Работа в компании "EFin" (Россия) - Соискателей на вакансии используют их данные , как потенциальных клиентов !

Использование данных соискателей в своих целях ,информация вне соответствия действительности Откликнулась на вакансию курьер по доставке кредитных карт, на следующий день звонки с интервалом в 5 минут с разных номеров голосовое сообщение о предложении занять у них денег, в займы, значит вступить ! То есть hh используется ими как привлечение новых клиентов под кредиты своих микрозаймов ! Нагло и дерзко так -мы ищем заработать, а данная странная организация видит в нас клиентов ! Неприятно и раздражает самонадеянность

Условия " курортные "для курьера з/п 55

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "EFin" (Россия) - приятно удивила быстрая доставка

оперативность, информирование заказал карту МТС-банка 21,03,2023 в город Ростов-на-дону, специалист связался через 10 минут, в течении часа карта была доставлена и активирована, специалист помог отключить платные услуги и оставил памятку с правилами пользования. Приятно что остались службы которые оперативно помогают решить проблемы клиентов.
не обнаружил

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "EFin" (Россия) - Ужасная контора

Вся компания большой минус Условия для работы просто ужас. 1 з/п через 2 месяца, все за свой счет бумага, бензин, штрафы не соответствуют оплате заявки, просмотрел допустим номер дома и в доках не поправил, пример: в паспорте дом 50/2 в доках дом 50, все, штраф 250р при максимальной стоимости заявки 390. За любую пропущеную галочку штраф 50р. В кураторы берут абы кого, неадекватов. Агентов в этой компании не считают за людей. слив персональных данных как клиентов, так и сотрудников
их здесь нет

05.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "EFin" (Россия) - Всё хорошо только на словах

Работа в минус, отношение руководства, отсутствие выполнения договорённостей, отсутствие компенсации затрат Работала в "ООО Ефин" С конца октября. Изначально работа была по Москве. Там у меня был хороший заинтересованный руководитель, и первый месяц оплата была на следующий отработанный день за предыдущий. Потом мне предложили перевестись на Химки, так как я в них живу, и я была не против. И тут началась катастрофа. Компенсации оплаты проезда нет, документы для клиентов печатаешь за свой счёт на своём принтере, со своими картриджами, и бумагу покупаешь за свой счёт, не компенсируется даже это. Зарплату ...
Отсутствуют