Павел Мызгин:

Кампания производит алюминиевые и медные радиаторы для спецтехники и промышленных установок. На предприятии созданы все условия труда и профессионального развития.Я работаю в кампании слесарем ремонтником и получаю 50 т рублей.Зарплата полностью официальная и выплачивается всегда день в день. Кроме обеда есть технические перерывы. В цехе не холодно. Униформу инвентарь и инструменты с касками предоставляет работодатель

Новокузнецк

16.09.2024 | положительный отзыв
ПромРадиатор

Работаю недолго, но уже понял что попал в хорошую компанию. Перспективы по росту зарплаты есть, коллектив бодренький, место для обеда комфортное, график устраивает. Больше ничего и не надо.
Надо работать :)

06.09.2024 | положительный отзыв
Промрадиатор

Как я рад что год назад попал в эту компанию. В новокузнецке проработал в 5 производствах, это 6. Здесь просто рай. Сергей ген. директор суперский мужик. Очень крутой бизнесмен на которого хочется равняться. К сотрудникам относится с уважением, как к друзьям и из-за этого атмосфера в компании очень дружелюбная. Но расслабляться не дает!)

07.08.2023 | положительный отзыв
Промрадиатор

Всю жизнь отдал производственным предприятиям и вышел на пенсию. Сидеть сложа руки мне не понравилось, да и денег мало на жизнь. Увидел в интернете вакансию, размещенную Промрадиатором. Решил позвонить но особо ни на что не надеялся, возраст все-таки. Как ни странно пригласили на собеседование. Выяснилось, что главным для предприятия является профессионализм работника, а не его возраст. Вышел на работу и как-будто снова молодым себя почувствовал. Буду трудиться до упора, пока руки слушаются и голова светлая. Зарплата хорошая, вместе с пенсией очень достойно получается

04.08.2023 | положительный отзыв
ПромРадиатор

Работаю на предприятии ведущим конструктором. Руководство постоянно ставит интересные и творческие задачи, которые требуют нестандартных подходов. Вместе с премиями и бонусами зарплата может до 120 тыс. рублей доходить. Предприятие предоставляет расширенный соцпакет: корпоративы, бесплатные медкомиссии, корпоративная сотовая связь и возможность бесплатно играть в волейбол
Большая умственная нагрузка, сильно устаю, но могу взять оплачиваемый отпуск

27.07.2023 | положительный отзыв
Промрадиатор

Проработал контрольным мастером 7 лет. Хочу сказать, что производственные процессы налажены на высшем уровне. Компания постоянно заимствует положительный опыт у российских и зарубежных предприятий. Руководство вкладывает серьезные деньги в обновление основных фондов. Заказов море, людей не хватает все время. Собственники обеспечивают комфортные условия труда и платят высокие официальные зарплаты. Планирую работать на Промрадиаторе до пенсии

31.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую работодателя

Работаю в Промрадиаторе кладовщиком. Тут одни плюсы. Зарплата официальная, трудоустройство тоже. Выдают необходимую канцелярию и спецодежду. Даже чай есть бесплатный и кофе. Дети сотрудников подарки каждый год получают за счет предприятия. Зарплату ни разу не задерживали
Немного монотонная работа, но это не проблема конторы. Так в общем плохого нет

10.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую работодателя

Интересная работа с перспективами карьерного роста. Зарплата менеджера ограничена только его напористостью и желанием работать с клиентом. У нас некоторые пацаны по 100 и по 200 тысяч рублей получают. Но реально можно и больше за месяц делать. Компания полностью соблюдает...
Никаких претензий нет

29.06.2023 | положительный отзыв
Промрадиатор

До Промрадиатора работал в нескольких российских производственных компаниях. Везде кумовство, воровство, нарушение законов и устаревшее оборудование. Промрадиатор в этом смысле стал счастливым исключением. Руководство стремится построить современное предприятие, которое ведет бизнес честно. Как ни странно, в этом больше плюсов, чем минусов. Тебе просто доверяют больше и дают крупные заказы. Среди плюсов отмечу хороший коллектив, официальную зарплату и оплачиваемые переработки. Если устал, то можно поиграть в волейбол за счет компании.

