Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО Управляющая компания Опека

Вероника:

Замечательный работодатель, я третий год работаю в Щукинском пансионате сиделкой, хотя думала, что меня хватит от силы на год - все-таки морально тяжелая работа. Но коллектив прекрасный, поэтому работа стала как родная, да и платят хорошо для такой работы

Нет никаких минусов, работаю с удовольствием

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аленчикова Мария о компании ООО Управляющая компания Опека

Опека отличные условия предлагает по работе. Если работать самостоятельно, таких условий не будет. Как минимум, белая зарплата, официальная работа. Не нужно искать ничего, работу предоставляют. Очень удобно Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО Управляющая компания Опека

Работаю сиделкой в Опеке с 2019 года. До этого перебивалась отдельными заработками, на вахте в общежитии тоже работала. Но образование-то у меня медицинское! Хотелось его использовать, и вот я нашла себя в этой сфере. Очень хорошие условия по графику и оплате, опять же есть понимание, что ты не просто время просиживаешь, а делаешь хорошее дело. Я очень довольна Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мартишина Галина о компании ООО Управляющая компания Опека

Работаю в Щукинском пансионате сиделкой. Все нравится. Очень душевное руководство - а другое здесь бы и не подошло, деятельность обязывает. Рядом Серебряный бор, после работы гуляю там иногда. Оплата достойная, не знаю места, где за подобную работу платят хотя бы столько же. Отношение очень приятное, чувствуется, что тебя ценят, хоть ты и обычная сиделка. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Управляющая компания Опека

Оставлю первый отзыв) Работаю в Опеке сиделкой, а именно в Городском пансионате. Здание новое относительно, свеженький ремонт, работать здесь приятно. Подопечные наши разные по характеру - иногда приходится потрудиться, чтобы найти подход, но все решаемо. Управляющий - прекрасный человек, видно, что свое дело любит. Он и к посетителям хорошо относится, и к их родственникам - не так, чтобы за спиной ухмыляться, правда сопереживает. И к сотрудникам относится примерно также, к нему всегда можно прийти обсудить, если что-то не так. Так что я очень рада, что пришла когда-то работать именно