Отзыв сотрудника Геннадий о компании ООО "Технострой"

Геннадий:

Работал тут монтажником около года. Сильно задолбало следующее. Часто звонили клиенты, жаловались на недоработки, покрывали меня матом, называли мошенниками, хотя я по факту не при делах, делаю что скажут за з/п, как и все. Естественно я их к начальству отправлял. Позже выяснили с парнями, что клиентов реально кидают. Уже после того, как поняли, что ни на один серьезный объект нас не возвращали на доработку. Часто давали в работу несоответствующий материал (дерево не высшего сорта, а подешевле). После увольнения очень долго ждали расчёт (в районе двух месяцев). Благо, зарплату выдали по итогу. Не рекомендую ни работать там (если хотите сохранить совесть) ни обращаться как клиент.

Работа как работа, выезжаешь - монтируешь, уезжаешь

Самара

21.07.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Технострой"

Плюсы: Хороший офис, не напряжная в целом работа. Есть кофе-машина:) Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Технострой"

Офис приятный, работа не напряжная была в отделе кадров Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ООО "Технострой"

Хочу написать историю, опишу в недостатках скорее Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "Технострой"

Комфортный офис; Лояльное начальство, если вы с ними одних взглядов. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Технострой"

Работаю в данной организации почти 4 года, молодой дружный коллектив, который поможет с решением поставленных задач, если вдруг возникнут вопросы. Хорошо оборудованное рабочее место, оплачиваемый больничный, отпуск, с соблюдением выходных и праздничных дней и самое главное абсолютно никаких задержек по заработной плате, что играет важную роль в сегодняшнем мире ипотек. Подробнее>>

12.08.2020
ООО "Технострой"

Если вас будут приглашать на работу в ООО "Технострой", ООО "ОСП",ООО "ТСП",ИП Перов или ИП Охлопков лучше не связывайтесь.В офисе деньги платят,на линии не знаю.Но текучка жуткая.Никакого управления,все мутно.Отношение ужасное к сотрудникам.Хотя на собеседование все казалось иначе. Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ТЕХНОСТРОЙ"»

Город Казань, Улица Космонавтов, д. ДОМ 6 новый адрес шараги пока не заплатит за работу не останавлюсь работать с ним не стоит кидок
думал что заплатят ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Технострой"

Работаю недавно, з/п задерживают как минимум на 2 месяца с постоянными отговорками, что не перечислили деньги. Строгое невыполнение договора по оплате труда! Абсолютная безграмотность в экономической отрасли у предпринимателей данного предприятия, не умеют распределять издержки!!! Короче говоря, стройка идёт в полной мере, а работники не получают заработок систематически. Прошу принять меры в отношение руководителей ООО "Технострой". Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Технострой"

Был опыт поработать в ООО "Технострой" отношение скотское... Вечное лишение зарплаты... Директор Изюмцев Дмитрий Юрьевич - молодой неадекват... Помешен на чистоте и порядке... Терпеть не может если люди получают нормальную зарплату... Девушку бухгалтера выжил за то, что она отказала ему в личном общении... Каждый месяц лишение зп... Кому считает нужным тому и платит.. Люди не ходите туда... Один обман. Подробнее>>