28.06.2023 | положительный отзыв
ПромРадиатор

Устроилась в компанию Промрадиатор маляром. На собеседовании рассказала о том, как я работала в строительной бригаде. После короткого интервью меня спросили, когда я готова приступить к работе. Ответила, что хоть сейчас. На следующий день со мной заключили трудовой договор. С зарплатой не обманули, как было в объявлении 50 тыс. написано, столько и стали платить. Обеспечили спецодеждой, инструментом и всем остальным, что нужно в работе. Коллектив незлобный и профессиональный на предприятии. Работаю уже 3 год.
Да нету их. Докопаться вообще не к чему.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника Промрадиатор

Отличный коллектив, состоящий из позитивных профессионалов. Полное соблюдение ТК РФ. С зарплатой не кидают. Во время перерывов можно похрустеть печеньками и выпить бесплатного кофейку
Довольно сложная техника, которую, впрочем, можно освоить со временем. Наверно я одна такая, потому что у всех остальных производственное обучение на ура прошло

14.05.2023 | положительный отзыв
Промрадиатор

Не верьте отрицательным отзывам, которые оставляют уволенные сотрудники. Это люди, которые злоупотребляют алкоголем и совершенно не хотят работать. «Промрадиатор» - это серьезное предприятие, производящее высокотехнологичную продукцию. Если тебе оказали доверие и приняли на работу, то нужно выкладываться на все 100 %. Лузгать семечки и побухивать во время обеденного перерыва не получится. Таких «работничков» быстро выгоняют взашей, а они потом обиженные комментарии пишут. Не нужно с больной головы на здоровую валить. Никто вам деньги просто так не обязан платить

02.05.2023 | положительный отзыв
Промрадиатор

Меня зовут Константин Малыгин, я работаю в «Промрадиаторе» мастером цеха. Это отличный работодатель, который платит достойную зарплату. Компания работает на рынке больше 14 лет. За это время удалось создать с нуля процветающий бизнес и сформировать профессиональный коллектив. В ближайшее время я намерен пройти дополнительное обучение и двигаться дальше по карьерной лестнице.

05.05.2023 | положительный отзыв
Положительный отзыв о Промрадиатор

Я работаю заместителем главного бухгалтера в компании «Промрадиатор». В ближайшем будущем руководство планирует назначить меня на должность главбуха. Ни разу не пожалела о том, что пришла в компанию. Работу ценю за стабильность, которая обеспечивается высоким спросом на продукцию предприятия. Отношения...

25.09.2021
ПромРадиатор

По деньгам всегда хочется больше конечно, но по меркам нашего города было ок.
Работал больше года в отделе продаж - все было нормально. Уволился сам потому что уехал из Новокузнецка. Народу много - больше ста человек, вся работа отстроена и в отличие от мелких контор не было такого что на тебя скидывают все подряд и работаешь "от забора до обеда". Есть понятные задачи по продажам, есть понятный продукт. ...

Новокузнецк

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Промрадиатор

Люди бегите! В эту контору идти не стоит даже от безысходности. Зарплат серая, не устраивают официально, но это все цветочки, такого убого руководителя отдела продаж вижу впервые, амбициозна, непрофессиональна с интеллектом чуть больше чем у курицы. При этом радиаторы производят не качественные, через месяц понимаешь что продавать такое г.... стыдно. Ушел и не желею Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ПромРадиатор

Работал региональным менеджером, руководитель отдела Светлана, ничего не умеет, не знает организовать работу не может в отделе бардак. Радиаторы варят [censored] много брака, клиенты постоянно жалуются. Зарплата серая. Одним словом полный отстой. Ушел через месяц. Никому не советую эту шарашкину контору. Подробнее>>