормальной работы, при этом требования никто не отменяет. Множество несоответствий ТК. Остерегайтесь этого работодателя, так как ваша длительная работа в этой компании приведет к тому, что вы ей будете должны.
Интересная работа, удобный график, но на этом положительные стороны работы в компании закончились. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