Ира-пром

Гендир Казаров, вероятно с психическими отклонениями, постоянно орет матом, как баба истеричка. Складывается впечатление, что только что откинулся с зоны. Если вы хотите потерять последнее самоуважение, и чтобы вам в лицо каждый день орала красная морда гендира а ля пошел нахйух или ты [censored] то вам сюда. Нет, это не преувеличение, так все и есть. Зп серая, еще бывает некоторых заставляют писать заявление о 5 часовом рабочем дне, чтобы меньше налогов уходило. При это юзать вас будут по полной. Обходите стороной этот сарай.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Ира-пром

Хороший коллектив Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ира-пром»

Господа, даже не тратьте свое время на эту компанию. На собеседовании Вам наобещают золотые горы и стремительный карьерный рост. А вот как все на самом деле. Шел устраиваться на конкретную должность Руководителя проектов и на конкретный оклад. Все это мне пообещали на собеседовании и еще много другое. Сюрпризы уже начались в первый рабочий день при оформлении, когда дали подписать договор, а там должность менеджера. Когда я начал выяснять почему, там чуточку побегали и сообщили мне, что мне еще нет 30 лет (это самая бредовая отмазка, которую я слышал). Но мне пообещали, что отработав испытательный срок, который мне даже сократили до 2х месяцев, меня переведут на должность РП. Сотрудница HR лично пообещала мне держать это на контроле. Естественно на испытательный срок оклад тоже меньше. Отработав 2 месяца ничего не изменилось, прошло 3 месяца, опять ничего не изменилось, на пятый месяц, когда ... Подробнее>>