тоз пластик - Тоз-пласти место где можно и нужно работать!

Dmitry565:

Пришел туда 8 месяцев назад обычным рабочим. Начитавшись отзывов были сомнения. Но оказалось все там иначе. Во первых частично сменилось руководство и завод пережил некие преобразования. Мне предложили сразу обучение и я согласился. Ни пожалел ни разу! Теперь я оператор ЧПУ с хорошей з\п а главное стабильной. Постоянно выхожу на премии. Есть перспективы и рост. Многие знакомые последовав примеру пришли сюда и все довольны.

08.11.2022
тоз пластик: Рекомендую!

Читая предыдущий отзыв, хочется написать одно это просто какой то обиженный сотрудник, который по всей видимости хотел ничего не делать и получать при этом шестизначные цифры. О компании, прекрасный завод с многолетней историей. Как и у всех были темные и светлые полосы, при этом всегда сохранял стабильность в выплатах своим сотрудникам. Тот кто хочет работать и делает это добросовестно всегда Подробнее>>