Работа в Гарда      отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:

Работаю в данной компании уже второй месяц. Мне все нравится, коллектив отличный, все знают свою работу! Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме. График работы стабильный, работа не сложная! Руководство заинтересовано в хороших сотрудниках, присутствуют поощрения за качественную работу! Вообщем если хорошо выполнять свою работу, делать все, что требуется, то и оплата труда и отношение к Вам будет соответствующие. Терок с начальством никогда не было, силы в работе оценивают объекти...вно, сверх норм ничего не требуют. Думаю тут все правильно.

не выявил.

15.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Валентин

Работаю давно. Есть уже своя база клиентов. По рекомендации получаю много заказов. Клиенты уходят довольными. От начальства получаю бонусы за продажи. Всё устраивает. Кто не хочет работать - так и будет сидеть у разбитого корыта, а кто хочет зарабатывать у того тут ограничений нет. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Дмитрий

Отработал уже более трёх месяцев. На работу приняли после училища, думаю со временем получить высшее образование заочно,руководство лояльно к этой теме относится, всё оплачивается, так что думаю проблем не возникнет. Зарплата пока не скажу что высокая, но для комфортного проживания хватает, даже без проблем плачу за съём. Короче нормально - работать можно)) Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Олег

Работой своей дорожу. Получаю уже неплохие деньги, не во всех конторах столько платят, достойный соц. пакет, все подработки хорошо оплачиваются, начальство рвение ценит, карьерный рост хороший – короче если не лениться, то можно в скором времени выйти на достойный заработок. Пока всё норм)) Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Вячеслав

Стабильная, динамично развивающаяся компания. Отличный коллектив. Широкие возможности для развития, как карьерного, так и финансового. Лояльное к сотрудникам руководство, на которое всегда можно надеяться. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Карина

Отличное место, добрый и дружный коллектив, начальство отличное, справедливое, мне здесь всё нравиться и я рекомендую всем Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Вика

Я работаю здесь достаточно много времени и я всем довольна, здесь хорошая и белая зарплата, добрый и сплаченный коллектив, руководство отличное, также есть карьерный рост и отличное понимание между сотрудниками и руководством, я всем довольна и рекомендую это место! Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Артём

Хорошие условия труда, дружный коллектив и достойная зарплата Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Дмитрий

Зарплата просто высший класс! Условия труда человеческие Подробнее>>

Работа в Гарда      отзыв сотрудника Василий

Как сотрудник проработавший тут большое колличество времени хочу отметить большой оклад и хороший колектив Подробнее>>

Работа в Гарда      отзыв сотрудника Андрей

Робота довольно проста и хорошая зарплата Подробнее>>

Работа в Гарда      отзыв сотрудника Анатолий

Руководство просто супер, хорошая заработная плата, дружелюбный коллектив Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзывы о работодателе

Изначально решил тут подработать по совету друга и я не разочаровался, так как тут всё для людей Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзывы

Мне моя работа нравится. Уже почти три года отработала. Классное место, и ценят сотрудников, за что люблю работу еще сильнее. Зарплата всегда вовремя и всегда достойная, буду работать и дальше. Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Гарда

Есть много юрид лиц, Гарда Декор и т.д. Гарда 12, и т.д. Все эти юр лица принадлежат одним и тем же людям с офисом по адресу Москва, Ивана Франко 48. Дыра. Не ходите. Обещают, но не получите. Премия непредсказуема, есть штрафы, планы текут, не рекомендую. Китайские товары с дефектами продавать тяжело, на испытательном сроке вас намучают до смерти. премию могут не заплатить. В объявлениях указаны некорректные цифры зарплаты.