Работа в компании "Club 500" - супер, топ, класс! моя лучшая работа

график (местами плавающий), топовый коллектив, хорошая ЗП, разнообразные задачи, крутые меропрития, возможность посещать другие города и страны за счет компании, лояльное руководство, всегда есть чему учиться уже почти год работаю в Клуб 500 Санкт-Петербург. это самая лучшая работа на планете )) у нас потрясающий, молодой коллектив, отличная эко-система, стремление к бирюзовой компании. всегда готовы выслушать любое предложение и дать на него обратную связь. достойный уровень ЗП. ранее я работала на подобных позициях с похожим функционалом, но ЗП была в 2-4 раза ниже (в зависимости от KPI). очень крутые, топовые мероприятия в лучших отелях и ресторанах СПб. есть выездные мероприятия в другие города и даже страны. клиенты (резиденты клуба) очень вежливые, отзывчивые и приятные люди. я обожаю свою работу :)

работа в вечернее время (хоть и нечастая) ввиду вечерних мероприятий. примерно раз в 1-2 месяца

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Club 500" - Отличное место работы!

Коллектив, окружение, карьерный рост Крутая современная компания с молодым коллективом. Команда просто лучшая, благодаря компании и нахождению в успешном сообществе людей достигших высот в бизнесе сам незаметно растешь, вдохновляешься людьми и их историями. Регулярно несколько раз в месяц проходят выступления топовых спикеров, профессионалов в своей сфере, что позволяет сотрудникам набираться знаний и опыта.Сейчас строится дом клуба в Питере. Это будет огромное пространство для работы и отдыха сотрудников.
Четкий график, хотелось бы больше гибкости

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Club 500" - Лучшая команда

Команда Интересные задачи Крутые мероприятия Пришел в клуб500, в первую очередь, за развитием и наработак новых компетенций и скилов. Проработав в клубе около 8 месяцев, могу смело сказать, что здесь самый дружный и лучший коллектив из всех с кем мне приходилось работать. Этот момент перекрывает все недостатки, ибо команда и коллектив всегда поддержат и помогут. Для меня это был важнейшим критерий и я с выбором не прогадал. Помимо этого приобрел большое количество знаний, soft и hard скилов.
Хотелось бы зп побольше